вниз сторінки

# 46636, AlBad   01.04.2013 16:51:40

major, а карета превратицца в тыкву

# 46635, AlBad   01.04.2013 16:50:35

пользясь случаем хотелось бы послать всех нахуй (с)

olegol, а тебя в личку :) если тебе конечно не похуй кто и когда из москалей в лижайшее время будет в Киев лететь

# 46634, major   01.04.2013 16:50:12

46632, это прикормленные боты пасутся)

# 46633, Vichny   01.04.2013 16:49:55

46619,

Майор, не пали кантору :)

# 46632, Vetnam   01.04.2013 16:48:26

ого
Присутствуют: 73 (21 пользователей и 52 гостей)

а гостей не многовато?
Джексон, их всегда столько, или пришли на "покаяние" посмотреть?

# 46631, aTroy   01.04.2013 16:46:44

major, Ко 2му апреля у него уже не останется нормальных мессаг :)

# 46630, olegol   01.04.2013 16:46:29

46610,
KIO,

спасиба...вопрос минуту назад решился

# 46629, Vetnam   01.04.2013 16:44:26

похоже на самобичевание

# 46628, major   01.04.2013 16:43:00

я думаю 2го апреля все сообщения от албада превратятся в нормальные а этот текст исчезнет:)

# 46627, olegol   01.04.2013 16:42:49

ЛЕША...МЫ ПОНЯЛИ...ПРИНИМАЕТЬСЯ)

# 46626, olegol   01.04.2013 16:40:59

ЧТО-ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ))

# 46625, AlBad   01.04.2013 16:40:28

46623, каротич, спалился

# 46624, AlBad   01.04.2013 16:39:47

KIO, ну... скажем так, шо еще не до потери, но... 2 дня рождения на работе в понедельник, у двух дам... а тут еще и тьозка с Москвы подъехалл (с которым мы осенью тут выборы запиздячили)... в общем эта... ик... ипитесь с вашими метками в нос и в зеленые ушы...

Урук-хай, не забудь заехать за передачкой от ЗемляКа...

# 46623, Jack$on   01.04.2013 16:39:20

46614, при чем тут клоны. посмотрите профиль пользователя.
я никого не добалял. ни сегодня ни вчера, и вообще никогда. у меня 2 учетных записи - пользовательская и админская. иногда добавляю тестовую чтобы проверить изменения которые касаются регистрации. К клонам я не имею никакого отношения. Кто не верит -- может идти нахуй за доказательствами.
Ссылку на добавление в игнор я убрал, поскольку кто хотел уже заигнорил. Могу вернуть если она кому-то дорога.

# 46622, olegol   01.04.2013 16:39:19

46615, БАЯН?

# 46621, AlBad   01.04.2013 16:35:08

сЦуки, верните метку!!!
главадминбашкир, падл... падл... падламал!

# 46620, KIO   01.04.2013 16:34:38

major,
46617,

Есть, конечно, вариант, что АлБад напиздячился до потери сознания, но даже это не объясняет исчезновения метки. И потом, рановато :-)

# 46619, major   01.04.2013 16:34:19

а не, я понял:)
Албаду поставили автозамену. Любое сообщение от него заменяется вот тем текстом:))

# 46618, Vichny   01.04.2013 16:34:16

О, Албаааааадддд!

# 46617, major   01.04.2013 16:32:45

46614, я тоже это заметил. Но еще заметил, что ссылка на профайл - правильная, айди юзера - правильный (5 вроде).
Так что склоняюсь к варианту, что кто-то балуется с его айпадом. Ну либо 1 апреля)))

# 46616, KIO   01.04.2013 16:32:45

aTroy,
Ты меня опередил в обозначении игнора :-)))

# 46615, AlBad   01.04.2013 16:32:10

тю, а причем вообще тут клоны и все интереснее?
вы шо йобнулись на почве 1-го апреля?

# 46614, KIO   01.04.2013 16:30:59

Чича,
46605,

Ну, то, что это не настоящий АлБад, следует из отсутствия в правой части мессаги джексоновской "черной метки".

Джексон,
ну в самом деле, может хватит хуйней страдать и начать наконец прибивать "полных клонов"? Это уже ни хуя не первоапрельская шутка! Если нужно подробнее - разверну при встрече (надеюсь) на футболе в воскресение.

# 46613, aTroy   01.04.2013 16:29:38

46603, Это жест доброй воли в ответ на исчезновение "черной метки" игнора :)

# 46612, remember   01.04.2013 16:28:42

46603, Чудны дела твои, Господи.

# 46611, AlBad   01.04.2013 16:28:11

Чича, с хуев это?

# 46610, KIO   01.04.2013 16:24:54

46602,
olegol,

В четверг лечу в Симферополь, в субботу вечером (поздно) буду в Киеве. Если что-то негабаритное передать - пиши в личку.

# 46609, remember   01.04.2013 16:22:56

Vetnam, Пасха.

# 46608, remember   01.04.2013 16:22:16

Фунтик, )))

# 46607, lavrik   01.04.2013 15:58:46

46603, всё интереснее и ентереснее (:

# 46606, OH (Kyivstan)   01.04.2013 15:55:26

46603,
Атака клонов-2? :)))

# 46605, Чича   01.04.2013 15:55:02

AlBad, а следующая мессага с первым апреля? недождетесь ссуки???

# 46604, Фунтик   01.04.2013 15:49:21

сделал принтскрин и поп-корн.
Ждемс...

# 46603, AlBad   01.04.2013 15:45:14

olegol, я каждые выходные летаю. Вот сегодня прилетел, в следующий раз 7-го прилечу.

# 46602, olegol   01.04.2013 15:17:50

в ближайшее время никто из москалей в Киев ехать(лететь) не будет?

# 46601, major   01.04.2013 14:33:49

46598, Сегодня же выходной после Пасхи!)

# 46600, Фунтик   01.04.2013 14:30:35

remember,
Надеюсь, это шутка первоапрельская...

# 46599, olegol   01.04.2013 14:14:50


# 46598, Vetnam   01.04.2013 14:13:45

или у них выходной сегодня?

# 46597, Vetnam   01.04.2013 14:13:14

46595, вот буржуи, нихуа на работу не ходят, полный стадион

# 46596, remember   01.04.2013 14:12:47

Всем приготовиться. Матч с кротами будет судить вакс.

# 46595, remember   01.04.2013 14:11:03

А тем временем в Лондоне играют Челси и МЮ.

# 46594, major   01.04.2013 13:49:08

ну вот, к обеду шутка разкочегарились.
и тролфейс вместо волкера:))

# 46593, Злой Шубин   01.04.2013 13:43:51

Легендарный форвард киевского Динамо Артем Милевский следующий сезон УПЛ 2013-2014 проведет в качестве талисмана столичного клуба.

Об этом сообщает новостное агентство ПаТиПа.

http://korrespondent.net/sport/footb...om-dinamo-kiev

кто?? :)))))

# 46592, remember   01.04.2013 13:35:52

Фунтик, Одним словом МКГ.

# 46591, ignut   01.04.2013 13:28:42

2ЗШ
я б таким шутникам глаз вырвал..1 апреля пройдет, а идея для Азирова останется

# 46590, ignut   01.04.2013 13:27:06

гггг
Цитата:
И хочу поделиться с вами своими наблюдениями. Матч "Карпаты" - "Шахтер", точнее, то, как он был подан на канале "2+2", подтвердил, что в футболе существуют не только предвзятые судьи, но и заангажированные журналисты.
о как))..прям вот откровение от Палкина:)
з.ы не слежу за его творчеством..но не он ли призывал всех не смотреть передачу?:)

# 46589, Злой Шубин   01.04.2013 13:26:18

"... марсианская программа Украины будет внесена в Концепцию развития космической отрасли до 2032 года...

...В ходе реализации программы предстоит сконструировать промышленный марсоход, который будет оснащен приборами для исследования грунта и пород, а также специальными буровыми устройствами."

Вот это я понимаю уровень - с бюджета деньги пиздить :) И хрен проверишь - это ж на Марс надо слетать с ревизией :)

# 46588, Фунтик   01.04.2013 13:10:07

46585,
Блять, уже и Суркиса нету, а все равно помогают...

# 46587, Урук-хай   01.04.2013 12:44:48

46570, а теперь глянь новость на Корре :))
http://korrespondent.net/kyiv/153596...ezinovyh-sapog

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы