# 46445, Трехчлен   31.03.2013 16:03:31

Отличный матч, следует признать.

ЗЫ. Роберто Моралес - донецкий отсосалес, хуйЪ ему в аналес. Полнейший мудак.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора