|
|
47636, Гм... А я б сказав простіше - буква "к" :о)
|
|
|
47629,
Звертаються обидва.
Мене, коли відбирали в 1-Е (експерементальний) клас, де проходили програму 1-2 класу за один навчальний рік, тестували і задаали схожі запитання.
Це був 1989 рік.
|
|
|
47634,
не вгадав.
47633,
ти б дізнався, яку швидкість читання має демонструвати майбутній першокласник - теж ніхуйові показники.
|
|
|
Я не понимаю, какие вообще вопросы могут быть к первокласснику.
|
|
|
47631,
major,
ніхуя, колега по роботі влаштовував дочку в школу, а там такі питання задають майбутнім першокласникам. Вона, до речі, відповіла, я сам в шоці був, коли дізнався..
|
|
|
47629, мені здається, що ці питання придумують спеціально для інтернету. Ніхто в реалі не бачив цих питань, але всі їх розповсюджуть:) Як і про "петух - 8, ослик - 2 і т.д."
Відповідь знаю, але не скажу, нехай інші гадають)
Але знайомим на тому тижні які здавали дитину в перший клас таких питань не задавали. Питання були набагато "приземленіші" :)
|
|
|
бесконтактный бой по системе кадочникова ))
|
|
|
47625,
то хуйня. Ось тобі питання (яке задають дитині, що йде до 1-го класу) - що спільного в молока та їжака?
|
|
|
47619, тащемто и в Киеве подобные места есть. более того, думаю в Европе и пожестче зрелище встретить можно, если места знать.
|
|
|
47626,
Domain Name: UKRULTRAS.COM
Registration Date: 08-Apr-2008
Expiration Date: 08-Apr-2013
Status:RENEWAL HOLD
Note: This Domain Name has expired and hence inactive. The Domain Name
must be renewed to activate it. The owner of the Domain Name can
renew it from within the control panel or approach his service provider for the same.
|
|
|
А что с сайтом ukrultras.com ?
|
|
|
Шубин, это уже третья версия неофициальной инфы.
|
|
|
вот оно че...
http://vzglyad.net.ua/novosti/sport/...a_na_tribunakh
Делегаты УЕФА, работавшие на домашних матчах "Динамо" в еврокубках, неоднократно фиксировали на трибунах баннеры и растяжки, которые имели неофашистский подтекст. К таковым еврочиновники вполне могли отнести кельтские и мальтийские кресты, сдвоенную руну «зиг» или «s» в слове «Ultras» (последнюю букву этого слова некоторые фан-группировки иногда обозначают как древнегерманскую руну «S», проводя аналогии с «SS»). Также доподлинно известно, что на некоторых матчах лица, находящиеся в фанатском секторе, вскидывали руки в приветствии, очень уж напоминающем нацистское.
|
|
|
Омск не рассиейа...даунецк не Украина ?! :))))
|
|
|
да, пересмотрел момент с ярмолой - он вообще по ходу хотел что-то типа финта зидана замутить, сначала вроде коснулся мяча, потом нога соскользнула прямо на ногу крота. как по мне, за такое красную не дают. хотя при определенных раскладах сломать мог. а пошла жесть потому что сначала судья аруне левоватую желтую за фол на фернандиньо, а потом фернандиньо за более грубое нарушение только штрафной, тут градус встречи и начал накаляться.
|
|
|
я всегда неодобрительно относился к слогану "мкг". более того, с уходом дикхэда думал вопрос снимается. А они таки реально в самых настоящих гондонов превратились.
|
|
|
Ну мастер, дает интервью даже не вынимая ахметовского хуя изо рта..
|
Цитата:
|
|
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич с негодованием прокомментировал работу арбитром в последних матчах чемпионата Украины: "В двух подряд матчах Металлист страдает от судейских ошибок, в то время как в матчах нашего конкурента, Динамо, арбитры допускают грубейшие ошибки только в пользу киевлян."
|
|
|
|
47611, може то не бан, а то игнор? присмотрись внимательнее :)
|
|
|
Ага. І мені цікаво стало - що ж за такий таємничий "преміум-аккаунт"? Кому і за які заслуги він видається?
|
|
|
С премиум-аккаунтом заработал не только поиск но и возможность банить на форуме ИзвЕнИте!Ъ и Окто за месяц перед любыми бильярдными турнирами, это у всех так или персональная фича? Заранее спасибо.
|
|
|
Збірна України програла на виїзді Нідерландам
Неділя, 07 квітня 2013, 16:42
Підсумковий результат виїзної гри із помаранчевими вкрай ускладнив завдання для українських гандболістів на вихід до основного раунду ЄВРО-2014.
Для збереження хоча б теоретичних шансів на потрапляння до чемпіонату Європи в Данії 2014 року українці в наступних іграх (Швеція та Польща) повинні боротися тільки за перемогу.
Відбіркова гра ЧЄ-2014. Чоловіки. 7.04.2013. Альмере.
Нідерланди - Україна 27:23 (13:10)
Голи Україна: Бурка (6), Цап (5), Крівчіков (3), Онуфрієнко (2), Шевельов (2), Стецюра (2), Дорощук (1), Остроушко (1), Васюк (1).
|
|
|
Безвомездно
Без премиум-аккаунта абсолютно безвзмездно (кошка мешает) делюсь кином. Офицер ранен ("Officer down").
Хорошее, добротное полицейское кино, пока не попало в кривую ротацию на О., рекомендую.
Чем-то напомнило "Новые центурионы". Для пердаков 70-х.
|
|
|
Скокаскока ? Шо, правда ? ))
|
|
|
Premium
Премиум-аккаунт - это фишка для нервных. Как не было поиска, так и нет.
Пишите еще, я жду с пятницы, а я занимал перед этим мущщиной, но он ушол покурить ! но оставил женщину в сером буклированном пальто.
Больше всего мне импонирует диспозиция Дес-а. На нет и суда нет. До свидания, камрады.
|
|
|
Софийский собор бесподобен. Давно там не был, экскурсия внутри просто шикарна. Михайловский тоже, хоть и новострой. "Світлиця" ничо так, ну а сырники с мороженым как и само заведение "За 2 зайцями"*просто обалденны! Фуникулер вот только надо конечно обновлять полностью, это ж не метро, всего то 2 вагончика.
|
|
|
47599,
сильно зависит, кто в сентябре, т.е. под конец сезона и всяких чемпионских гонок, усталости и травм, согласится играть за сборную. если посмотреть на ту же Испанию, ведь ноль шансов, но свой то матч они проиграли канадцам в мировой группе. потому что никто из лучших не играл.
да и приедет ли Долгополов? это больше, чем полкоманды. это 2/3.
но есть стимул. Если не ошибаюсь, Украина в мировой группе еще не была. по-моему раз были как и сейчас в таком же шаге - игре за выход. Но это было еще наверно еще во времена Медведева.
В общем посмотрим как послезавтра шарики погреют в Лондоне)
|
|
|
47603, AlBad,
вы о чом ваще? вроде, там на фото нету ковбасы?
|
|
|
bubiko, мои хозяева мои дети, так шо не вводи в заблуждение спiльноту по поводу того хто там на фото с твоей хозяйкой )))
|
|
|
47586, Vichny, а это ты кого имел в виду?
Может ты просто как говорили в Киеве во времена моего детства просто жмотишься? Или може жидишься? ))
|
|
|
Booster, наша та шо мотор.
|
|
|
Taras_Sh,
ладно, тогда в приват.
|
|
|
Из приятного за вчера - победа мужской сборной в Кубке Девиса...
ИзвЕнИте!Ъ,
кого лучше в плей-офф?
|
|
|
за премиум спасибо,но есть вопросы.айпи,карта местонахождения допысувача -это гут,а как его вычислить,если входит через vlan?
|
|
|
Джекс, спс, конечно за строку "блок поиска"...но что такое премиум аккаунт?(в твоем понимании)
|
|
|
Taras_Sh, я вообще с субботы жду.
а некоторым вон почти сразу перепало
|
|
|
Але, админ!
я деньги выслал за премиум еще утром, а нихрена нету (
|
|
|
DonAlonzo,
47592, браузер там, прямо скажем, хуйовенький, но вот видео снимает отменного качества!
|
|
|
47591, а шо там есть броузер?
|
|
|
47590, пользуйтесь нокиами 1101 и не выйобуйтесь)
|
|
|
О. поиск - гут! шо значить почти неделю не смотрел с компа. А почему в мобильной версии нема? Я требую продолжения банкета!
|
|
|
47584, bubiko
Там на задньому план1 дв1 хуйн1- зл1ва чорна 1 справа б1ла. Ваша розробка яка з них?
|
|
|
действительно, а нахуя(с)?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42:09.
|