Малеча вчора порадувала - побачила крота на малюнку і видала "Крот должен сидеть в земле!" ясна річ, що ще не дуже чітко, але певний знак що настав час привести на стадіон
Жена футболиста Жиркова Инна из-за депрессии пропустила очередной конкурс красоты. Она не стала состязаться за корону "Миссис Москвы — 2013", потому что после "нападок журналистов" очень расстроена. Об этом Life News рассказали приятельницы Инны Жирковой и организаторы конкурса.
major,
у езды на велосипеде есть два противоположных эффекта - были исследования, что при коротких (до получаса) поездках - полезно для простаты и потенции, а при длительных - вредно. Седло давит, нарушает кровоснабжение важных органов.
"простуда, геморой, чиряк на сраці..." )))
Так что догнал такую велосипедистку в лесу - и делай привал!
49212, .у кротов легендарная история, воспитаники - обладатели золотых мячей, чемпионы мира и один из самых большых движей(с глорами не путать) в европе?
респект фошиздам
Барса вчера во что играла? моменты голевые создала? не видел
волейбол минимум дважды в их исполнении видел
посему не надо скулить, счет на табло
Вчера несколько раз ловил себя на мысли, что все в этой жизни возвращается. Три гола Баварии, о которых говорит Трехчлен, это в память о неназначеных пенальти с Челси.
Задержали С.Помазуна поздно вечером 23 апреля. В операции по его поимке принимали участие усиленные отряды полиции. В помощь местным сотрудникам МВД подоспели коллеги из Курской и Воронежской областей, а также бойцы спецподразделений. Руководил операцией министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
мда, ожидаемый исход, но такого разрыва не ожидал. Бавария отменно использовала свои безусловные преимущества - игру на втором этаже и атлетизм. Кроме того, для меня всегда было удивительно, что хоть Барса вроде бы играет по принципу "бегать должен мяч а не игроки", но при этом как правило суммарно почти всегда набегала дистанцию больше, чем соперник. Но не в этой игре - тут, когда показывали статистику ближе к концу - у Баварии был серьезный перевес в километраже.
Судейка конечно простил блокировку Альбы, гол нельзя было засчитывать. Правда, если бы игрок барсы не отлетал столь картинно, а реально заставил бы Мюллера хотя бы пошатнуться, возможно, этот момент запечатлился бы периферийным зрением у близстоящего рефери. Ну хотя это можно считать как компенсация за волейбол барсюков. В первом и втором мяче я ничего криминального не увидел - офсайд "на полшишки", такие сейчас крайне редко свистят - ван перси тому свидетель. В любом случае, где-то на 0:3 точно наиграли. В ответном матче, на мой взгляд, ничего не светит, игра закончится после первого гола Баварии - а он будет. Немцы не только мощно строят оборону, а еще и могут молниеносно выстрелить плюс все стандарты таят угрозу, половина группы атаки - мастера игры головой.
Бавария играла отлично, но первые три мяча были забиты с нарушением правил. Первый гол - при голевом пасе прыгающий оттолкнулся от соперника, а не от земли. Второй гол - офсайд. Третий гол - блокировка со стороны Мюллера. И лишь четвертый - без вопросов. Но всё равно, Баварию - с победой :)
ааа, ну не в курсе таких подробностей, прошу прощения.
я просто про то что спорт, это как-бы выше-дальше-сильнее. а получается немного не так. регулярно.
лично я это помню все то время, сколько смотрю футбол.
??
не понял твоей сентенции.. Малага недополучила за выход в 1/2 или нет? за ничью или победу, бонус и еще за два матча в полуфинале, ладно за один, домашний - по крайней мере за билеты. а кто это решил? человек со свистком? просто так?
я уж не говорю, про моральную сторону дела.. но таки да, шоубиз, причем тут мораль.
зы про верблюдоебов это что-то личное?