# 49209, remember   24.04.2013 09:27:28

bubiko, сам, когда то удивлялся. При том, что у нас рядом Боруссия Менхенгладбах, БД и Шальке. Алемания то так. Свое. За нее все болеют.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора