Так судя по тому, что потребовали "объяснительную" (вообще ничем не регламентированную бумажку) мальчики растерялись, не пришли к консенсусу, а там и мясная лавка закрылась, а Стороженко, хоть и шестой номер по жизни, а через дорогу бежать не захотел...
Кстати, можно было бы и перед кем-нибудь извиниться. Но классически, в стиле известной истории:
- Сэр Купер, Вы обвиняетесь в том, что Вы назвали сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Признаёте ли Вы свою вину?
- Да, Ваша честь, признаю. Я действительно назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй.
- В таком случае, Вам следует извиниться перед сэром Паркером за то, что Вы назвали его грязной вонючей свиньёй. Вы согласны с решением суда?
- Да, Ваша честь. Я согласен, что должен извиниться перед сэром Паркером за то, что назвал его грязной вонючей свиньёй. Я прошу простить меня за то, что назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Больше того, я считаю, что называя сэра Паркера грязной вонючей свиньёй, я исходил из предположения, что если сэр Паркер ведёт себя и выглядит как грязная вонючая свинья, то его можно называть грязной вонючей свиньёй, и вот за это я хочу ещё раз извиниться, за то, что назвал сэра Паркера грязной вонючей свиньёй. Ещё раз прошу извинить меня за то, что назвал грязной вонючей свиньёй сэра Паркера, имея при этом ввиду, что он является грязной вонючей свиньёй...
Bor_G,
Боря, смущает только тот факт что это заявление вроде было сделано до заседания КДК. Результат известен. Хотя вот после этого
Цитата:
"В пункте 2 статьи 49 Регламента указано, что "для записи флэш-интервью, которая происходит сразу после окончания матча, официальный вещатель обязан в день проведения матча предупредить делегата ФФУ и пресс-атташе клуба о необходимости появления в специально оборудованном месте главного тренера и футболиста". Просим разъяснить, когда именно и в какой форме должно быть сделано указанное предупреждение. Является ли отсутствие предварительного предупреждения со стороны официального вещателя нарушением Регламента со стороны официального вещателя и предусмотрены ли какие-либо санкции за это нарушение? Просим разъяснить, нарушает ли пункт 1 статьи 49 Регламента команда, которая не была предупреждена о необходимости участия во флэш-интервью в соответствии с пунктом 2 статьи 49 регламента?"
вопрос можно было сразу снять с повестки дня. Я так понял, что представители "вещателя" не напрягались и никого не предупредили согласно регламента
Однако симпатично. Даже как-то не похоже на славный менеджмент нашего клуба. В принципе к слогу почти не придерешься, я бы буквально в 2-3 местах чуток подправил и малость добавил, но это не существенно...
49498, по второй части я не спорю, это очевидно.
а вот по первой не соглашусь. Фарм клуб как правило обязывают хороших воспитанников в первую очередь отдавать себе. То что сейчас таких нет, не значит что не появятся завтра.
Кроме этого можно было бы обязать делиться скаутской инфой по Чехии, а это был бы офигенный профит
Брать там все равно некого и вряд ли появится, а как полигон для обкатки - идеален:
1) Чемпионат без явных подковерных моментов;
2) Хоть слабенький, но европейский. Совсем другая ментальность игроков, судей.
3) Городок махонький без патимест.
4) За красивые глаза никто играть не будет.