# 46516, Volta   31.03.2013 20:14:10

RealLokoSnork, если ты согласен с мнением многих здешних допысувачив по поводу "барьера" между странами, то пора бы уже от слов к делу перейти.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора