# 46275, Урук-хай   30.03.2013 20:27:06

15 секунд до конца, у Карпат штрафной. Пошла вся команда с вратарем? Думали как опасно разыграть? Неа. Втупую ебанули и все.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора