|
|
Бавария играла отлично, но первые три мяча были забиты с нарушением правил. Первый гол - при голевом пасе прыгающий оттолкнулся от соперника, а не от земли. Второй гол - офсайд. Третий гол - блокировка со стороны Мюллера. И лишь четвертый - без вопросов. Но всё равно, Баварию - с победой :)
|