вниз сторінки

# 47637, ЗемляК   09.04.2013 11:09:23

47636, Гм... А я б сказав простіше - буква "к" :о)

# 47636, Фунтик   09.04.2013 11:00:15

47629,
Звертаються обидва.

Мене, коли відбирали в 1-Е (експерементальний) клас, де проходили програму 1-2 класу за один навчальний рік, тестували і задаали схожі запитання.
Це був 1989 рік.

# 47635, TarasK   09.04.2013 10:55:57

47634,

не вгадав.


47633,

ти б дізнався, яку швидкість читання має демонструвати майбутній першокласник - теж ніхуйові показники.

# 47634, DonAlonzo   09.04.2013 10:51:12

47629,

жир?

# 47633, Урук-хай   09.04.2013 10:38:17

Я не понимаю, какие вообще вопросы могут быть к первокласснику.

# 47632, TarasK   09.04.2013 10:28:00

47631,
major,

ніхуя, колега по роботі влаштовував дочку в школу, а там такі питання задають майбутнім першокласникам. Вона, до речі, відповіла, я сам в шоці був, коли дізнався..

# 47631, major   09.04.2013 10:19:54

47629, мені здається, що ці питання придумують спеціально для інтернету. Ніхто в реалі не бачив цих питань, але всі їх розповсюджуть:) Як і про "петух - 8, ослик - 2 і т.д."
Відповідь знаю, але не скажу, нехай інші гадають)
Але знайомим на тому тижні які здавали дитину в перший клас таких питань не задавали. Питання були набагато "приземленіші" :)

бесконтактный бой по системе кадочникова )) # 47630, Volta   09.04.2013 10:15:20
бесконтактный бой по системе кадочникова ))


# 47629, TarasK   09.04.2013 10:10:48

47625,

то хуйня. Ось тобі питання (яке задають дитині, що йде до 1-го класу) - що спільного в молока та їжака?

# 47628, Volta   09.04.2013 10:10:41

47619, тащемто и в Киеве подобные места есть. более того, думаю в Европе и пожестче зрелище встретить можно, если места знать.

# 47627, lavrik   09.04.2013 09:33:54

47626,
Domain Name: UKRULTRAS.COM

Registration Date: 08-Apr-2008
Expiration Date: 08-Apr-2013

Status:RENEWAL HOLD
Note: This Domain Name has expired and hence inactive. The Domain Name
must be renewed to activate it. The owner of the Domain Name can
renew it from within the control panel or approach his service provider for the same.

# 47626, OH (Kyivstan)   09.04.2013 09:25:33

А что с сайтом ukrultras.com ?

# 47625, DonAlonzo   09.04.2013 09:11:33

Click the image to open in full size.

купуй українське! # 47624, major   09.04.2013 08:37:51
купуй українське!

Click the image to open in full size.

# 47623, klirik   09.04.2013 08:04:23

Шубин, это уже третья версия неофициальной инфы.

вот оно че... # 47622, Злой Шубин   09.04.2013 07:46:15
вот оно че...

http://vzglyad.net.ua/novosti/sport/...a_na_tribunakh

Делегаты УЕФА, работавшие на домашних матчах "Динамо" в еврокубках, неоднократно фиксировали на трибунах баннеры и растяжки, которые имели неофашистский подтекст. К таковым еврочиновники вполне могли отнести кельтские и мальтийские кресты, сдвоенную руну «зиг» или «s» в слове «Ultras» (последнюю букву этого слова некоторые фан-группировки иногда обозначают как древнегерманскую руну «S», проводя аналогии с «SS»). Также доподлинно известно, что на некоторых матчах лица, находящиеся в фанатском секторе, вскидывали руки в приветствии, очень уж напоминающем нацистское.

# 47621, bubiko   09.04.2013 07:19:06

Омск не рассиейа...даунецк не Украина ?! :))))

# 47620, Set   09.04.2013 06:50:27

47619, так это ж Омск

Click the image to open in full size.

# 47619, bubiko   09.04.2013 04:33:30

Хуле тут есчьо сказать. Рассейя блять.

http://snaf-omsk.livejournal.com/1090528.html

# 47618, Volta   09.04.2013 00:08:01

да, пересмотрел момент с ярмолой - он вообще по ходу хотел что-то типа финта зидана замутить, сначала вроде коснулся мяча, потом нога соскользнула прямо на ногу крота. как по мне, за такое красную не дают. хотя при определенных раскладах сломать мог. а пошла жесть потому что сначала судья аруне левоватую желтую за фол на фернандиньо, а потом фернандиньо за более грубое нарушение только штрафной, тут градус встречи и начал накаляться.

# 47617, Volta   09.04.2013 00:02:00

я всегда неодобрительно относился к слогану "мкг". более того, с уходом дикхэда думал вопрос снимается. А они таки реально в самых настоящих гондонов превратились.

# 47616, major   08.04.2013 22:31:08

Ну мастер, дает интервью даже не вынимая ахметовского хуя изо рта..
Цитата:
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич с негодованием прокомментировал работу арбитром в последних матчах чемпионата Украины: "В двух подряд матчах Металлист страдает от судейских ошибок, в то время как в матчах нашего конкурента, Динамо, арбитры допускают грубейшие ошибки только в пользу киевлян."

# 47615, Bor_G   08.04.2013 21:59:22


# 47614, DonAlonzo   08.04.2013 21:01:51

47611, може то не бан, а то игнор? присмотрись внимательнее :)

# 47613, ЗемляК   08.04.2013 20:26:20

До речі, Шубін не пробігав? Чи він зараз якраз валізи пакує? :о))
Мэр Луганска предложил недовольным горожанам сменить место жительства

# 47612, ЗемляК   08.04.2013 20:24:28

Ага. І мені цікаво стало - що ж за такий таємничий "преміум-аккаунт"? Кому і за які заслуги він видається?

# 47611, Grasshopper   08.04.2013 20:21:53

С премиум-аккаунтом заработал не только поиск но и возможность банить на форуме ИзвЕнИте!Ъ и Окто за месяц перед любыми бильярдными турнирами, это у всех так или персональная фича? Заранее спасибо.

# 47610, aTroy   08.04.2013 19:34:48

Збірна України програла на виїзді Нідерландам
Неділя, 07 квітня 2013, 16:42
Підсумковий результат виїзної гри із помаранчевими вкрай ускладнив завдання для українських гандболістів на вихід до основного раунду ЄВРО-2014.
Для збереження хоча б теоретичних шансів на потрапляння до чемпіонату Європи в Данії 2014 року українці в наступних іграх (Швеція та Польща) повинні боротися тільки за перемогу.
Відбіркова гра ЧЄ-2014. Чоловіки. 7.04.2013. Альмере.
Нідерланди - Україна 27:23 (13:10)
Голи Україна: Бурка (6), Цап (5), Крівчіков (3), Онуфрієнко (2), Шевельов (2), Стецюра (2), Дорощук (1), Остроушко (1), Васюк (1).

Безвомездно # 47609, aTroy   08.04.2013 19:22:22
Безвомездно

Без премиум-аккаунта абсолютно безвзмездно (кошка мешает) делюсь кином. Офицер ранен ("Officer down").
Хорошее, добротное полицейское кино, пока не попало в кривую ротацию на О., рекомендую.
Чем-то напомнило "Новые центурионы". Для пердаков 70-х.

# 47608, aTroy   08.04.2013 19:04:05

Скокаскока ? Шо, правда ? ))

Premium # 47607, aTroy   08.04.2013 18:58:35
Premium

Премиум-аккаунт - это фишка для нервных. Как не было поиска, так и нет.
Пишите еще, я жду с пятницы, а я занимал перед этим мущщиной, но он ушол покурить ! но оставил женщину в сером буклированном пальто.
Больше всего мне импонирует диспозиция Дес-а. На нет и суда нет. До свидания, камрады.

# 47606, AlBad   08.04.2013 18:44:05

Софийский собор бесподобен. Давно там не был, экскурсия внутри просто шикарна. Михайловский тоже, хоть и новострой. "Світлиця" ничо так, ну а сырники с мороженым как и само заведение "За 2 зайцями"*просто обалденны! Фуникулер вот только надо конечно обновлять полностью, это ж не метро, всего то 2 вагончика.

# 47605, ИзвЕнИте!Ъ   08.04.2013 18:24:24

47599,

сильно зависит, кто в сентябре, т.е. под конец сезона и всяких чемпионских гонок, усталости и травм, согласится играть за сборную. если посмотреть на ту же Испанию, ведь ноль шансов, но свой то матч они проиграли канадцам в мировой группе. потому что никто из лучших не играл.
да и приедет ли Долгополов? это больше, чем полкоманды. это 2/3.
но есть стимул. Если не ошибаюсь, Украина в мировой группе еще не была. по-моему раз были как и сейчас в таком же шаге - игре за выход. Но это было еще наверно еще во времена Медведева.
В общем посмотрим как послезавтра шарики погреют в Лондоне)

# 47604, RealLokoSnork   08.04.2013 18:19:12

47603, AlBad,
вы о чом ваще? вроде, там на фото нету ковбасы?

# 47603, AlBad   08.04.2013 18:11:01

bubiko, мои хозяева мои дети, так шо не вводи в заблуждение спiльноту по поводу того хто там на фото с твоей хозяйкой )))

# 47602, AlBad   08.04.2013 18:07:30

47586, Vichny, а это ты кого имел в виду?
Может ты просто как говорили в Киеве во времена моего детства просто жмотишься? Или може жидишься? ))

# 47601, bubiko   08.04.2013 17:48:57

Booster, наша та шо мотор.

# 47600, OH (Kyivstan)   08.04.2013 17:42:03

Taras_Sh,
ладно, тогда в приват.

# 47599, olegol   08.04.2013 17:30:21

Из приятного за вчера - победа мужской сборной в Кубке Девиса...

ИзвЕнИте!Ъ,

кого лучше в плей-офф?

# 47598, деде   08.04.2013 17:27:17

за премиум спасибо,но есть вопросы.айпи,карта местонахождения допысувача -это гут,а как его вычислить,если входит через vlan?

# 47597, olegol   08.04.2013 17:21:24

Джекс, спс, конечно за строку "блок поиска"...но что такое премиум аккаунт?(в твоем понимании)

# 47596, Vetnam   08.04.2013 17:17:09

Taras_Sh, я вообще с субботы жду.
а некоторым вон почти сразу перепало

# 47595, Taras_Sh   08.04.2013 17:12:39

Але, админ!
я деньги выслал за премиум еще утром, а нихрена нету (

# 47594, Vetnam   08.04.2013 16:55:38

DonAlonzo,
47592, браузер там, прямо скажем, хуйовенький, но вот видео снимает отменного качества!

# 47593, remember   08.04.2013 16:54:30


# 47592, DonAlonzo   08.04.2013 16:50:18

47591, а шо там есть броузер?

# 47591, olegol   08.04.2013 16:48:13

47590, пользуйтесь нокиами 1101 и не выйобуйтесь)

# 47590, DonAlonzo   08.04.2013 16:46:24

О. поиск - гут! шо значить почти неделю не смотрел с компа. А почему в мобильной версии нема? Я требую продолжения банкета!

# 47589, Booster   08.04.2013 16:35:55

47584, bubiko
Там на задньому план1 дв1 хуйн1- зл1ва чорна 1 справа б1ла. Ваша розробка яка з них?

# 47588, ignut   08.04.2013 15:33:25

действительно, а нахуя(с)?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы