# 46610, KIO   01.04.2013 16:24:54

46602,
olegol,

В четверг лечу в Симферополь, в субботу вечером (поздно) буду в Киеве. Если что-то негабаритное передать - пиши в личку.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора