# 46255, Guron   30.03.2013 17:31:58

46248,
Акела, ненадо ево чистить
отделяеш скока нужно зубочкав, на досточку, большой кухонный нож, удар, зубочек расплющиваетса и шелуха отпадает, потом мелко рубиш и в картафанчик
вот както так

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора