# 47617, Volta   09.04.2013 00:02:00

я всегда неодобрительно относился к слогану "мкг". более того, с уходом дикхэда думал вопрос снимается. А они таки реально в самых настоящих гондонов превратились.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора