# 46476, AlBad   31.03.2013 16:58:15

46460, вувыч, стесняюсь спросить - а если зарплата становится выше среднего то это типа допуск на зеленый? и это, шо у лизуна выше среднего? мастерство работы языком? )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора