# 46116, major   29.03.2013 11:08:26

46113, я был
там ОХУЕННО!:)

Click the image to open in full size.
Но только пеший вариант, то есть до города Котор на маршрутке, а там пешком в горы. Еще есть вариант на лодке по бухте - говорят тоже очень круто!

Свети Стефан тоже зачетный:
Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора