|
|
Поработаю кривым кинокритиком, или коротко о кино.
Вчера посмотрел "Рассказы" М.Сегала, жанру драма-комедия нихера не соответствует, это действительно рассказы.
Разные по сюжетам, но объединенные общими темами и яркими персонажами.
Оценок ставить не буду, могу только рекомендовать к просмотру.
|