|
|
46496, Jack$on,
нас тьмы и тьмы.
К братанам-то казанским поедешь отмечать годовщину вырезания Киева? Б.Рыбаков считает, что после этого уровень мастерства ремесленников откатился примерно на 4 века назад, а до этого киевские мастера опережали Европу по уровню развития. Грех такого славного воина не запостить ещё раз! Вот он, твой кумир, уничтожитель древнего Киева, истребивший киевлян:
|