|
|
Софийский собор бесподобен. Давно там не был, экскурсия внутри просто шикарна. Михайловский тоже, хоть и новострой. "Світлиця" ничо так, ну а сырники с мороженым как и само заведение "За 2 зайцями"*просто обалденны! Фуникулер вот только надо конечно обновлять полностью, это ж не метро, всего то 2 вагончика.
|