# 46617, major   01.04.2013 16:32:45

46614, я тоже это заметил. Но еще заметил, что ссылка на профайл - правильная, айди юзера - правильный (5 вроде).
Так что склоняюсь к варианту, что кто-то балуется с его айпадом. Ну либо 1 апреля)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора