вниз сторінки

# 46586, Jack$on   01.04.2013 12:44:47

46585, и никто не вспоминает как вчера кто-то из жидов в своей штрафной при счете 0-0 в первом тайме двумя руками прострел остановил. Ясен хуй просто попало, но от руки отскочил во вторую и реально чувак сильный удар просто поймал руками и мяч упал ему в ноги :).
Короче Суркис все купил!
собаки лают и пиздуют в ЛЕ.

# 46585, remember   01.04.2013 12:31:15

И снова МКГ атакует ДК. Причем о КК для папы хуйе ни слова.
Цитата:
http://football.sport.ua/news/185754

# 46584, Урук-хай   01.04.2013 12:20:51

был же дядя с тростью :)

# 46583, Урук-хай   01.04.2013 12:20:29

че за рожа в верхнем левом углу?

# 46582, remember   01.04.2013 12:09:08

Цитата:


# 46581, remember   01.04.2013 12:08:53

Taras_Sh, Ничего не получал.(( Может на viv4a@mail.ru

# 46580, Убитый Енот   01.04.2013 12:03:50

m.facebook.com/events/143409522495517?_rdr
любі друзі (с)
завтра о 10.00 біля Верховної Ради починається акція опозиції. Доля кожної людини в її руках, доля країни в руках її народу, а отже залежить від кожного з нас. Дуже легко демонструвати свій патріотизм в Мережі, або вигукуючи "Слава Україні" на стадіоні або в пивній, але справжній патріотизм виражається іншим чином. Прийти завтра до Верховної Ради це насправді дуже маленький, дріб'язковий клопіт порівняно і тим яку роботу повинен зробити український народ щоб вирватися з пастки куди він потрапив. Але дорога в тисячу міль починається з першого кроку, зробить завтра цей перший крок і придіть завтра до Верховної Ради

# 46579, Taras_Sh   01.04.2013 11:39:04

remember,
Я вчера ответил, вечером сброшу развернутый ответ

# 46578, major   01.04.2013 11:18:26

46577, спортом занялся, футболом:)

# 46577, Volta   01.04.2013 11:16:02

46576, что-то он исхудал совсем, раньше крепче смотрелся

Click the image to open in full size.

# 46576, major   01.04.2013 10:56:09


# 46575, Акела   01.04.2013 10:52:01

46569, этот факт, в сочетании с негативной реакцией (на днях) на картинку с мужиком в душе - является позитивным )))

# 46574, KIO   01.04.2013 10:51:51

major,
46570,

Ну, то есть, до Борщаговки не достанет? :-)

# 46573, KIO   01.04.2013 10:50:49

Taras_Sh,
46571,

Спасибо огромное! Кинь в личку, где и как встретимся перед игрой.

# 46572, remember   01.04.2013 10:35:34

Taras_Sh, Глянь личку, плиз.

# 46571, Taras_Sh   01.04.2013 10:28:28

КИО, я тебя по абону проведу

# 46570, major   01.04.2013 10:27:16

Click the image to open in full size.

# 46569, Set   01.04.2013 10:23:57

браво Киса, браво, что значит школа (с)
в смысле 29-ый зогадки с обнаженными девушками щелкает на ура

# 46568, remember   01.04.2013 10:08:28

Volta, Я очень удивился, что ПГ не дали КК.

# 46567, Volta   01.04.2013 09:39:18

46557, у них там давняя любовь с буруджаном, еще с тех пор как тот вытолкнул Женю на беговые дорожки и тот руку повредил. По пилюли конечно нужны, он же может в следующий раз и серьезно буцнуть, схлопотав красную. А вообще момент чрезмерно раздули. Вот взять например вчерашний момент, когда Папа Гуйе умышленно наступил на ногу Бартуловичу - это пожестче было а судья и в том и в этом случае ограничился устным предупреждением.

# 46566, major   01.04.2013 09:36:57

Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать требования на плакатах.

# 46565, Фунтик   01.04.2013 09:05:04

remember,
Ну а шо там такого?
Обнаженные барышни, как праматерь Ева.
Все отлично.
НО горбатой она была уже тогда...

# 46564, remember   01.04.2013 08:57:10

Set, Дочь уважаемого пастора. Брррррррррррррррр

# 46563, Чича   01.04.2013 08:45:24

Акела, глубокие осмысленные глаза, волевые черты лица)))))))

# 46562, Чича   01.04.2013 08:44:34

Акела, ну как не узнать апрельского именинника))))

# 46561, Акела   01.04.2013 08:41:26

Set,
То фигня. А вот тут узнаешь?
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 46560, лысбан   01.04.2013 08:40:17


# 46559, Акела   01.04.2013 08:13:16

46557,
Чича, Судя по словам Блохина на постматчевой - на новые пи..юли уже рецепт выписан.

# 46558, Чича   01.04.2013 08:09:23

Set, Ангела ))))) комсомолка)))

# 46557, Чича   01.04.2013 08:08:26

Volta, сильное касание - удар, слабый удар - касание

Леш, какая разница, Хач снова позволил себе то, за что его нещадно ..издили в раздевалке. Видимо действие тех пилюль заканчивается, нужны новые

# 46556, Set   01.04.2013 08:06:57

знаете ли вы кого-нибудь на фото? )))

Цитата:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/..._5b950e1a_orig

# 46555, Акела   01.04.2013 07:56:05

Сегодня ж первое апреля! Где шутки, смех, веселье? Все еще спят?

# 46554, AlBad   01.04.2013 07:02:01

KIO, хм... ерасвит еще летает? Однако...
А Air Onix - это вроде азировская авиакомпания, в прошлом году Ван ее обнаружил, ерапорт базирования Симферополь, довольно бюджетные рейсы по цене в Симфер из Москвы, видел ее борта и в Симфере и в Жулянах, боинги 737-500.

# 46553, KIO   01.04.2013 06:52:59

Панове, два вопроса (сорри что здесь):
1. У кого есть лишний билет на кротов (лично для меня)?
2. Лечу в Киев из Симферополя 06.04, удобные рейсы - Аеросвит и некий Air Onix. Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этим компаниям (Аеросвиту - после известных событий, а вторую вообще первый раз вижу)?

# 46552, Vetnam   01.04.2013 00:04:31


# 46551, Jack$on   31.03.2013 23:40:18

46550, да Гуськов еще походу тайма Хачу напихал. Думаю Хач с судьями в перерыве долго трындел, потому что не торопился в раздевалку. знал что там его уже ждут багровые хуи... :)

# 46550, Volta   31.03.2013 22:46:24

46548, я думаю хрен там, это было больше касание, нежели удар. максимум что там могло быть это желтая за неспортивное поведение. а если судья момент видел и вынес свой вердикт то он как-бы исчерпан. хотя с женей воспитательную работу нужно провести, чтобы вел себя спортивно.

# 46549, OH (Kyivstan)   31.03.2013 22:32:43

RealLokoSnork,

Спешил фо ю, тебе не Саша зовут?
Click the image to open in full size.

# 46548, OH (Kyivstan)   31.03.2013 22:28:59

По Хачу, если вы заметили судья их подозвал потом и дал устное т.е. видел и решил именно так наказать, как любит повторять колино, но журнашлюшка цыганык и прочее шопло походу выпросят дисквал.

# 46547, AlBad   31.03.2013 21:25:54

сука. но Тюмень шкварит не хуже, особенно социальная рок-опера и про путина
рекомендую эту игру всем посмотреть

# 46546, major   31.03.2013 21:22:35

Click the image to open in full size.

В Одессе забросали камнями динамовский автобус

Автобус, на котором киевские динамовцы ехали в аэропорт, закидали камнями. Об этом в своем Инстаграме сообщил Максим Коваль, который также выложил фото, на котором видно разбитое окно.

# 46545, AlBad   31.03.2013 21:15:05

бля я давно так до слез не смеялся

# 46544, AlBad   31.03.2013 21:14:12

remember, молодые какие то "Одесские Мансы"
в конкурс "биатлон" прибили с тюменью всех, обоим по 1 баллу дали

# 46543, remember   31.03.2013 21:12:56

А толчок в спину был, когда дали пенал в Луцке.

# 46542, major   31.03.2013 21:07:48

да.. цыганык просто подталкивает КДК к единственному решению..

# 46541, AlBad   31.03.2013 21:06:32

remember, ну цыганек известная сука, тем временем га орт Верник и Пельш поработали гандулянами и адеситав гнобят оценками

# 46540, remember   31.03.2013 21:06:10

AlBad, Леша, шо Одесса снова в КВНе? А что за команда?

# 46539, remember   31.03.2013 21:04:05

От же пидор.

# 46538, Урук-хай   31.03.2013 21:03:54

цЫганик уже говорит, что Хач пропустит матч с кротами и говорит что наказание будет "очень суровым"
от же гандоша

# 46537, Vichny   31.03.2013 21:01:32

46534,
remember,

сто процентів :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы