вниз сторінки

# 46036, DonAlonzo   28.03.2013 20:26:24

46033,
тебе відправили дивитися телепузиків ("Po") і шось сказали за підарасів і їх студію ("Tim").

ЗІ Це тобі пропонують роботу? Чи для душі? :)

# 46035, Grasshopper   28.03.2013 20:25:23

АСД - Фракция 2. Творит чудеса!!! :-)))

# 46034, DonAlonzo   28.03.2013 20:22:51

46031, а зачем начинать срач спор, когда чувак уже показал шо он нихуя не шарит в математике, хотя и позиционирует себя технарем. я уже не говорю ап том шо читать нихуя не умеет. ну раз оно помогает - то хай жруть. в конце концов это ж его дети.

# 46033, Potim   28.03.2013 20:20:58

Хелп..
прибіг за допомогою. Переведіть пліс:
"Po" - one of the Teletubbies in the show of the same name

"Tim" - Treasure Island Media (TIM), a gay pornographic studio


Мене обматюкали?

# 46032, AlBad   28.03.2013 20:19:27

46031, Set, а смысл спорить? Я не собирался тебе по этому поводу ничего доказывать. Ты спросил совет - я поделился опытом. Супруга считает что помогает. А мне главное чтоб дети не болели, а если уж случилось , то чтоб быстрее выздоравливали, чего и вам желаю.

# 46031, Set   28.03.2013 20:10:20

46008,
AlBad, мне скучно начинать спор про гомеопатию, отмечу только что мне неизвестны случаи доказательства ее пользы в научных экспериментах

# 46030, OH (Kyivstan)   28.03.2013 20:09:57

Бля, я тоже начинаю не любить мадяр. Только спать собрался, звонит СФО клиента - зовет бухать... ну не ебанаврот :((((((

# 46029, AlBad   28.03.2013 20:04:14


# 46028, AlBad   28.03.2013 20:00:46


# 46027, Taras_Sh   28.03.2013 19:47:34

Вічний, за що купив за те і продаю )
от друга схема цікавіша. Хоча мені буде достатньо просто мультика )

# 46026, LAZY   28.03.2013 19:46:51

Польский болельщик убил своего сына из-за поражения сборной Польши от сборной Украины 1:3, сообщает польская газета Факт. Поединок проводился в рамках чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Отец Анджей Ш., работающий долгое время за границей, наконец-то приехал домой в отпуск. Они с сыном собрались вместе в пятницу посмотреть футбол, матч Польша – Украина.

Прокурор города Пулава, расследующий это дело, сообщил, что отец, будучи в состоянии алкогольного опьянении, видимо из-за поражения сборной, после сильной ссоры ударил сына ножом в шею. Тот скончался на месте.

# 46025, Трехчлен   28.03.2013 19:44:28

хуйхуйхуй

# 46024, OH (Kyivstan)   28.03.2013 17:57:11


# 46023, Акела   28.03.2013 17:47:44

46022,

Бухтій, В моєму випадку - це не жарт. В Европі реімбурсація (часткове або повне компенсування державою) затрат пацієнта на ліки. Там на ті ліки, які реімбурсуються, ціни зараз знизили в рази, на межі собівартості. В нас ціни на ліки залежать лише від конкурентного середовища та здатності маркетинг-менеджера робити "модель цінової еластичності", тому що ринок out-of-pocket, тобто за гроші пацієнта. Тому фармринок евросоюзу в грошах дуже впав, а в нас ріст за минулий рік 16%. В Росіі рост ринку - 0,5%, здається. Теж тому що держава примушує знижати ціни.

# 46022, Бухтій   28.03.2013 17:42:21

46002, Акела,
У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона
Це жарт такий?

# 46021, ignut   28.03.2013 16:30:41

есть два места в микробе на одессу...ннннада?

# 46020, Vichny   28.03.2013 16:12:57

46019,
Taras_Sh,

І що, цікаво, скаже умовний чеський прикордонник, якщо не побачить в умовному угорському паспорті штампу про виїзд з України?

# 46019, Taras_Sh   28.03.2013 16:08:04

Саня, по схеме заштуку это необходимо по украинскому паспорту выезжать с Украины, а заезжать на буржуйскую территорию с новым паспортом. В спешке можно паспорта попутать и депортацию схлопотать )

# 46018, bubiko   28.03.2013 16:00:31

Такие схемы сейчас и с немецкими пасспортами есть, правда доя этого надо немного по социальным годам поработать, но функцианирует.

# 46017, bubiko   28.03.2013 15:59:27

Такие схемы сейчас и с немецкими пасспортами есть, правда доя этого надо немного по социальным годам поработать, но функцианирует.

# 46016, major   28.03.2013 15:37:49

46014, и всего 1К ойро :) тоже предлагали

# 46015, Taras_Sh   28.03.2013 15:35:54

Албад, а ты сейчас не в Лимониксе работаешь?

# 46014, Taras_Sh   28.03.2013 15:33:00

Вот что , кстати удивляет, до словацкой границы в Ужгороде еще ближе, но паспорта все лупят венгерские... Мне две схемы предложили. говорят, реальные и от экзамена по языку помогают откупиться

# 46013, Jack$on   28.03.2013 14:15:06

46011, это я к тому что ничем не отличаюсь. я тоже хочу огородик соседа.
Но готов обойтись тем что сосед перестанеть запускать свою грязную лапу в мой :)

# 46012, Jack$on   28.03.2013 14:13:55

46011, я всегда утверждал, что у Карпатских Русинов (они же Белые Хорваты) куда как больше исторических оснований претендовать на мадярский берег Тисы, чем у мадяров на украинский. Но мадяры почему-то думают категорически наоборот :). При том что именно они сидят на плодородном берегу, а мы на глинистом и гунявом :). Но им и спиженного плодородного мало :).

# 46011, Чича   28.03.2013 13:58:45

Jack$on, это проблема всех приграничных регионов, каждый сосед хочет огородик своего соседа :)

ИМХО, учитывая нашу ментальность, фишка с паспортами - экономическая выгода, изменится ситуация у нас, то изменится и фишка.

Хотя мадяры знатные нацики :) у них даже партия хартакетрно называется "Ебик"

# 46010, Акела   28.03.2013 13:57:54

46008, нет, про ибупрофен детям.

# 46009, Акела   28.03.2013 13:57:04

46005,
Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует мама и даёт советы.

ЗЫ еще из последних коротких анекдотов понравилось:
Аркадий сам себя сегодня сводил в кино, в ресторан, купил себе подарок и конечно, теперь надеется на секс.

На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.

69% людей могут найти пошлость в любой фразе.

Большие девочки не плачут. Большие девочки мычат.

Одинокий брюнет с голубыми глазами и фигурой Аполлона продаст котёнка. Недорого.

А за сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову.

# 46008, AlBad   28.03.2013 13:55:09

Set, на здоровье!
я правильно понимаю, что ты как профильный специалист по гомеопатии сделал такое заявление? :)

Акела, твое 45987 это как раз о гомеопатии или таки нет?

# 46007, major   28.03.2013 13:54:34

46003,
ды, язык это та еще хрень.. хуже албанского:))

# 46006, Guron   28.03.2013 13:54:28

Акела,
46003, а он Лэйкера вместо себя на экзамен отправит, мадьярскава Лэйкера :))))))))

# 46005, Guron   28.03.2013 13:52:19

46000,
Jack$on, у меня тут есть несколько знакомых, весьма и весьма антисимитски, вернее антисионистски настроенных, а потом для продвижения бизнеса им пришлось вливаться в еврейскую тусовку, ходить на еврейские свадьбы и брамицтвы, вобщем стали ходить в синагогу, ктото втихаря примазался, типа по маминой линии все евреи, а ктот дажэ гиюр сделал.
так шо ты на щет мадьярскава паспорта не зарекайся, тем более сам говориш шо венгерские деуки зачотные.
:)))))

# 46004, AlBad   28.03.2013 13:49:47

45996, OH (Kyivstan), та спроси сам как я задал вопрос, у того же Фунтика и UR-а, через жЁппу я задавал вопрос или нет. Так что тут ты мимо кассы. Съезд был по другому поводу.

# 46003, Акела   28.03.2013 13:48:55

major, есть одна мелочь - для получения гражданства нужно сдать экзамен на знание языка. А язык - сам знаешь )))

# 46002, Акела   28.03.2013 13:47:12

46000, Мне тоже не нужно объяснять))) Сейчас как раз планы на три года отстаиваю, так сцуки вс давять "продажи побольше сделать а промобюджеты чуть урезать". У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона, так шо - на нас свои потери компенсировать? Ненавижу мадяров в такие моменты!

# 46001, OH (Kyivstan)   28.03.2013 13:47:04

Думаю у них под эту тему есть украинские паспорта.

# 46000, Jack$on   28.03.2013 13:42:37

45999, о. я надеюсь хоть кому-то мне не надо будет теперь объяснять почему я так нелюблю мадяров...

# 45999, OH (Kyivstan)   28.03.2013 13:41:08

Jack$on,
Я сейчас проверяю контору у которой венгров 80% сотрудников, в Мукачево. А иннвестпрограмма біла расчитана на 2000 новіх раб мест украинцев.

# 45998, Jack$on   28.03.2013 13:38:40

45995, Саша, у меня уже была 100500 возможностей заиметь себе мадяркий пасспорт. треть однокашек съебнула в венгию, еще треть обзавелась ксивой.
Там уже много лет целенаправленно подготавливается почва к тому чтобы отхватить кусок Украины. И, к моему огромному сожалению, весьма успешно.

# 45997, Jack$on   28.03.2013 13:35:41

45991, Тарас, я не могу осквернять свой девственный, еще не полученный на руки, пасспорт такой хуетой как мадярская виза! :)

# 45996, OH (Kyivstan)   28.03.2013 13:33:23

AlBad,
Просто юристы как правило шарят в налогах в нагрузку, например Фунтик супер спец в судебных спорах с налоговиками по укр праву, а УР в налоговых реструктуризациях групп и международных налогах.
Думаю ты просто вопросец свой задал через жоппу, ну как ты все делаешь :) вот тебе и не ответили.

# 45995, major   28.03.2013 13:33:06

Да, наслышан наслышан как там венгры всем налево-направо гражданство раздают. Нада и себе что ли прописаться, и подать мокументы))
А хули тут такого!!:)

# 45994, Jack$on   28.03.2013 13:30:11

45979, походу Путина пустили в закрытую бету World of Battleships :)

# 45993, Чича   28.03.2013 13:21:16

Taras_Sh, а может карту венгра ))))))

# 45992, Set   28.03.2013 13:19:59

всем спасибо за советы


AlBad, дело твое, но гомеопатия дает пользу только продавцам деньгами и самоуспокаивает родителей, впрочем и не вредит

# 45991, Taras_Sh   28.03.2013 13:17:41

Бля, Джексон, небось в венгерском консульстве мультик замутил?

# 45990, AlBad   28.03.2013 13:16:20

OH (Kyivstan), юристы бывают разные
ну как девушки
тебе ли не знать? :)

# 45989, OH (Kyivstan)   28.03.2013 13:05:06

Jack$on,
2 часа

# 45988, OH (Kyivstan)   28.03.2013 13:03:22

AlBad,
UR и Фунтик юристы, при чем тут налоги:)

# 45987, Акела   28.03.2013 12:59:58

Урук-хай, Очень приемлемо тоже.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы