|
|
мда, ожидаемый исход, но такого разрыва не ожидал. Бавария отменно использовала свои безусловные преимущества - игру на втором этаже и атлетизм. Кроме того, для меня всегда было удивительно, что хоть Барса вроде бы играет по принципу "бегать должен мяч а не игроки", но при этом как правило суммарно почти всегда набегала дистанцию больше, чем соперник. Но не в этой игре - тут, когда показывали статистику ближе к концу - у Баварии был серьезный перевес в километраже.
Судейка конечно простил блокировку Альбы, гол нельзя было засчитывать. Правда, если бы игрок барсы не отлетал столь картинно, а реально заставил бы Мюллера хотя бы пошатнуться, возможно, этот момент запечатлился бы периферийным зрением у близстоящего рефери. Ну хотя это можно считать как компенсация за волейбол барсюков. В первом и втором мяче я ничего криминального не увидел - офсайд "на полшишки", такие сейчас крайне редко свистят - ван перси тому свидетель. В любом случае, где-то на 0:3 точно наиграли. В ответном матче, на мой взгляд, ничего не светит, игра закончится после первого гола Баварии - а он будет. Немцы не только мощно строят оборону, а еще и могут молниеносно выстрелить плюс все стандарты таят угрозу, половина группы атаки - мастера игры головой.
|