вниз сторінки

# 46286, Vichny   30.03.2013 22:58:54

Клірік, стосовно поляків - з ними набагато душевніше ніж з багатьма номінально українцями. Хоча УПА вони не люблять. І мають право.

# 46285, Vichny   30.03.2013 22:57:16

46267,
aTroy,

Якщо таке справді кричали, то клоуни ви нереальні

# 46284, Vichny   30.03.2013 22:51:43

46246,
Акела,

Та нунах! Тіки свіженький часничочок, порублений за " хвилини до приготування

# 46283, Vetnam   30.03.2013 22:41:54

Убитый Енот,
46257, можно по утрам без звука, видеорядом под любую музыку включать.
но не долго

# 46282, Vetnam   30.03.2013 22:32:55

klirik, та то ж хіба вітер? так - сквознячок легенький.
та й шо, ви будете?

# 46281, Vetnam   30.03.2013 22:24:28

46279, цю всю хуйню той хлопець з № 46170, надстрочив

# 46280, klirik   30.03.2013 22:17:30

Vetnam, никого не будет. Всех сдует нахуй

Штормовое предупреждение: в Одессе и области — сильный ветер
тыць

# 46279, ignut   30.03.2013 22:08:02


обнять и плакать

# 46278, Vetnam   30.03.2013 21:57:10

а кто в Адессе завтра будет?

# 46277, Dimario   30.03.2013 21:40:59

46263, Набери меня в 3, чтобы я не забыл позвонить тебе в 5_))

# 46276, AlBad   30.03.2013 20:29:08

по повтору незасчитанного гола кротам такое ощущение, шо он таки был как в мордоре бриттам
"ну я так вижу" (с)

# 46275, Урук-хай   30.03.2013 20:27:06

15 секунд до конца, у Карпат штрафной. Пошла вся команда с вратарем? Думали как опасно разыграть? Неа. Втупую ебанули и все.

# 46274, Booster   30.03.2013 20:25:19

От забивае п1сля свистка фернанд1ньо, який вже мае жовту- 1 хуй йому другу. А судить рефер1 ф1фа блядь, м1ж 1ншим...

# 46273, Booster   30.03.2013 20:21:48

Блядь, в яке убожество перетворюють чемп судд1 в свому змаганн1 з вилизування ануса кротам...

# 46272, Фунтик   30.03.2013 20:21:46

Чувствую, завтра у нас все, кто висит на карточке, их и получат...
Арановский это четко демонстрирует...

# 46271, Урук-хай   30.03.2013 20:12:55

остановили игру

# 46270, Урук-хай   30.03.2013 20:10:32

йебать, вторая красная карпатам

# 46269, Чича   30.03.2013 19:48:41

А что происходит в матче Бавария-Гамбруг, хоккей какой-то

# 46268, Фунтик   30.03.2013 19:34:40

Маленький с зелеными мнацаками установил очередной рекорд - забил всем соперникам в чемпионате.

# 46267, aTroy   30.03.2013 19:25:47

46228, Мы полякам на гандбольной отборке на Европу кричали Еще полска не згинела и Хай живе пан Войцех Ярузельський !
Когда они семиметровые пробивали. :)

# 46266, Potim   30.03.2013 19:15:38

46257,
достойно..., а кто это? .. дочь Софи Марсо?

Це нічого... не потурбував решту? )

# 46265, aTroy   30.03.2013 19:07:35

Барикко написал CITY. Пружина, которая все время находится в сжатом состоянии. Мальчик-гений и Бокс. Большой и маленький, руками, ногами и душой. Все время в его душе.
Но нет его, есть всего лишь воображаемое радио маленького беззащитого мальчика, гения с генералом-папой, воображаемыми друзьями и няней-оторвой, настоящей, адаптирующей его к реальной жизни, и пишущей настоящий вестерн.
Все время ждешь, когда пружина развернется, и не дождешься.
А потом - бэмс! Пружина развернулась. Нет. Не развернулась.
Это Барикко.

# 46264, Убитый Енот   30.03.2013 18:52:42

Click the image to open in full size.

# 46263, klirik   30.03.2013 18:30:28

В Україні 31 березня 2013 року о 3 (третій) години за київським часом вводиться «літній час» переведенням годинникової стрілки на 1 (один) годину вперед.

те кто едут в Одессу, не провтыкайте!

# 46262, KIO   30.03.2013 18:21:25

Еще раз большое спасибо всем за поздравления. Было очень приятно!

# 46261, AlBad   30.03.2013 18:13:27

Катюха, Влад, с земляКом пересеклись, все забрал, в понедельник ждите в Киеве.

# 46260, Guron   30.03.2013 18:06:59

46256,
Акела, а какжэж исскуство?
можэт ты и картошку из пакета жариш, шоб не чистить и не езать?

# 46259, Grasshopper   30.03.2013 18:03:41

ЭЭЭЙ, вы чиво? :-)) Реально ржачная картинка :-)) Ну блеать извините шо без смайликов :-))) От вы гоните :-)) Лучше б про билик на майские отписались :-))

П.С. Акела - лентяй - пару тройку зубчиков чеснока почистить/порезать!!! :-)))

# 46258, Убитый Енот   30.03.2013 18:02:09

Интересно, порнозвезды с макияжем и без него, слабонервных прошу не смотреть, это реально ад)))
http://imgur.com/a/ynkv8/noscript

душеподъемное :0))))) # 46257, Убитый Енот   30.03.2013 17:56:10
душеподъемное :0)))))


# 46256, Акела   30.03.2013 17:35:28

46255,
Guron, А сушеным чего не посыпать? Равномернее распределяется )))

# 46255, Guron   30.03.2013 17:31:58

46248,
Акела, ненадо ево чистить
отделяеш скока нужно зубочкав, на досточку, большой кухонный нож, удар, зубочек расплющиваетса и шелуха отпадает, потом мелко рубиш и в картафанчик
вот както так

# 46254, Акела   30.03.2013 17:27:01

46252,
)))
Ну любимейший мой игрок - это Гармаш. Но Буяльский - намбер ту, на замены пора подпускать!

# 46253, Jack$on   30.03.2013 17:20:33

Фунтик, Буяльский за дубль дубль сделал!

# 46252, Фунтик   30.03.2013 17:18:12

Jack$on,
Заметно:)


Акела,
Там Буяльский дубль за дубль положил:)

# 46251, Акела   30.03.2013 17:16:47

Буяльский дублю чморца 2 гола забил. Сколько раз говорить - Виталика к основе подпускайте, пока не поздно!

# 46250, Акела   30.03.2013 16:52:33

46249, А еще стейк дожаривается правильным образом, квашеная капусточка политая нефильтрованным подсолнечным маслицем, собственноручно выращенные (теща консервировала) огурчики/помидорчики, бутылка риохи ждет своего первооткрывателя...
Эх!

# 46249, Jack$on   30.03.2013 16:47:28

46248, когда речь идет о вкусной еде, торг не уместен! :)

# 46248, Акела   30.03.2013 16:45:27

46247,
та да! Но его ж, сцуко, мелко рубить задолбаешься! А перед эти чистить! Сушеный тоже годится!

# 46247, Jack$on   30.03.2013 16:42:21

46246, а еще лучше -- мелкорубленым свежим когда почти готова :)

# 46246, Акела   30.03.2013 16:39:47

Не могу больше сдерживаться, пора сказать по существу:
мужики, когда жарите на сковородке картошку(а какая женщина умеет правильно жарить картошку? очень редкая, наверное) - посыпайте чуть-чуть сушеным чесноком! Эффект намного лучше!

надеюсь летом снега будет меньше # 46245, klirik   30.03.2013 16:15:47
надеюсь летом снега будет меньше

Click the image to open in full size.

# 46244, Урук-хай   30.03.2013 15:55:58

Зато ребенок счастлив :)

# 46243, Jack$on   30.03.2013 15:52:57

46242, на Трое нашли залежи никелевой руды?

# 46242, Убитый Енот   30.03.2013 15:43:41

Норильск, блять, какой-то, а не Киев

# 46241, Убитый Енот   30.03.2013 15:42:53

в Киеве как всегда на выходных сильный снег, пора привыкнуть уже...

# 46240, Taras_Sh   30.03.2013 15:34:59

КИО, с Днем рождения!

# 46239, Bor_G   30.03.2013 15:12:14


# 46238, major   30.03.2013 15:11:49

Click the image to open in full size.

# 46237, Bor_G   30.03.2013 15:08:37


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы