|
|
AlBad, А цыганег, сука, делает все, чтобы Хач не играл с кротами.
|
|
|
Сцена, когда Питт и Джоли мочат в 4 ствола врагов под музычку - охуительна!
|
|
|
Vichny, Это он "хтів припасти до хуя " бандюгана рыжего, а макака, то промежуточное звено.
|
|
|
Vichny,
Абіжаєш, бродяга! Кокс - це в харківську лікарню №15 ))) Сінгл молт - гарне словосполучення!
|
|
|
адеса седня радует по всем статьям
сейчас на орт в квн рвет и маскалей и чечен
|
|
|
А як журнашлюшка 2+2шна хтів припасти до хуя макаки шахтьорської, і вишиванку дарував, і запопадливо у вічі заглядав, а той ніяк не повівся, бо жодної людської мови не розуміє
|
|
|
Кто бы поломал этого ебаного рахицкого.
|
|
|
46528,
Та хз, може і сінгл молт, а може і кокс - Акелі видніше :)
|
|
|
46527,
Дмитро, а що це за азіровське "ділер"?:)
Піво?:)
|
|
|
46521,
Акела,
:) Ділер у тебе непоганий!
|
|
|
Кривбас Кривий рiг!!!
Но судя по повтору и тому как мяч летевший в ворота попал в руку защитнику карабасов Мосейчук не дал стопудовый пендаль на 6-й добавленной... Во вони из мордора и хрякова будет...
|
|
|
Отличненький тур, ггг.
Теперь ебать кротов, ебать!!!
|
|
|
Результати сьогодн1шнього дня далеко не г1рш1, так би й надал1.
ОТВ на р1вн1, зер гут.
|
|
|
ого, Карабасы аж салют забабахали по случаю ничьи! :)
|
|
|
Vichny,
Гарний чемпіонат в нас!
Вырвал очко карабас
грустен в ночи папуас
в жопе рог кривой - к печали
карабасы очко снова взяли
харьконегры неплохо взгрустнули
и по дебильному текст уж давно как написан
ебать хорьков ебать
сосать харькам сосать!
|
|
|
слился вувыч
видимо на процедуры от гандоныча полетел? или к лизуну? :)
|
|
|
46512, Guron,
та, и не забудь сходить на сайт торонто аргонавтс и эдмонтон эскимос
|
|
|
чото локо туповат для служывого.а для албата в самый раз.мою руки и в еропорт.
|
|
|
вуву, а шо там ты так внезапно замолк? неужели наступил на больной мозоль?
|
|
|
RealLokoSnork, если ты согласен с мнением многих здешних допысувачив по поводу "барьера" между странами, то пора бы уже от слов к делу перейти.
|
|
|
46513, деде,
а Анталия? а Кипр? а Болгария? а Хайнань? а Тай? а Сейшелы?
|
|
|
46512, Guron,
мне очень интересно мнение канацких колбасников, кому и на что в Украине насрать, расскажи ещё что-нибудь.
|
|
|
давай азиат раппотай, а то шенгены закроют и будешь летать в анапу.
|
|
|
46509,
RealLokoSnork, шолбы ты служывый нахуй на сайт анжи и терека са сваим мнением и мнением твоих знакомых, патаму как тут на нево всем насрать
|
|
|
локо,тебе нужно подрочить правой рукой себе,а левой-всем своим знакомым,потом вымыть руки и выключить комп.
|
|
|
46506, Vichny,
кто такие "труположцы" и почему?
|
|
|
46508, деде,
Соскучился, болезный? Слушай, я запутался. Мне что надо сделать, чтобы не дай Бог не "заглушить" © ваше движение у Еуропу? Ещё на годик забаниться "на 2 недельки"? Как мне выразить общее мнение меня и моих знакомых "пиздуйте, куда захотите, хоть в Европу, хоть в Антарктиду"?
|
|
|
характерно,что быть или нет украине с европой локоснорки не решают,локоснорков запустили глушить нежелательные последствия неподписания украиной соглашения .смягчить посадку.
|
|
|
Зливають, п1шла каса карабасам.
|
|
|
А, блін, класний чемпіонат у нас! Якщо винести за дужки кротів з їхніми сателітами...
У мене є мрія - кротів, труположців та іже з ними - до об'єболу. Чєрнаморєц з їх фанатами їбланами з імперками - туди ж.
На другому етапі - відокремити нахуй донбас, крим, адєсу (тільки місто, область залишити)
|
|
|
вуву шой то не тот пошел... скатился до полтинничков
ну хоть по совету главбашкира может руки мыть начнет после визита сюда, и то хоть шо то полезное, а от ведь утку есть невозможно будет :)
|
|
|
бля, харьки уже не хуже кротов симулируют!
|
|
|
бля,да пристрелите уже служивых,чтобы не мучались.
|
|
|
46496, Jack$on,
нас тьмы и тьмы.
К братанам-то казанским поедешь отмечать годовщину вырезания Киева? Б.Рыбаков считает, что после этого уровень мастерства ремесленников откатился примерно на 4 века назад, а до этого киевские мастера опережали Европу по уровню развития. Грех такого славного воина не запостить ещё раз! Вот он, твой кумир, уничтожитель древнего Киева, истребивший киевлян:
|
|
|
джэксон,что, целый взвод служывых на локо раппотает?
ну дык кто бы сомневался,я не буду.
|
|
|
А шо там Денис болельщикам чморца показал - свой уже фирменный жест?
|
|
|
46461, главное не забывать ее помыть после автографов
|
|
|
46450, а. ну все понятно. многостаночник спалился.
там вас двое ебошат или больше?
|
|
|
46494,
major, я бы так не сказал, мяч прыгал и под самую штангу
там вопросы к защите
|
|
|
Карабасы!
Как-то вроде показалось, что Горяинов пенку пустил, не? или проспал
|
|
|
1-1 у Луцьку, на черз1 впирання карабас1в проти мкг.
|
|
|
ну что ж, даже бабки Бени занесенные в перерыве судейке не помогли Днепру. Сами виноваты.
Теперь очередь Карабасов:)
|
|
|
46486, за реальный риск нанесения травмы тоже прямая красная, даже если не коснулся. мне на повторе показалось что там берцовая кость изогнулась (насмотрелся бля ужасов в подборках).
|
|
|
Поляна слизька, тому кожна така ттд виглядае набагато страшн1ше ан1ж на сухому пол1.
|
|
|
Volta, а ктротяра каратист таки да, везде в соц сетях и инете есть. Прославился.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:34:10.
|