# 46011, Чича   28.03.2013 13:58:45

Jack$on, это проблема всех приграничных регионов, каждый сосед хочет огородик своего соседа :)

ИМХО, учитывая нашу ментальность, фишка с паспортами - экономическая выгода, изменится ситуация у нас, то изменится и фишка.

Хотя мадяры знатные нацики :) у них даже партия хартакетрно называется "Ебик"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора