# 46635, AlBad   01.04.2013 16:50:35

пользясь случаем хотелось бы послать всех нахуй (с)

olegol, а тебя в личку :) если тебе конечно не похуй кто и когда из москалей в лижайшее время будет в Киев лететь

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора