|
|
46000, Мне тоже не нужно объяснять))) Сейчас как раз планы на три года отстаиваю, так сцуки вс давять "продажи побольше сделать а промобюджеты чуть урезать". У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона, так шо - на нас свои потери компенсировать? Ненавижу мадяров в такие моменты!
|