вниз сторінки

# 46136, KIO   29.03.2013 12:26:39

ignut,
46113,

Делай, скоординируем планы.

# 46135, KIO   29.03.2013 12:25:26

В смысле что далее Taras_Sh подскажет тестю координаты приемлемых субъктов в любом городе Украины. А то двусмысленность получилась, извиняюсь перед Taras_Sh

# 46134, KIO   29.03.2013 12:23:07

Акела,
46130,

Дай тестю координаты Taras_Sh! Вживую оно приятнее.

# 46133, Taras_Sh   29.03.2013 12:21:03

46127,
не, моторная лодка с шкипером )

# 46132, Taras_Sh   29.03.2013 12:18:25

Я своему провел и закладки сделал )

# 46131, Акела   29.03.2013 12:18:24

46129, не могу проверить качество ссылок - я на работе ))) верю на слово

# 46130, Акела   29.03.2013 12:17:00

46128, ну я так, в принципе)))
У меня тесть очень радовался наличию такого канала - так теперь шо, инет ему проводить? )))

# 46129, Taras_Sh   29.03.2013 12:13:13

Акела, забудь телевизор )
www.lentaporno.com
www.vtraxe.com

# 46128, Фунтик   29.03.2013 12:11:37

46125,
Меня не перестают удивлять люди, которые при наличии нета переживают про чего-то там в зомбоящике.....

# 46127, aTroy   29.03.2013 12:10:59

46126, надувная весельная лодка ? :)

# 46126, Taras_Sh   29.03.2013 12:02:48

Акела, ну катер это очень громко сказано )

# 46125, Акела   29.03.2013 12:01:56


# 46124, lavrik   29.03.2013 11:57:45

Click the image to open in full size.

# 46123, Volta   29.03.2013 11:54:07

46121, последний удар Руни с лету из наших мало кто сможет повторить без повязки ))

# 46122, Акела   29.03.2013 11:43:32

46120, Олигарх! Там катер стОит как авиаперелет из Киева в Европу)))

# 46121, remember   29.03.2013 11:40:50

Цитата:


# 46120, Taras_Sh   29.03.2013 11:13:36

Майор, я в бухте катер брал на прокат - бомба!

# 46119, Taras_Sh   29.03.2013 11:12:40

Черногория пиздец как красивая. Был ровно два года назад.
Охуенная природа и охуенные люди. Извините, словарный запас истощился )

# 46118, Акела   29.03.2013 11:10:48

46113,
ignut, не знаю где там "в бухте" - я был в Бечичи, там классно. Море чистейшее! Цены пожрать/выпить очень приемлемые
Рядом (1,5 км) Будва - хорошее место вечером погулять, но жить там хуево - шум, грязь.

# 46117, olegol   29.03.2013 11:09:08

46110, а про мальчугана с лесного продавшегося за путинский руб?

# 46116, major   29.03.2013 11:08:26

46113, я был
там ОХУЕННО!:)

Click the image to open in full size.
Но только пеший вариант, то есть до города Котор на маршрутке, а там пешком в горы. Еще есть вариант на лодке по бухте - говорят тоже очень круто!

Свети Стефан тоже зачетный:
Click the image to open in full size.

# 46115, Фунтик   29.03.2013 11:08:12

ignut,
Да, там очень красиво.

Рассматривал, как вариант...

# 46114, ignut   29.03.2013 11:00:24

ггг ну и шо б не выбваться из рядов

казалось был это пиздец..
но нет..пришел еще Албад.

# 46113, ignut   29.03.2013 10:56:12

кто был в черногории в бухте? говорят ахуитительнл..жду подтверждений:)
з.ы ветку на черногорию делаем?

# 46112, AlBad   29.03.2013 10:54:31

Один админ, одина админ
На паренька с Уфы дрочил
Что даже клона намутил
На "поиск" времени ведь нет...

# 46111, AlBad   29.03.2013 10:47:45


# 46110, Jack$on   29.03.2013 10:46:52

Лимерики в массы!

Один мальченка в Уфе
Работал на КаГеБе
Он на гэст приходил
И срал что есть сил...
Забавный мальченка в Уфе.

# 46109, AlBad   29.03.2013 10:35:11

я так понял стихами вы седня Шубину шаманите за брэнд?

# 46108, aTroy   29.03.2013 10:32:52

Поработаю кривым кинокритиком, или коротко о кино.
Вчера посмотрел "Рассказы" М.Сегала, жанру драма-комедия нихера не соответствует, это действительно рассказы.
Разные по сюжетам, но объединенные общими темами и яркими персонажами.
Оценок ставить не буду, могу только рекомендовать к просмотру.

# 46107, AlBad   29.03.2013 10:28:05

remember,

# 46106, ИзвЕнИте!Ъ   29.03.2013 10:28:02

по каким критериям выбираются стихи? нет ли здесь простора для - хотите об этом поговорить?)

# 46105, Taras_Sh   29.03.2013 10:23:28

46053,
Костя, ну в этом случае все было без жертв )

# 46104, remember   29.03.2013 10:20:16

подобен Пушкину Кукушкин,
Кудряв, и черен, и ревнив.
Но Пушкин гений, а Кукушкин
козел вонючий и гандон.

# 46103, Злой Шубин   29.03.2013 10:14:44


# 46102, aTroy   29.03.2013 10:13:42

46100,
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас

# 46101, remember   29.03.2013 10:07:55

у анатолия из жопы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене

# 46100, Фунтик   29.03.2013 10:03:47

Я люблю родные поля, лощины,
реки, озера, холмов морщины.
Все хорошо. Но дерьмо мужчины:
в теле, а духом слабы.
Это я верный закон накнокал.
Все утирается ясный сокол.
Господа, разбейте хоть пару стекол!
Как только терпят бабы?

# 46099, KIO   29.03.2013 10:02:46

К чему лишь Вася прикоснется -
Все превращается в говно.
А если он говна коснется,
То просто тратит меньше сил.

# 46098, remember   29.03.2013 09:56:51

Cемена облепили мухи
и он пытается понять
он сладкий, он недавно умер,
а может третий вариант

# 46097, Set   29.03.2013 09:54:03

46095,
remember, в точку ))))

# 46096, Урук-хай   29.03.2013 09:51:42

утро поэзии на 29-м :)

# 46095, remember   29.03.2013 09:49:31

олегу вечером казалось
все ополчились на него
а утром видит все в порядке
всем снова на него насрать

# 46094, Volta   29.03.2013 09:48:24

веселое видео. поймали навальниста


# 46093, Volta   29.03.2013 09:33:02

Click the image to open in full size.

# 46092, olegol   29.03.2013 09:24:29

46091, это 5))))))))

# 46091, Volta   29.03.2013 09:20:16

Click the image to open in full size.

# 46090, Акела   29.03.2013 09:16:28

вот позитивный анатолий
был послан нахуй но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез

# 46089, aTroy   29.03.2013 09:13:44

исус спросил у алексея николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит

и об органайзерах ))) # 46088, Акела   29.03.2013 09:11:09
и об органайзерах )))

в календаре у николая
татьяна видит что вчера
с ним у неё был не случайный
а запланированный секс

# 46087, Акела   29.03.2013 09:09:33

46086,
ну что ж сказал я встав с бокалом
а те кто поняли меня
пошли на выход быстрым шагом
минуя даже гардероб

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы