|
|
ignut,
46113,
Делай, скоординируем планы.
|
|
|
В смысле что далее Taras_Sh подскажет тестю координаты приемлемых субъктов в любом городе Украины. А то двусмысленность получилась, извиняюсь перед Taras_Sh
|
|
|
Акела,
46130,
Дай тестю координаты Taras_Sh! Вживую оно приятнее.
|
|
|
46127,
не, моторная лодка с шкипером )
|
|
|
Я своему провел и закладки сделал )
|
|
|
46129, не могу проверить качество ссылок - я на работе ))) верю на слово
|
|
|
46128, ну я так, в принципе)))
У меня тесть очень радовался наличию такого канала - так теперь шо, инет ему проводить? )))
|
|
|
46125,
Меня не перестают удивлять люди, которые при наличии нета переживают про чего-то там в зомбоящике.....
|
|
|
46126, надувная весельная лодка ? :)
|
|
|
Акела, ну катер это очень громко сказано )
|
|
|
46121, последний удар Руни с лету из наших мало кто сможет повторить без повязки ))
|
|
|
46120, Олигарх! Там катер стОит как авиаперелет из Киева в Европу)))
|
|
|
Майор, я в бухте катер брал на прокат - бомба!
|
|
|
Черногория пиздец как красивая. Был ровно два года назад.
Охуенная природа и охуенные люди. Извините, словарный запас истощился )
|
|
|
46113,
ignut, не знаю где там "в бухте" - я был в Бечичи, там классно. Море чистейшее! Цены пожрать/выпить очень приемлемые
Рядом (1,5 км) Будва - хорошее место вечером погулять, но жить там хуево - шум, грязь.
|
|
|
46110, а про мальчугана с лесного продавшегося за путинский руб?
|
|
|
46113, я был
там ОХУЕННО!:)

Но только пеший вариант, то есть до города Котор на маршрутке, а там пешком в горы. Еще есть вариант на лодке по бухте - говорят тоже очень круто!
Свети Стефан тоже зачетный:
|
|
|
ignut,
Да, там очень красиво.
Рассматривал, как вариант...
|
|
|
ггг ну и шо б не выбваться из рядов
казалось был это пиздец..
но нет..пришел еще Албад.
|
|
|
кто был в черногории в бухте? говорят ахуитительнл..жду подтверждений:)
з.ы ветку на черногорию делаем?
|
|
|
Один админ, одина админ
На паренька с Уфы дрочил
Что даже клона намутил
На "поиск" времени ведь нет...
|
|
|
Лимерики в массы!
Один мальченка в Уфе
Работал на КаГеБе
Он на гэст приходил
И срал что есть сил...
Забавный мальченка в Уфе.
|
|
|
я так понял стихами вы седня Шубину шаманите за брэнд?
|
|
|
Поработаю кривым кинокритиком, или коротко о кино.
Вчера посмотрел "Рассказы" М.Сегала, жанру драма-комедия нихера не соответствует, это действительно рассказы.
Разные по сюжетам, но объединенные общими темами и яркими персонажами.
Оценок ставить не буду, могу только рекомендовать к просмотру.
|
|
|
remember,
|
|
|
по каким критериям выбираются стихи? нет ли здесь простора для - хотите об этом поговорить?)
|
|
|
46053,
Костя, ну в этом случае все было без жертв )
|
|
|
подобен Пушкину Кукушкин,
Кудряв, и черен, и ревнив.
Но Пушкин гений, а Кукушкин
козел вонючий и гандон.
|
|
|
46100,
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас
|
|
|
у анатолия из жопы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене
|
|
|
Я люблю родные поля, лощины,
реки, озера, холмов морщины.
Все хорошо. Но дерьмо мужчины:
в теле, а духом слабы.
Это я верный закон накнокал.
Все утирается ясный сокол.
Господа, разбейте хоть пару стекол!
Как только терпят бабы?
|
|
|
К чему лишь Вася прикоснется -
Все превращается в говно.
А если он говна коснется,
То просто тратит меньше сил.
|
|
|
Cемена облепили мухи
и он пытается понять
он сладкий, он недавно умер,
а может третий вариант
|
|
|
46095,
remember, в точку ))))
|
|
|
олегу вечером казалось
все ополчились на него
а утром видит все в порядке
всем снова на него насрать
|
|
|
вот позитивный анатолий
был послан нахуй но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез
|
|
|
исус спросил у алексея николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит
|
|
|
и об органайзерах )))
в календаре у николая
татьяна видит что вчера
с ним у неё был не случайный
а запланированный секс
|
|
|
46086,
ну что ж сказал я встав с бокалом
а те кто поняли меня
пошли на выход быстрым шагом
минуя даже гардероб
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50:40.
|