вниз сторінки

# 49337, Простой парень   24.04.2013 23:35:03

ОН, че-то какой-то самоварный демпинг ) это на пару часов чай попить, или можно самовар тока утром вернуть? :-)

# 49336, remember   24.04.2013 23:22:41

Bor_G, Морозов же говорил, что БД команда среднеевропейского уровня.))

# 49335, remember   24.04.2013 23:21:05

смотрел матч с зятем в Биргартене. Обстановка была потрясающая. Нарол сошел с ума. Все хотят скальп Баварии. БД народная команда.

# 49334, Простой парень   24.04.2013 23:18:22

Дойчланд убер аллес!

# 49333, ИзвЕнИте!Ъ   24.04.2013 23:13:07

49332,

я как-будто болел) просто футбол увидел. но и Реал как-то не очень и Роналду. а тут бац! и мастерством в том числе переиграли. да и "часть игры" не чудил. хотя это все такая фигня. вот Петко сегодня в паре выиграла, это да!)

# 49332, Bor_G   24.04.2013 23:08:05

ИзвЕнИте!Ъ,
49328,

А чё поздравлять-то? :)
Симпатизировал, конечно, больше Боруссии. Но не более того.

Зато уже сейчас понесутся грязно-рыжые вопли, дескать, мы проиграли финалисту Лиги. Реал вон и тот не устоял :).

# 49331, OH (Kyivstan)   24.04.2013 23:06:18

Акела
Все уж, сглазили вы меня - отправлен в отставку недавно. Статус "нужно немножечко подождать" подзаебал ее наверно:( Вчерась бутылку коллекционного коньяка въебал с горя...

# 49330, klirik   24.04.2013 23:02:46

Фармакология в Германии вышла на новый уровень. Иначе такую дикую форму немецких команд в апреле, в конце сезона, трудно объяснить.

# 49329, OH (Kyivstan)   24.04.2013 22:59:20

Акела
Всегда в ней останавливаюсь с 2008 года, если без самовара еду: ) тети на рецепшн самовары по 300 грн.предлагают: )

# 49328, ИзвЕнИте!Ъ   24.04.2013 22:41:23

49303,

поздравляю. из капуцинов, не из капуцинов, но вторая серия все же состоялась.
Боруссия из четырех понравилась больше всех. мастерством, настроем, уверенностью. игрой.

# 49327, bubiko   24.04.2013 22:41:18

Испанский футбол синхронно отработал деньги выданные стране Германией :))

# 49326, Bor_G   24.04.2013 22:40:13

В связи с доброй традицией (повторяющейся, судя по всему, уже второй год) УЕФА следует задуматься о проведении матча за 3 место :).

И играть из двух матчей: в Мадриде и Барселоне...

# 49325, Акела   24.04.2013 22:35:57

Неплохая частная гостинница в Днепре - Викинг/Райкомовская. Рекомендую. Ибо в Днепре не так много нормальных гостинниц - то совок, то исключительно траходром, и цены в целом выше среднеукраинских. А эта - пока вполне. Завтра продолжу тест-драйв)))

# 49324, Акела   24.04.2013 22:32:26

49322, У нас с ОН-ом принципиальное различие в толковании Нового Завета принципов командировки: ОН с действующей сотрудницей ( а возможно и подчиненной) считает правильным ехать, а я нет. Правильно ездить с колежанками из других компаний )))

# 49323, Акела   24.04.2013 22:29:15

49322, я и сам умею )))

# 49322, olegol   24.04.2013 22:28:05

49320,
ты у ОНа научился?(весна, командировка, хорошо)

# 49321, olegol   24.04.2013 22:26:12

прекрассных 2 футбольных вечера... обидно, правда, что ответные без интриги...(

# 49320, Акела   24.04.2013 22:25:33

Футбол какой-то, кто кого подрезал, всякая фигня... Пацаны, весна на улице, эххх хорошо в командировках бывает! ))))

# 49319, akasyan   24.04.2013 22:22:25

49292, :)

49317, неважно, что он хотел.
Важно, что получилось!

# 49318, Фунтик   24.04.2013 22:14:50

Странно, со вчера правила поменялись - теперь заслоны ставить уже нельзя:)

# 49317, Grasshopper   24.04.2013 22:03:31

2 akasyan

Такое сравнение не катит. Если бы "кинул окурок а я ему на ботинок плюнул" - такое пойдет, а то получается ", ага, на стадио матюкнулся а я ему всю семейку вырежу". Бред все таки. Думаю хотел "шугануть" а получилось то что получилось.

# 49316, LAZY   24.04.2013 22:00:44

49311,
Vetnam, да, совершенно точно, а что?

# 49315, AlBad   24.04.2013 22:00:02

Где мой реалштекс?! :-)

# 49314, olegol   24.04.2013 21:56:49

микола рябов переехал в грманию?

# 49313, Set   24.04.2013 21:54:16

бля, с тегом промазал )

# 49312, Set   24.04.2013 21:53:55

получи фошист реалист гранату

# 49311, Vetnam   24.04.2013 21:48:14

LAZY, точно?


# 49310, Set   24.04.2013 21:41:37

49309, ну специалистов в вопросе, видимо, там хватает )

# 49309, OH (Kyivstan)   24.04.2013 21:39:05

А на уютном женят пидарасов целый день...

# 49308, LAZY   24.04.2013 21:35:44

Боргман, не было там такой фразы.

# 49307, ИзвЕнИте!Ъ   24.04.2013 21:31:38

Боруссия играла хорошо! И тут высказался Бор_Г))

# 49306, Set   24.04.2013 21:28:58

ну как можно такого дурака себе привезти

# 49305, Phil Motuzko   24.04.2013 21:21:59

Click the image to open in full size.

# 49304, AlBad   24.04.2013 20:58:57

Хороший и трудовой гол. Дортмунд молодцы! Так держать!

# 49303, Bor_G   24.04.2013 20:57:33

Кажется, джентльмены, нас ждёт вторая серия (© "Человек с бульвара Капуцинов") :)

# 49302, nomadr   24.04.2013 20:54:51

резво начали...

# 49301, olegol   24.04.2013 20:43:56

что ультрас Боруссии вывесили?

# 49300, bubiko   24.04.2013 20:01:12

ОН, вово. Я всегда его придерживаюсь.

# 49299, OH (Kyivstan)   24.04.2013 20:00:14

Главное правило на дороге - дай дураку дорогу.
Золотое правило.

# 49298, bubiko   24.04.2013 19:56:40

Что ему мешало освободить полосу? Или это дело принципа? Идиотов и нервных много на дороге. Вот и нарвался на психа. Но как по мне, он ни хуя не жертва.

# 49297, bubiko   24.04.2013 19:47:21

Set, да, я не понимаю, почему он жертва. Доля его вины тоже есть. И вообще, не люблю эгоистов за рулём.

# 49296, Фунтик   24.04.2013 19:44:32

Phil Motuzko,
эээ, 13 не трожь:)

# 49295, Phil Motuzko   24.04.2013 19:43:41

Click the image to open in full size.

# 49294, Фунтик   24.04.2013 19:41:29


# 49293, Set   24.04.2013 19:29:49

49289, он искренне не понимает
пока по отношению к нему кто-то так не поступит

# 49292, OH (Kyivstan)   24.04.2013 19:27:41

akasyan,
А если окурок негр кинул,а? :)

# 49291, OH (Kyivstan)   24.04.2013 19:26:48

akasyan,
А если окурок негр кинул,а? :)

# 49290, ЗемляК   24.04.2013 18:56:05

49289,
+100500

# 49289, akasyan   24.04.2013 18:28:34

49288
Цитата:
А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать.
Та ясно, что сколько людей, столько и мнений.

Допустим, куришь ты на улице. И выбросил окурок мимо урны. Возможно, сознательно.
К тебе подбегает чувак и хуярит нож под ребро.

В результате, как бы оба неправы.

Кому-то тебя нежалко. Сраная жертва. Нехуй разбрасываться окурками надо и не надо.

Кто-то посчитает, что ты просто довыебывался. Как бы формально по ебалу получить заслужил, но лошок излишне эмоционален оказался.

Кто-то тебя, возможно, на каком-нибудь гесте и пожалеет.

Хотя по сути...

# 49288, bubiko   24.04.2013 17:49:28

Я именно это, что ОН написал, хотел и донести до народа. А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать. Оба виновать

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:54:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы