# 46259, Grasshopper   30.03.2013 18:03:41

ЭЭЭЙ, вы чиво? :-)) Реально ржачная картинка :-)) Ну блеать извините шо без смайликов :-))) От вы гоните :-)) Лучше б про билик на майские отписались :-))

П.С. Акела - лентяй - пару тройку зубчиков чеснока почистить/порезать!!! :-)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора