|
|
Jack$on, это проблема всех приграничных регионов, каждый сосед хочет огородик своего соседа :)
ИМХО, учитывая нашу ментальность, фишка с паспортами - экономическая выгода, изменится ситуация у нас, то изменится и фишка.
Хотя мадяры знатные нацики :) у них даже партия хартакетрно называется "Ебик"
|