# 46586, Jack$on   01.04.2013 12:44:47

46585, и никто не вспоминает как вчера кто-то из жидов в своей штрафной при счете 0-0 в первом тайме двумя руками прострел остановил. Ясен хуй просто попало, но от руки отскочил во вторую и реально чувак сильный удар просто поймал руками и мяч упал ему в ноги :).
Короче Суркис все купил!
собаки лают и пиздуют в ЛЕ.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора