|
|
major, а карета превратицца в тыкву
|
|
|
пользясь случаем хотелось бы послать всех нахуй (с)
olegol, а тебя в личку :) если тебе конечно не похуй кто и когда из москалей в лижайшее время будет в Киев лететь
|
|
|
46632, это прикормленные боты пасутся)
|
|
|
46619,
Майор, не пали кантору :)
|
|
|
ого
Присутствуют: 73 (21 пользователей и 52 гостей)
а гостей не многовато?
Джексон, их всегда столько, или пришли на "покаяние" посмотреть?
|
|
|
major, Ко 2му апреля у него уже не останется нормальных мессаг :)
|
|
|
46610,
KIO,
спасиба...вопрос минуту назад решился
|
|
|
я думаю 2го апреля все сообщения от албада превратятся в нормальные а этот текст исчезнет:)
|
|
|
ЛЕША...МЫ ПОНЯЛИ...ПРИНИМАЕТЬСЯ)
|
|
|
ЧТО-ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ))
|
|
|
KIO, ну... скажем так, шо еще не до потери, но... 2 дня рождения на работе в понедельник, у двух дам... а тут еще и тьозка с Москвы подъехалл (с которым мы осенью тут выборы запиздячили)... в общем эта... ик... ипитесь с вашими метками в нос и в зеленые ушы...
Урук-хай, не забудь заехать за передачкой от ЗемляКа...
|
|
|
46614, при чем тут клоны. посмотрите профиль пользователя.
я никого не добалял. ни сегодня ни вчера, и вообще никогда. у меня 2 учетных записи - пользовательская и админская. иногда добавляю тестовую чтобы проверить изменения которые касаются регистрации. К клонам я не имею никакого отношения. Кто не верит -- может идти нахуй за доказательствами.
Ссылку на добавление в игнор я убрал, поскольку кто хотел уже заигнорил. Могу вернуть если она кому-то дорога.
|
|
|
сЦуки, верните метку!!!
глав админбашкир, падл... падл... падламал!
|
|
|
major,
46617,
Есть, конечно, вариант, что АлБад напиздячился до потери сознания, но даже это не объясняет исчезновения метки. И потом, рановато :-)
|
|
|
а не, я понял:)
Албаду поставили автозамену. Любое сообщение от него заменяется вот тем текстом:))
|
|
|
46614, я тоже это заметил. Но еще заметил, что ссылка на профайл - правильная, айди юзера - правильный (5 вроде).
Так что склоняюсь к варианту, что кто-то балуется с его айпадом. Ну либо 1 апреля)))
|
|
|
aTroy,
Ты меня опередил в обозначении игнора :-)))
|
|
|
тю, а причем вообще тут клоны и все интереснее?
вы шо йобнулись на почве 1-го апреля?
|
|
|
Чича,
46605,
Ну, то, что это не настоящий АлБад, следует из отсутствия в правой части мессаги джексоновской "черной метки".
Джексон,
ну в самом деле, может хватит хуйней страдать и начать наконец прибивать "полных клонов"? Это уже ни хуя не первоапрельская шутка! Если нужно подробнее - разверну при встрече (надеюсь) на футболе в воскресение.
|
|
|
46603, Это жест доброй воли в ответ на исчезновение "черной метки" игнора :)
|
|
|
46603, Чудны дела твои, Господи.
|
|
|
46602,
olegol,
В четверг лечу в Симферополь, в субботу вечером (поздно) буду в Киеве. Если что-то негабаритное передать - пиши в личку.
|
|
|
46603, всё интереснее и ентереснее (:
|
|
|
46603,
Атака клонов-2? :)))
|
|
|
AlBad, а следующая мессага с первым апреля? недождетесь ссуки???
|
|
|
сделал принтскрин и поп-корн.
Ждемс...
|
|
|
olegol, я каждые выходные летаю. Вот сегодня прилетел, в следующий раз 7-го прилечу.
|
|
|
в ближайшее время никто из москалей в Киев ехать(лететь) не будет?
|
|
|
46598, Сегодня же выходной после Пасхи!)
|
|
|
remember,
Надеюсь, это шутка первоапрельская...
|
|
|
или у них выходной сегодня?
|
|
|
46595, вот буржуи, нихуа на работу не ходят, полный стадион
|
|
|
Всем приготовиться. Матч с кротами будет судить вакс.
|
|
|
А тем временем в Лондоне играют Челси и МЮ.
|
|
|
ну вот, к обеду шутка разкочегарились.
и тролфейс вместо волкера:))
|
|
|
Фунтик, Одним словом МКГ.
|
|
|
2ЗШ
я б таким шутникам глаз вырвал..1 апреля пройдет, а идея для Азирова останется
|
|
|
гггг
|
Цитата:
|
|
И хочу поделиться с вами своими наблюдениями. Матч "Карпаты" - "Шахтер", точнее, то, как он был подан на канале "2+2", подтвердил, что в футболе существуют не только предвзятые судьи, но и заангажированные журналисты.
|
   о как))..прям вот откровение от Палкина:)
з.ы не слежу за его творчеством..но не он ли призывал всех не смотреть передачу?:)
|
|
|
"... марсианская программа Украины будет внесена в Концепцию развития космической отрасли до 2032 года...
...В ходе реализации программы предстоит сконструировать промышленный марсоход, который будет оснащен приборами для исследования грунта и пород, а также специальными буровыми устройствами."
Вот это я понимаю уровень - с бюджета деньги пиздить :) И хрен проверишь - это ж на Марс надо слетать с ревизией :)
|
|
|
46585,
Блять, уже и Суркиса нету, а все равно помогают...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:21.
|