|
|
Причем и Днепр играет неплохо - но грамотно перекрыли Коноплянку и Ротаня. Плюс - тактика весьма похожа на ту, что Бавария использовала против Барсы. Жёсткий коллективный отбор - и сразу длинный пас на выход. Никакого мельчения. Если соперник отошел - спокойный розыгрыш и вытягивание на себя. А потом всё равно - или выход по флангу, или длинная диагональ на выход... Днепр - это конечно не Барса. Но и ДК - пока не Бавария.
|
|
|
Stone Free, Боюсь сглазить.
|
|
|
Но центр поля проигрываем. Точнее наших там нет.
|
|
|
49683 remember
Я бы добавил, как при ВВЛ.
|
|
|
На удивление грамотная игра. Немного недорабатывает в отборе Аруна - но он себя в ебле другом показал :). Немного с 30-й где-то минуты начали нервничать и появился брак в передачах - но сейчас вроде должно пройти.
Неплохо бы небольшой штурм в начале 2 тайма - и попытаться забить третий. Даже если нет - ловить на контрах после стандартов Днепра - у Днепра действительно слабая подстраховка и достаточно медленные беки...
|
|
|
Этот гандон Нагорняк уже заебал весь первый тайм комментировать в стиле:"я не видел, но арушение со строны Динамо было". Нагорняк= Гандоняк.
Сорри, но эмоции переполняют((
|
|
|
Фунтик, Тьфу, тьфу, тьфу. Молодец. Но как же ДК бежит в контры.
|
|
|
Коваль в первом тайме - три сейва. Причем второй в обще как на амбразуру. Дай бог во втором так же. Лучше конечно без моментов, но это вряд ли)
|
|
|
Аруууууууунааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
|
|
|
49674,
+1 полный пипец. -был фол, был. ну вида нарушал, ну да не доставал. был фол был. - ушел мяч ушел. и рука была. ушел мяч ушел. - а если б мяч про кинул это пенальти. коваль молодец. был-бы пенальти.
и сууууккккаааа такую объективность изображают. кротофутбол наоборот. суки.
|
|
|
Вичному передайот привет немецкое шахтерское пиво от Алексея;) ик-ик :)))
|
|
|
камент за гранью, никогда не думал что буду скучать за "метрами шкиряного микрохвона"
ща найду с интершумом, бо нервы не железные
|
|
|
аждвараза там вышел мяч, ага
|
|
|
Отличная атака. Пэрсик :)
|
|
|
повторы избирательные, возможную руку у Днепра не показали
|
|
|
49668,
Отчасти оно так и есть, некому под лавку в келью загнать...
|
|
|
49655, а я уж было думал, что аналогия с рыбками в связи с тем, что с уютненького ушли "фошизды" и лэйкир мутировал в освободившуюся нишу ))
|
|
|
Что происходит с динамовскими сайтами? На Динамомании, не в первый раз, фото пенисова. Клод, он вам доплачивает? У Шурика пишут, что В.Шевченко бывший игрок Черноморца, хотя до Ч. он играл в ДК.
|
|
|
49665,
Да я пошутил, чего так нервничать.:-)
|
|
|
Фунтик,
На одну букву отличается от моей, шо мне вешаться теперь?
|
|
|
Хех. Весь день далеко от консоли, не могу прицепить Деда в шапку.
|
|
|
Дед!!! Помним и ценим! Без него не было бы ДК 1965- 1998
|
|
|
Есть 2 свободныхых абона и 1 на ультру. FRЕЕ
|
|
|
Акела, Дед. С Днем Рождения.
|
|
|
49651,
Женя, а представь, если бы Лейкера взяли на канал "Футбол" работать :)
|
|
|
Сегодня, оказывается, день рождения Тренера, который много сделал для появления того Динамо Киев, которое все знают, тренера, который начал ебать москальские команды прекратил гегемонию московских клубов.
С Днем Рождения, Виктор Александрович!
Помним...
|
|
|
Фунтик, Ну разве это новость?)))
|
|
|
49653,
Рассказывает кому что писать и кому ходить на пати:)
|
|
|
49652,
Это у вас он прекрасный и солнечный, а я на фуДбол не попадаю:(
|
|
|
Фунтик, А шо там Лейкер вытворяет? Поделись.))
|
|
|
Фунтик, ну в такой прекрасный солнечный Match Day ковыряцца в навозу, ну право...
galev, одну из перечисленных там фамилий некоторые тут знают довольно хорошо. Его трудно обвинить в нелюбви к ДК. Я больше чем уверен что наказания для ДК принимают две-три фамилии и в КДК ФФУ они не входят.
|
|
|
Я вот смотрю на прыжки и гримасы Лейкера на уютненьком, и вспоминаю, что есть такие животные, в частности рыбки-меченосцы, которые когда остаются одни самки в аквариуме, самая главная самка начинает мутировать в самца.
У нее там появляется хвост и все остальное.
Явление называется умным словом "протерогиния".
Не знаю, с чего это так мне вспомнилось...
|
|
|
Напоминалка для тех кто идет на ультрас-сектора. Седня надо иметь с собой белую и синюю футболки!
|
|
|
49640, эта новость от 06 года. партия уже давно распустилась из-за давления общественности, судебных исков и "Единственная попытка участвовать в выборах в парламент Нидерландов в ноябре 2006 года провалилась, так как партия не набрала нужных 570 подписей, необходимых для её регистрации в избирательном списке".
типичные рунетовские страшилки про "гейропу", типа видео с анной бергсет. надо же как-то быдлу объяснить, почему страна с таким потенциалом, территорией и ресурсами находится в жопе по уровню жизни. в принципе, месседж "согласен жить в говне, зато чтобы пидаров пиздили" подхватывается на ура.
|
|
|
Ещё про двойные стандарты в украинском футболе
|
|
|
49645,
Виталик, а тебя фамилия главгея Украины не смущает?:)
|
|
|
Vetnam,
49642,
ФБ. Коменты к статье про пидаров.
|
|
|
Vetnam, В финале все увидишь.))
|
|
|
Vetnam, Ты же понимаешь, что скандалы с высшим руководством клуба бьют, как по клубу, так и по команде?
|
|
|
OH (Kyivstan), доктор, а откуда у вас такие картинки?
|
|
|
remember, ну и где там скандал с Баварией?
с Румениге вижу, с Баварией нет.
мне к офтальмологу?
|
|
|
А это пездкцкий пездец вообще..........
В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.
Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:50:34.
|