# 46118, Акела   29.03.2013 11:10:48

46113,
ignut, не знаю где там "в бухте" - я был в Бечичи, там классно. Море чистейшее! Цены пожрать/выпить очень приемлемые
Рядом (1,5 км) Будва - хорошее место вечером погулять, но жить там хуево - шум, грязь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора