|
|
Volta, подкат был. Травмы не было. Мне кажется, максимум желтая.
|
|
|
повтор не дает 100% уверенности, но мне фол показался очень страшным. недавно была сцылка на топ-10 грубых фолов последнего времени (куда попал крот-каратист), так этот был ИМХО из той же серии - от перелома спасли сантиметры.
|
|
|
Блядь, грати 11 на 10, пот1м наг1мнячити 9 на 10, 1бануЦЦя.
|
|
|
А за что червона?! Беня денег занес в перерыве?
|
|
|
От 1 ф1н1та ля- червона волинякам, фокус не вийшов...
|
|
|
эхъ, Волынь, не выстояла до перерыва.
|
|
|
46478, инфляция? дваццаточки уже не котируюцца?
ну и про лизуна ты не ответил )) скока с него полтиннечков состригли?
но тока шо то ты противоречить себе начинаешь... сначала зп, потом айкью, срыг на бороду... путаешься в показаниях, однако ))
|
|
|
Блохин молодец!
как его не пытались вывести на пресухе, а он только улыбался в ответ
|
|
|
допуск небритый осуществляет,у него и спрашывай.боюсь, что по айкью,но я бы смело запускал за пять полтиннечков,евро.чем больше,тем лучше.
|
|
|
Vichny,
Пеналь аналог1чний коли падав Шевчук на останн1х хвилинах в матч1 крот1в з Волинню у Луцьку, т1льки не по центру було. Погуд1ли день 1 забулось, так 1 це про1деться.
|
|
|
46460, вувыч, стесняюсь спросить - а если зарплата становится выше среднего то это типа допуск на зеленый? и это, шо у лизуна выше среднего? мастерство работы языком? )))
|
|
|
а волиняка симулював... не було там пеналя
|
|
|
46473,
Та ни тоби одному. Тут один с утра запостил портрет чувака, который вырезал древний Киев, тем самым отбросив его на столетия назад, и ему тоже похуй. Ось така национальна свидомость, как дышло.
|
|
|
RealLokoSnork,
Та мен1 похуй.
Волинь 1-0.
|
|
|
волыняки нарисовали пенальти имхо
|
|
|
46467, Booster,
а кто говорит, что РОА не было? Был даже, прости господи, атаман Шкуро. И чо?
|
|
|
46466, Booster,
классно же потроллил, согласись?
|
|
|
Ахуеть!
Украинские юниоры(Сборные до 17 лет) учавствовали в финальном раунде в Германии, за право участия в самом чемпионате Европы. Перед последним матчем с хозяевами(немцами), мы отставали на них на два очка и нам нужна была только победа. И вот пару минут назад матч закончился, а мы победили 1-0.
|
|
|
А от РОА не було. Не було тако1 хуйн1.
Гигиг (с).
|
|
|
RealLokoSnork,
Та то я просто забув, що за словами вашого гнома з Алоз1евичем ви б сам1 справились, а хул1.
|
|
|
46454, Що, не бачив, що оте досі дрочить на СРСР? Коли Молотов-Рібентроп - то це є точна оцінка моменту та коливання разом з лінією партії. Коли сотні тисяч власівців - теж можна не згадувати. В історії ВКП(б) нічого про це немає. А от УПА кдбістам муляє.
|
|
|
46455,
KIO, так гарантии что в протоколе не будет вписан эпизод нет (
|
|
|
46459, Booster,
|
Цитата:
|
|
В своих речах за вечерним столом, которые стенографировались, Гитлер чаще всего вспоминал Украину. Он говорил: «Мы возьмем южную часть Украины, прежде всего Крым, и сделаем ее исключительно немецкой колонией. Не трудно будет выгнать население, которое тут есть сейчас... через сотню лет тут будут жить миллионы немецких крестьян» Богатства Украины приводили его в экстаз: «Где еще есть район, способный давать железо, которое по качеству было бы равно украинскому?.. Украина имеет марганец, за которым к ней обращается даже Америка. А кроме того, столько других возможностей!»
|
|
|
|
46326, РазжОвываю для умственно продвинутых: ратуешь "за эвакуацию всех людей, сохранивших лояльность России, из Украины" - так чего тебя принесло на .ua?
Футбол закончился, кормление платного тролля прекращаю.
|
|
|
главное-вовремя менять руку
|
|
|
какие бля предводители у группки разбросанных по всему свету сабжов с зараппотками выше европейского среднего? тока свой моск и руки,левая-для автографов,правая-для гостевых.
|
|
|
RealLokoSnork,
Ти просто казковий дурень...
|
|
|
Волинь 1 карабаси мали б сьогодн1 впертись 1 пощипати конкурент1в в план1 очок.
|
|
|
46454, Booster,
Ах вотоночо! "Пэрэхгибы"? Ну т.е. так-то у Вызволителя не было ничего в доктрине о низших славянах, о том, что плодородные земли Украины будут отданы помещикам высшей расы, что славян оставят только в качестве говорящего скота? Он чисто пришёл вернуть скот и магазины хозяевам? Вопросов нет, с такой картиной мира скоро будет новый вызволитель - не знаю уж, такой же добрый как Батый, или похуже...
|
|
|
вувыч, я рад что таки я не ошибся
ну неужели таки хуйвжопе от гандоши и куни от лизуна настолько уже приелись? а бенины тайчиловы? а чмырение кебака за схевж со мной? неужели белый стал возбуждать сильнее зеленого? и что скажут предводители после схевжа с фунтиком? вопросики... ))
|
|
|
Set,
Ну мы ж не в Англии! Насколько помню, в нашем регламенте нет "заочного" дисквала, если судья не отразит эпизод в протоколе матча.
|
|
|
RealLokoSnork, Слухай сюди, хьюю темний, на рахунок визволител1в.
39-й р1к, в тебе е все, що треба- якщо в сел1- земля, худоба етц, в м1ст1- нормальна робота, св1й магазинчик. Приходять москал1- забирають нахуй все, заганяють тебе в йобаний колгосп або запирають на завод- фабрику вйобувати за блядь правое дело нахуй. 1 так ти хуяриш як останн1й папакарло до 41- го за кусок хл1ба. За ц1 два роки в тебе появляеться така любов до комуняко- визволител1в, що ти ладен 1х душити. Зг1дний? 1 тут приходить ганс, який тоб1 все повертае з умовою, що за це ти певний в1дсоток платиш на потреби тих, хто тебе з комуняцько1 жопи витягнув. Хаваеш, дурилко? Просто трохи п1зн1ше п1шов перегиб, тому прозр1ваеш 1 бачиш, що лозунг "За Укра1ну без н1мц1в 1 москал1в" е саме тим, що треба 1 хуячиш все оте п1дряд.
Так що 1нна, якщо ти нав1ть Галя.
|
|
|
Вроде ничего.
Хачериди. Если бы не той прикрий эпизод, то очень очень хорошо.
Тайво смотрится поинтересней Селина.
Жаль что вместо "голодного" и перспективного Богданова играет вальяжный Велозу.
И нужен нападающий. А мы лукаса взяли просто подлечить? Гуманно.
|
|
|
албат,ты не поверишь.-
ненакомпокататься,все как родные.
|
|
|
46449,
да чо стесняться-то, хуярь уж сразу портрет Гитлера-вызволителя! Хуйня, сколько он поубивал украинцев, зато у москалей попоболь
|
|
|
46447, стесняюсь спросить.
Ты на каждый пост будешь хуярить по два или просто тупишь?
|
|
|
Сорри, не могу не ответить:
46352, Jack$on,
Надеюсь, ты избирательностью фактов не страдаешь, и с таким же удовольствием смотришь не только на 46339, но и читаешь:
|
Цитата:
|
|
нет причин сомневаться в достоверности информации Плано Карпини, который проезжал через Киев в 1246 году. Он пишет: монголы "произвели великое избиение в земле Русии, разрушили города и крепости и убили людей, осадили Киев, бывший столицей Русии и после длительной осады они взяли его и убили жителей города: отсюда, когда мы ехали через их землю, мы находили неисчислимые головы и кости мертвых людей, лежавших в поле; ибо этот город был весьма большим и очень многолюдным, а теперь он обращен почти ни во что..." Безусловно, население Киева не было уничтожено полностью. Воеводу Дмитрия монголы "вывели (к Батыю) раненого, но не убили его ради мужества его". Надо полагать, были и другие пленные. Какой-то части горожан удалось спастись. Но потери, нанесенные Киеву (как и всей Руси), были огромными. Население города снова достигло отметки 50 тысяч (по данным переписей) лишь в середине XIX века.
|
?
|
|
|
вуву, а ты чо зашел то? на элитном уже неуютненько?
или может лизун с куни или гандоша с анальным зоебали?
|
|
|
Отличный матч, следует признать.
ЗЫ. Роберто Моралес - донецкий отсосалес, хуйЪ ему в аналес. Полнейший мудак.
|
|
|
ОТВ- гран мерс1 за трансляц1ю, було охуенно, без ривк1в та 1нших поб1чних прояв1в.
|
|
|
major, хуйхуйхуй вам!  сами справляйтесь
у меня на 7-е другие планы
|
|
|
46441,
major, танунах, я понимаю что кроты, но нужно эти суеверия изгонять , нехай на уютненьком развекаюцца ))
|
|
|
ну что, теперь все мысли на 7 число.
Локоснорка, Албада и всю тяжелую артилерию готовить начиная числа с третьего! :)
|
|
|
46438,
KIO, я бы не спешил с выводами
сегодня кротофюрер подымет вой, а потом вся шайка подтянется
как бы Хачику заочно не дали дисквал
|
|
|
С победой всех!
Не тянет чморец на 4-е место. Так шо даже с такой игрой сунули парочку.
Ну и вуву со Snork-ом удачно зашли )))
|
|
|
С победой! На удивление адекватно отсудил Абдула. Самое главное - имеем полный состав перед кротами.
|
|
|
Хорошая игра. Всех с Победой
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:34:09.
|