вниз сторінки

# 47287, AlBad   05.04.2013 19:58:50

Vichny, не пизди, нихуя мне недоступно. ))

# 47286, Акела   05.04.2013 19:57:26

Set, А как у тебя "поиск заработал"? Ты тоже "премиум аккаунт"?

# 47285, Акела   05.04.2013 19:55:54

47284,
Vichny, Як найбільш лояльний кастомєр активний дописувач?

# 47284, Vichny   05.04.2013 19:52:10

47283,
Акела,

Канєшно єсть! AlBad.

# 47283, Акела   05.04.2013 19:44:42

А что такое "Поиск доступен только владельцам Премиум-аккаунта" ?
Тут уже есть "премиум - эккаунт"?

# 47282, Set   05.04.2013 19:38:46

заебись, поиск заработал, Джексон, спасибо

# 47281, RealLokoSnork   05.04.2013 19:06:48

Снорк любит подъёбывать не "русских парней", а украинские легенды на тему "из Дагестана выдачи нет". И её продолжение "ну это только потому, что погибший был фанатом, а вот тыщи других трупов так и закопали по-тихому"

# 47280, Акела   05.04.2013 18:23:30

да уж...
"...руководство Ливерпуля рассматривает Мхитаряна в качестве возможного преемника Стивена Джерарда, который уже не молод."
Где, бля, Джеррард! и где этот мистечковый хачик?
PR служба кротов отменно умеет раскрутить говно по центробежной траектории! Вбрасывают в зарубежную желтую прессу типа Sun или Daily Mail регулярно, а в итоге - в анжи, нах!

# 47279, AlBad   05.04.2013 18:19:34

Евгений не смешите )))
Мож еще и пол-часовенки до кучи я привел? ))))

# 47278, ignut   05.04.2013 18:02:00

снорк любит подъебывать мертвых русских парней убитых зверями в родном городе...ну это отличная характеристика...а привел его Альоша?..как все запутано

# 47277, Volta   05.04.2013 16:16:57

47276, мирзоева тоже в суд водили и в тюрьму сажали, уже машется вовсю на ринге и смакует вольную жизнь. а тут, если бы не резонанс среди сотен тысяч болельщиков, даже до суда дело не дошло бы.

# 47276, RealLokoSnork   05.04.2013 15:49:48

Убийца скромного русского интеллигента 14maresh88 Марат Мусаев задержан в Дагестане и будет этапирован в СПб.
http://vz.ru/news/2013/4/5/627514.html

# 47275, AlBad   05.04.2013 15:43:00

мож и байан но ржачно


# 47274, Set   05.04.2013 14:52:37

47269,
olegol,

- Ви сказали українець, росінин, еврей і жиди...

# 47273, AlBad   05.04.2013 14:51:36

ибо сами тролли

# 47272, Set   05.04.2013 14:49:38

от нахуя вы "включили" фонтан

# 47271, AlBad   05.04.2013 14:38:08

47264, какое может быть светлое имя у дописувача с ником черно)|(опого хоть и отбеливавшегося в свое время?

# 47270, AlBad   05.04.2013 14:33:40

aTroy, иди нахуй со своими пиздоватыми вопросиками по связям, ну а раз уж сам признал что "всегда готов" - то не отвлекайся от данецкава хуйа а готовь еще одно отверстие, пыонер :)

веселий чувачок # 47269, olegol   05.04.2013 14:08:46
веселий чувачок

Майкл Щур з УТ-Торонто розслідує чому не працює Парламент!


# 47268, Jack$on   05.04.2013 14:07:39

47267, ты понимаешь в чем хуйня. Если составлять иск, то надо будет как-то доказывать что связи с одним сабжем порочат светлое имя. Для этого надо будет либо с сабжем общаться (та ну нахуй...) или читать выбросы фонтана. Кто в здравом уме на такое подпишется? А затмить здравый ум юриста звоном монет шелестом купюр я не возьмусь. да и нахуй нужен юрист без здравого ума :)

# 47267, Акела   05.04.2013 14:01:57

47264, Ты же не будешь пока обращаться к юристам за помощью в составлении иска о защите чести и достоинства? Юрподдержка нынче дорогая )))

# 47266, ИзвЕнИте!Ъ   05.04.2013 14:01:24

Блок поиска
А вот хуй! пока что...

# 47265, ИзвЕнИте!Ъ   05.04.2013 14:01:02

сцуко))

# 47264, Jack$on   05.04.2013 14:00:01

47263, это похоже на обвинения в связях, порочащих светлое имя...

# 47263, major   05.04.2013 13:23:02

47261, По-моему, Албад договорился с Джексоном и теперь текст в сообщениях Албада будет рендомно заменятся на что-то другое, а в ответ на это Джексон сделает поиск :))

# 47262, Volta   05.04.2013 13:12:19

Click the image to open in full size.

# 47261, Set   05.04.2013 12:54:46

о, "блок поиска"
ггг, предвкушаю )

# 47260, aTroy   05.04.2013 12:49:44

47254,
AlBad, я хоть и "простачок", но всегда готов(с).
Ответь на простой вопрос - почему в твоих постах постоянно отсутствует причинно (не путать с причинным местом) - следственная (не путать со следственными органами) связь ?
Единственный день, когда ты был понятен и последователен - 1 апреля.
Пожалуйста, оставайся таким же и впредь.

# 47259, Акела   05.04.2013 12:43:14

кроты продали Нойка в мкг. Капец пацану, пойдет этот "перспективный" по арендам через год. Хотя и у кротов пошел бы.
Как все-таки ярко кроты всполошились по поводу двух своих молодых, якобы переходящих в Динамо! Одного вернули, угрожая судом по подписанному контракту (хотя какие контракты до 18ти лет - хез), другого скорее до конца контракта куда-то сплавить (Про кубань еще инфа была) - лишь бы не в Киев.

# 47258, aTroy   05.04.2013 12:11:23

47255, До жопы все эти прожекты.
И в штатах тоже бухают от 16+, а то и моложе.
Это все "имитация бурной деятельности", впрочем, как у всех наших госчиновников.

# 47257, Фунтик   05.04.2013 11:33:10

Set,
Ну да, ну да.

Как служить в армии, отвечать за преступления в полном объеме, жениться и т.д., так уже не мал, а как бухать, так хуй тебе, подрасти.

Стыдись Белое перо, тебе еще не исполнилась 16 весна...(с)

# 47256, AlBad   05.04.2013 11:21:34

WOW! пока с москалями на работе воевал у вас уже 2 зРады... пипец, они размножаются как амебы что ли?
Решения выездной Рады узаконит лишь подпись Януковича
а если подпишет? 6 ярдов пильнули так лЁгко...

# 47255, Set   05.04.2013 11:16:53

Васятко развил бурную деятельность

Цитата:
"За досвідом США пропонуємо заборонити вживання алкоголю до 21 року", - сказав Костицький.

Він додав, що "підготовлено проект закону та надіслано звернення до Асоціації міст та Асоціації сільських та селищних рад, із якими в нас підписано угоди щодо заборони продавати спиртне особам до 21 року".
хотя именно в этом я его поддержу

# 47254, AlBad   05.04.2013 11:13:56

aTroy, готуйся, простачок...
комуняка вон сдал все планы стомарыготологов...


Референдум по изменению Конституционного строя Украины готовится на ноябрь 2013 г. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

“По нашей информации, они готовят проведение референдума…в ноябре 2013 г. Очевидно до ноября они не будут поднимать эту тему, учитывая переговоры о подписании Соглашения об ассоциации с ЕС”, – заявил Симоненко.

Симоненко подчеркнул, что суть референдума в следующем: “Речь идет об изменении политической системы и выборов. А именно полная мажоритарная система. Будет сокращение депутатов почти в два раза, предположительно – округ 300 тыс. избирателей. Это переход к двухпалатному парламенту”.

“После такого референдума, в двухпалатном парламенте, будут присутствовать все те, кто находятся в журнале Forbes в нижней палате, а в верхней палате – все представители, которые руководят областями в Администрации Президента”, – добавил Симоненко.

# 47253, aTroy   05.04.2013 11:05:25

Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого ещё не
достаточно, чтобы называться русским.(с) М.Ж.

# 47252, aTroy   05.04.2013 11:02:01

Экспатриант ? Гастарбайтер ? Колбасник ? Сложно.
Свой среди чужих, чужой среди своих(с)

# 47251, AlBad   05.04.2013 10:38:08

Урук-хай, авотхуй

# 47250, Jack$on   05.04.2013 10:34:35

рыдаю

# 47249, aTroy   05.04.2013 10:14:46

Акела, Выручай :) ЛС

# 47248, Урук-хай   05.04.2013 09:32:15

Леше снова автозамену влепили ? :)

# 47247, major   05.04.2013 09:31:33

47246, вот именно!!)

# 47246, AlBad   05.04.2013 09:21:19

як же заїбали кляті москалі...
блять

# 47245, Set   05.04.2013 09:09:31

47243, ответ в
47242,

# 47244, Set   05.04.2013 08:57:02

этот день в истории

Цитата:
1614
В Англии начал заседать «тухлый парламент» (Addled Parliament), названный так из-за того, что он не принял никаких законопроектов
Цитата:
1794
Казнены вожди якобинцев Жорж Дантон, Камиль Демулен и др.

# 47243, ИзвЕнИте!Ъ   05.04.2013 08:54:16

47240,
Тимощук таки что?

реклама услуги обрезания в израильской клинике ))) # 47242, Акела   05.04.2013 08:22:27
реклама услуги обрезания в израильской клинике )))

Click the image to open in full size.

а тарантино - начитанный чел! # 47241, Акела   05.04.2013 08:04:45
а тарантино - начитанный чел!

Click the image to open in full size.

# 47240, Phil Motuzko   05.04.2013 07:56:03

Тимощук таки-всё.

# 47239, Phil Motuzko   05.04.2013 02:31:56

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку
"Glеnlivеt".
- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет, - предупреждает жена.
Муж садится за стол в позу мыслителя.
- О чем задумался? - спрашивает жена.
- Думаю, что лучше - 12-летний Sсоtсh или 50-летняя п***а.

# 47238, Vetnam   04.04.2013 23:06:41

Jack$on, 2:2 на выезде, ну я х.е.з.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:37:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы