|
|
46585, и никто не вспоминает как вчера кто-то из жидов в своей штрафной при счете 0-0 в первом тайме двумя руками прострел остановил. Ясен хуй просто попало, но от руки отскочил во вторую и реально чувак сильный удар просто поймал руками и мяч упал ему в ноги :).
Короче Суркис все купил!
собаки лают и пиздуют в ЛЕ.
|
|
|
И снова МКГ атакует ДК. Причем о КК для папы хуйе ни слова.
|
|
|
че за рожа в верхнем левом углу?
|
|
|
m.facebook.com/events/143409522495517?_rdr
любі друзі (с)
завтра о 10.00 біля Верховної Ради починається акція опозиції. Доля кожної людини в її руках, доля країни в руках її народу, а отже залежить від кожного з нас. Дуже легко демонструвати свій патріотизм в Мережі, або вигукуючи "Слава Україні" на стадіоні або в пивній, але справжній патріотизм виражається іншим чином. Прийти завтра до Верховної Ради це насправді дуже маленький, дріб'язковий клопіт порівняно і тим яку роботу повинен зробити український народ щоб вирватися з пастки куди він потрапив. Але дорога в тисячу міль починається з першого кроку, зробить завтра цей перший крок і придіть завтра до Верховної Ради
|
|
|
remember,
Я вчера ответил, вечером сброшу развернутый ответ
|
|
|
46577, спортом занялся, футболом:)
|
|
|
46576, что-то он исхудал совсем, раньше крепче смотрелся
|
|
|
46569, этот факт, в сочетании с негативной реакцией (на днях) на картинку с мужиком в душе - является позитивным )))
|
|
|
major,
46570,
Ну, то есть, до Борщаговки не достанет? :-)
|
|
|
Taras_Sh,
46571,
Спасибо огромное! Кинь в личку, где и как встретимся перед игрой.
|
|
|
Taras_Sh, Глянь личку, плиз.
|
|
|
КИО, я тебя по абону проведу
|
|
|
браво Киса, браво, что значит школа (с)
в смысле 29-ый зогадки с обнаженными девушками щелкает на ура
|
|
|
Volta, Я очень удивился, что ПГ не дали КК.
|
|
|
46557, у них там давняя любовь с буруджаном, еще с тех пор как тот вытолкнул Женю на беговые дорожки и тот руку повредил. По пилюли конечно нужны, он же может в следующий раз и серьезно буцнуть, схлопотав красную. А вообще момент чрезмерно раздули. Вот взять например вчерашний момент, когда Папа Гуйе умышленно наступил на ногу Бартуловичу - это пожестче было а судья и в том и в этом случае ограничился устным предупреждением.
|
|
|
Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать требования на плакатах.
|
|
|
remember,
Ну а шо там такого?
Обнаженные барышни, как праматерь Ева.
Все отлично.
НО горбатой она была уже тогда...
|
|
|
Set, Дочь уважаемого пастора. Брррррррррррррррр
|
|
|
Акела, глубокие осмысленные глаза, волевые черты лица)))))))
|
|
|
Акела, ну как не узнать апрельского именинника))))
|
|
|
Set,
То фигня. А вот тут узнаешь?
|
|
|
46557,
Чича, Судя по словам Блохина на постматчевой - на новые пи..юли уже рецепт выписан.
|
|
|
Set, Ангела ))))) комсомолка)))
|
|
|
Volta, сильное касание - удар, слабый удар - касание
Леш, какая разница, Хач снова позволил себе то, за что его нещадно ..издили в раздевалке. Видимо действие тех пилюль заканчивается, нужны новые
|
|
|
знаете ли вы кого-нибудь на фото? )))
|
|
|
Сегодня ж первое апреля! Где шутки, смех, веселье? Все еще спят?
|
|
|
KIO, хм... ерасвит еще летает? Однако...
А Air Onix - это вроде азировская авиакомпания, в прошлом году Ван ее обнаружил, ерапорт базирования Симферополь, довольно бюджетные рейсы по цене в Симфер из Москвы, видел ее борта и в Симфере и в Жулянах, боинги 737-500.
|
|
|
Панове, два вопроса (сорри что здесь):
1. У кого есть лишний билет на кротов (лично для меня)?
2. Лечу в Киев из Симферополя 06.04, удобные рейсы - Аеросвит и некий Air Onix. Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этим компаниям (Аеросвиту - после известных событий, а вторую вообще первый раз вижу)?
|
|
|
46550, да Гуськов еще походу тайма Хачу напихал. Думаю Хач с судьями в перерыве долго трындел, потому что не торопился в раздевалку. знал что там его уже ждут багровые хуи... :)
|
|
|
46548, я думаю хрен там, это было больше касание, нежели удар. максимум что там могло быть это желтая за неспортивное поведение. а если судья момент видел и вынес свой вердикт то он как-бы исчерпан. хотя с женей воспитательную работу нужно провести, чтобы вел себя спортивно.
|
|
|
RealLokoSnork,
Спешил фо ю, тебе не Саша зовут?
|
|
|
По Хачу, если вы заметили судья их подозвал потом и дал устное т.е. видел и решил именно так наказать, как любит повторять колино, но журнашлюшка цыганык и прочее шопло походу выпросят дисквал.
|
|
|
сука. но Тюмень шкварит не хуже, особенно социальная рок-опера и про путина 
рекомендую эту игру всем посмотреть
|
|
|
В Одессе забросали камнями динамовский автобус
Автобус, на котором киевские динамовцы ехали в аэропорт, закидали камнями. Об этом в своем Инстаграме сообщил Максим Коваль, который также выложил фото, на котором видно разбитое окно.
|
|
|
бля я давно так до слез не смеялся
|
|
|
remember, молодые какие то "Одесские Мансы"
в конкурс "биатлон" прибили с тюменью всех, обоим по 1 баллу дали
|
|
|
А толчок в спину был, когда дали пенал в Луцке.
|
|
|
да.. цыганык просто подталкивает КДК к единственному решению..
|
|
|
remember, ну цыганек известная сука, тем временем га орт Верник и Пельш поработали гандулянами и адеситав гнобят оценками
|
|
|
AlBad, Леша, шо Одесса снова в КВНе? А что за команда?
|
|
|
цЫганик уже говорит, что Хач пропустит матч с кротами и говорит что наказание будет "очень суровым"
от же гандоша
|
|
|
46534,
remember,
сто процентів :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:13.
|