|
|
46033,
тебе відправили дивитися телепузиків ("Po") і шось сказали за підарасів і їх студію ("Tim").
ЗІ Це тобі пропонують роботу? Чи для душі? :)
|
|
|
АСД - Фракция 2. Творит чудеса!!! :-)))
|
|
|
46031, а зачем начинать срач спор, когда чувак уже показал шо он нихуя не шарит в математике, хотя и позиционирует себя технарем. я уже не говорю ап том шо читать нихуя не умеет. ну раз оно помогает - то хай жруть. в конце концов это ж его дети.
|
|
|
Хелп..
прибіг за допомогою. Переведіть пліс:
"Po" - one of the Teletubbies in the show of the same name
"Tim" - Treasure Island Media (TIM), a gay pornographic studio
Мене обматюкали?
|
|
|
46031, Set, а смысл спорить? Я не собирался тебе по этому поводу ничего доказывать. Ты спросил совет - я поделился опытом. Супруга считает что помогает. А мне главное чтоб дети не болели, а если уж случилось , то чтоб быстрее выздоравливали, чего и вам желаю.
|
|
|
46008,
AlBad, мне скучно начинать спор про гомеопатию, отмечу только что мне неизвестны случаи доказательства ее пользы в научных экспериментах
|
|
|
Бля, я тоже начинаю не любить мадяр. Только спать собрался, звонит СФО клиента - зовет бухать... ну не ебанаврот :((((((
|
|
|
Вічний, за що купив за те і продаю )
от друга схема цікавіша. Хоча мені буде достатньо просто мультика )
|
|
|
Польский болельщик убил своего сына из-за поражения сборной Польши от сборной Украины 1:3, сообщает польская газета Факт. Поединок проводился в рамках чемпионата мира 2014 года в Бразилии.
Отец Анджей Ш., работающий долгое время за границей, наконец-то приехал домой в отпуск. Они с сыном собрались вместе в пятницу посмотреть футбол, матч Польша – Украина.
Прокурор города Пулава, расследующий это дело, сообщил, что отец, будучи в состоянии алкогольного опьянении, видимо из-за поражения сборной, после сильной ссоры ударил сына ножом в шею. Тот скончался на месте.
|
|
|
46022,
Бухтій, В моєму випадку - це не жарт. В Европі реімбурсація (часткове або повне компенсування державою) затрат пацієнта на ліки. Там на ті ліки, які реімбурсуються, ціни зараз знизили в рази, на межі собівартості. В нас ціни на ліки залежать лише від конкурентного середовища та здатності маркетинг-менеджера робити "модель цінової еластичності", тому що ринок out-of-pocket, тобто за гроші пацієнта. Тому фармринок евросоюзу в грошах дуже впав, а в нас ріст за минулий рік 16%. В Росіі рост ринку - 0,5%, здається. Теж тому що держава примушує знижати ціни.
|
|
|
46002, Акела,
У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона
Це жарт такий?
|
|
|
есть два места в микробе на одессу...ннннада?
|
|
|
46019,
Taras_Sh,
І що, цікаво, скаже умовний чеський прикордонник, якщо не побачить в умовному угорському паспорті штампу про виїзд з України?
|
|
|
Саня, по схеме заштуку это необходимо по украинскому паспорту выезжать с Украины, а заезжать на буржуйскую территорию с новым паспортом. В спешке можно паспорта попутать и депортацию схлопотать )
|
|
|
Такие схемы сейчас и с немецкими пасспортами есть, правда доя этого надо немного по социальным годам поработать, но функцианирует.
|
|
|
Такие схемы сейчас и с немецкими пасспортами есть, правда доя этого надо немного по социальным годам поработать, но функцианирует.
|
|
|
46014, и всего 1К ойро :) тоже предлагали
|
|
|
Албад, а ты сейчас не в Лимониксе работаешь?
|
|
|
Вот что , кстати удивляет, до словацкой границы в Ужгороде еще ближе, но паспорта все лупят венгерские... Мне две схемы предложили. говорят, реальные и от экзамена по языку помогают откупиться
|
|
|
46011, это я к тому что ничем не отличаюсь. я тоже хочу огородик соседа. 
Но готов обойтись тем что сосед перестанеть запускать свою грязную лапу в мой :)
|
|
|
46011, я всегда утверждал, что у Карпатских Русинов (они же Белые Хорваты) куда как больше исторических оснований претендовать на мадярский берег Тисы, чем у мадяров на украинский. Но мадяры почему-то думают категорически наоборот :). При том что именно они сидят на плодородном берегу, а мы на глинистом и гунявом :). Но им и спиженного плодородного мало :).
|
|
|
Jack$on, это проблема всех приграничных регионов, каждый сосед хочет огородик своего соседа :)
ИМХО, учитывая нашу ментальность, фишка с паспортами - экономическая выгода, изменится ситуация у нас, то изменится и фишка.
Хотя мадяры знатные нацики :) у них даже партия хартакетрно называется "Ебик"
|
|
|
46008, нет, про ибупрофен детям.
|
|
|
46005,
Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует мама и даёт советы.
ЗЫ еще из последних коротких анекдотов понравилось:
Аркадий сам себя сегодня сводил в кино, в ресторан, купил себе подарок и конечно, теперь надеется на секс.
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.
69% людей могут найти пошлость в любой фразе.
Большие девочки не плачут. Большие девочки мычат.
Одинокий брюнет с голубыми глазами и фигурой Аполлона продаст котёнка. Недорого.
А за сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову.
|
|
|
Set, на здоровье!
я правильно понимаю, что ты как профильный специалист по гомеопатии сделал такое заявление? :)
Акела, твое 45987 это как раз о гомеопатии или таки нет?
|
|
|
46003,
ды, язык это та еще хрень.. хуже албанского:))
|
|
|
Акела,
46003, а он Лэйкера вместо себя на экзамен отправит, мадьярскава Лэйкера :))))))))
|
|
|
46000,
Jack$on, у меня тут есть несколько знакомых, весьма и весьма антисимитски, вернее антисионистски настроенных, а потом для продвижения бизнеса им пришлось вливаться в еврейскую тусовку, ходить на еврейские свадьбы и брамицтвы, вобщем стали ходить в синагогу, ктото втихаря примазался, типа по маминой линии все евреи, а ктот дажэ гиюр сделал.
так шо ты на щет мадьярскава паспорта не зарекайся, тем более сам говориш шо венгерские деуки зачотные.
:)))))
|
|
|
45996, OH (Kyivstan), та спроси сам как я задал вопрос, у того же Фунтика и UR-а, через жЁппу я задавал вопрос или нет. Так что тут ты мимо кассы. Съезд был по другому поводу.
|
|
|
major, есть одна мелочь - для получения гражданства нужно сдать экзамен на знание языка. А язык - сам знаешь )))
|
|
|
46000, Мне тоже не нужно объяснять))) Сейчас как раз планы на три года отстаиваю, так сцуки вс давять "продажи побольше сделать а промобюджеты чуть урезать". У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона, так шо - на нас свои потери компенсировать? Ненавижу мадяров в такие моменты!
|
|
|
Думаю у них под эту тему есть украинские паспорта.
|
|
|
45999, о. я надеюсь хоть кому-то мне не надо будет теперь объяснять почему я так нелюблю мадяров...
|
|
|
Jack$on,
Я сейчас проверяю контору у которой венгров 80% сотрудников, в Мукачево. А иннвестпрограмма біла расчитана на 2000 новіх раб мест украинцев.
|
|
|
45995, Саша, у меня уже была 100500 возможностей заиметь себе мадяркий пасспорт. треть однокашек съебнула в венгию, еще треть обзавелась ксивой.
Там уже много лет целенаправленно подготавливается почва к тому чтобы отхватить кусок Украины. И, к моему огромному сожалению, весьма успешно.
|
|
|
45991, Тарас, я не могу осквернять свой девственный, еще не полученный на руки, пасспорт такой хуетой как мадярская виза! :)
|
|
|
AlBad,
Просто юристы как правило шарят в налогах в нагрузку, например Фунтик супер спец в судебных спорах с налоговиками по укр праву, а УР в налоговых реструктуризациях групп и международных налогах.
Думаю ты просто вопросец свой задал через жоппу, ну как ты все делаешь :) вот тебе и не ответили.
|
|
|
Да, наслышан наслышан как там венгры всем налево-направо гражданство раздают. Нада и себе что ли прописаться, и подать мокументы))
А хули тут такого!!:)
|
|
|
45979, походу Путина пустили в закрытую бету World of Battleships :)
|
|
|
Taras_Sh, а может карту венгра ))))))
|
|
|
всем спасибо за советы
AlBad, дело твое, но гомеопатия дает пользу только продавцам деньгами и самоуспокаивает родителей, впрочем и не вредит
|
|
|
Бля, Джексон, небось в венгерском консульстве мультик замутил?
|
|
|
OH (Kyivstan), юристы бывают разные
ну как девушки
тебе ли не знать? :)
|
|
|
AlBad,
UR и Фунтик юристы, при чем тут налоги:)
|
|
|
Урук-хай, Очень приемлемо тоже.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50:41.
|