вниз сторінки

# 47237, Jack$on   04.04.2013 23:00:29

Базель -- проебазель

# 47236, Vetnam   04.04.2013 22:32:07

чччётки нннада?

# 47235, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 22:18:37

я и базель..

# 47234, Jack$on   04.04.2013 21:53:33

Базель - всех в жопу выебазель...

# 47233, Vetnam   04.04.2013 21:52:14

а что там с Базелем случилось, шо они так нещадно всех ипут?

# 47232, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 21:47:40

47228,

угу. нашел другие фотки. садо-мазо и прочее.. нунах. спортсменка))

# 47231, Set   04.04.2013 21:47:23

а нет, оказуецца четки под скамейку закатились

# 47230, Акела   04.04.2013 21:46:18

47226, А шо творят? Забивать давно пора. (это если ты Лацио имел в виду) :)

# 47229, Vetnam   04.04.2013 21:43:12

ну под кат так под кат
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

# 47228, Set   04.04.2013 21:39:10

47224, у нее и видео есть )

# 47227, Простой парень   04.04.2013 21:38:41

чёткичёткичётки

# 47226, Set   04.04.2013 21:38:20

шо творят канадцы голубые

# 47225, Vetnam   04.04.2013 21:34:47

47218, фуууубля!

# 47224, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 21:33:52

47221,

погуглил. спасибо)
Click the image to open in full size.
или ты это имел ввиду:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 47223, Set   04.04.2013 21:22:26

четки походу спиздили

# 47222, Фунтик   04.04.2013 21:15:43

47220,
Каждый тролль, рано или поздно, получает:)

# 47221, Set   04.04.2013 21:09:10

вы лучше эту спортсменку погуглите
она всем теннисисткам фору даст )))

Click the image to open in full size.

# 47220, OH (Kyivstan)   04.04.2013 21:07:55


# 47219, Акела   04.04.2013 20:46:37

47218, опередил. Только хотел порадовать его этой же фоткой )))

# 47218, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:45:06

спрячу ка я это дело
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 47217, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:42:30

Фунтик,

ты имел ввиду трусы под цвет задницы??))

# 47216, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:41:28

даже мне..

# 47215, Фунтик   04.04.2013 20:41:19

а где вильямсв знаменитом прозрачном платье?

# 47214, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:40:47

47211,

сплошной фотошоп. в жизни все прозаичней) тем более есть девушки, которым без макияжа гораздо лучше. в общем в деле надо смотреть. на корте) ну или где там.. в волейболе сложней. потому что снизу вверх)

# 47213, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:38:04

klirik,

ну Каролина реальней некуда. Долгое время первая, сейчас 10-я. Это с ней сегодня Петкович не смогла сыграть. Остальные может и реальные, но далеко видимо не первые и не десятые в мире))

# 47212, Главврач   04.04.2013 20:36:19

Click the image to open in full size.

# 47211, Главврач   04.04.2013 20:33:57


# 47210, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:33:35

Ана Иванович, Анна Чекветадзе(правда ушла видимо), Мария Кириленко, Даниэла Хантухова.

# 47209, klirik   04.04.2013 20:32:06

Теннис
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.


Волейбол
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.


Биатлон
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.


Все - реальные спортсменки.

# 47208, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:31:37

47206,
я б сказал - чемодан)

# 47207, Акела   04.04.2013 20:30:58

47205, ооооооооооооо! Теннис большой - это хорошо!
ЗЫ никого, кроме Шараповой, не знаю... Давно шото теннис женский нормально не смотрел. Со времен Моники Селеш.

# 47206, Акела   04.04.2013 20:27:54

47203, какая ж это граната? Это мешок с гранатами ))) еще и черный.

# 47205, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:26:43

ну а показать конечно кое что можно..))
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

# 47204, Акела   04.04.2013 20:25:45

aTroy, Не болей. Если чо - в личку отпишись, а то назначат тебе от условно бронхита условно какой-нить "гинекохеель", а ты и послушаешься )))

# 47203, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:24:41

47200,

боюсь у них другая работа))
на тебе гранату!
http://www.bombla.org/wp-content/upl...a-Williams.jpg

# 47202, aTroy   04.04.2013 20:22:50

remember, пасиба :)

# 47201, aTroy   04.04.2013 20:21:42

47198, да :)

# 47200, Акела   04.04.2013 20:19:33

47198, Запости какую-нибудь симпатичную теннисистку в эрофотосессии. Вот когда-то Сабатини была ничо так. Сейчас есть такие?

# 47199, AlBad   04.04.2013 20:19:10

47187, KIO, Трактор конечно молодцы!
Но поболеем как и в прошлом году за Динамо и Касянчука!
Да и Знарок - тот еще бизон!

# 47198, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:16:26

47193,

Бланка Власич. я оценил. 2м2см, т.е на 6 выше чем я. Гамову запостить?))

# 47197, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 20:12:30

Акела,

понял. но это из твиттера. просто у нее именно правый голеностоп год назад травмирован был. разрыв связок, полгода аут. не хотелось бы рецидива. рецидивов пока не было. разные все пять травм. уникум.

# 47196, Акела   04.04.2013 20:07:26

ИзвЕнИте!Ъ,
Хотя нашел ошибку: если это икроножная мышца Петкович - нужно с большой буквы писать. Хорошие ноги икроножные - всегда в почете.

# 47195, Акела   04.04.2013 20:04:49

47165,
ИзвЕнИте!Ъ, Чесгря хз, я на английском анатомию не учил ))) Погуглил, нашел специализированный ресурс - вроде аТрой правильно перевел.

# 47194, remember   04.04.2013 20:03:55

aTroy, Здоровья.

# 47193, aTroy   04.04.2013 20:02:51

ИзвЕнИте!Ъ, Ок. а мож керлинг ? или... ну хотя бы... синхронное плавание ?.. а нет, не получится. Ну, хотя бы так отомщу :)
Click the image to open in full size.

# 47192, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 19:51:23

aTroy,

ясно. ок. в наказание завтра просмотр двух матчей в Днепропетровске. ссылку пришлю.
зы заметь, не Петкович заставляю смотреть, а болеть за Украину)

# 47191, aTroy   04.04.2013 19:34:22

47186,
ИзвЕнИте!Ъ,
Прости, неудачная шутка.

# 47190, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 19:33:35

Кстати завтра начинается матч Украина-Швеция.
Второй раунд в первой группе - за право играть с аутсайдером мировой группы, за выход в эту группу.
Матч в Днепропетровске. Завтра две игры:
Александр Долгополов - Исак Арвидссон.
Денис Молчанов - Маркус Эрикссон.
тыц

# 47189, Bor_G   04.04.2013 19:30:55

Но донецкая КДК рассчитала всё чётко. Как раз 3 матча. И теперь с интересом будут ждать возможную истерику Цыганыка, а почему не дали хоть чуток больше :).

# 47188, Bor_G   04.04.2013 19:29:11

Хачик, конечно, такой Хачик, даже извинился соответственно



Но донецкая КДК рассчитала всё чётко. Как раз 3 матча дисквалификации - чтобы к матчам с Днепром и Металлистом вернулся. И теперь с интересом будут наблюдать за возможной истерикой Цыганыка, почему не дали хотя бы четыре :).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:37:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы