# 46108, aTroy   29.03.2013 10:32:52

Поработаю кривым кинокритиком, или коротко о кино.
Вчера посмотрел "Рассказы" М.Сегала, жанру драма-комедия нихера не соответствует, это действительно рассказы.
Разные по сюжетам, но объединенные общими темами и яркими персонажами.
Оценок ставить не буду, могу только рекомендовать к просмотру.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора