# 46553, KIO   01.04.2013 06:52:59

Панове, два вопроса (сорри что здесь):
1. У кого есть лишний билет на кротов (лично для меня)?
2. Лечу в Киев из Симферополя 06.04, удобные рейсы - Аеросвит и некий Air Onix. Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этим компаниям (Аеросвиту - после известных событий, а вторую вообще первый раз вижу)?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора