|
|
ОН, че-то какой-то самоварный демпинг ) это на пару часов чай попить, или можно самовар тока утром вернуть? :-)
|
|
|
Bor_G, Морозов же говорил, что БД команда среднеевропейского уровня.))
|
|
|
смотрел матч с зятем в Биргартене. Обстановка была потрясающая. Нарол сошел с ума. Все хотят скальп Баварии. БД народная команда.
|
|
|
49332,
я как-будто болел) просто футбол увидел. но и Реал как-то не очень и Роналду. а тут бац! и мастерством в том числе переиграли. да и "часть игры" не чудил. хотя это все такая фигня. вот Петко сегодня в паре выиграла, это да!)
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ,
49328,
А чё поздравлять-то? :)
Симпатизировал, конечно, больше Боруссии. Но не более того.
Зато уже сейчас понесутся грязно-рыжые вопли, дескать, мы проиграли финалисту Лиги. Реал вон и тот не устоял :).
|
|
|
Акела
Все уж, сглазили вы меня - отправлен в отставку недавно. Статус "нужно немножечко подождать" подзаебал ее наверно:( Вчерась бутылку коллекционного коньяка въебал с горя...
|
|
|
Фармакология в Германии вышла на новый уровень. Иначе такую дикую форму немецких команд в апреле, в конце сезона, трудно объяснить.
|
|
|
Акела
Всегда в ней останавливаюсь с 2008 года, если без самовара еду: ) тети на рецепшн самовары по 300 грн.предлагают: )
|
|
|
49303,
поздравляю. из капуцинов, не из капуцинов, но вторая серия все же состоялась.
Боруссия из четырех понравилась больше всех. мастерством, настроем, уверенностью. игрой.
|
|
|
Испанский футбол синхронно отработал деньги выданные стране Германией :))
|
|
|
В связи с доброй традицией (повторяющейся, судя по всему, уже второй год) УЕФА следует задуматься о проведении матча за 3 место :).
И играть из двух матчей: в Мадриде и Барселоне...
|
|
|
Неплохая частная гостинница в Днепре - Викинг/Райкомовская. Рекомендую. Ибо в Днепре не так много нормальных гостинниц - то совок, то исключительно траходром, и цены в целом выше среднеукраинских. А эта - пока вполне. Завтра продолжу тест-драйв)))
|
|
|
49322, У нас с ОН-ом принципиальное различие в толковании Нового Завета принципов командировки: ОН с действующей сотрудницей ( а возможно и подчиненной) считает правильным ехать, а я нет. Правильно ездить с колежанками из других компаний )))
|
|
|
49320,
ты у ОНа научился?(весна, командировка, хорошо)
|
|
|
прекрассных 2 футбольных вечера... обидно, правда, что ответные без интриги...(
|
|
|
Футбол какой-то, кто кого подрезал, всякая фигня... Пацаны, весна на улице, эххх хорошо в командировках бывает! ))))
|
|
|
49292, :)
49317, неважно, что он хотел.
Важно, что получилось!
|
|
|
Странно, со вчера правила поменялись - теперь заслоны ставить уже нельзя:)
|
|
|
2 akasyan
Такое сравнение не катит. Если бы "кинул окурок а я ему на ботинок плюнул" - такое пойдет, а то получается ", ага, на стадио матюкнулся а я ему всю семейку вырежу". Бред все таки. Думаю хотел "шугануть" а получилось то что получилось.
|
|
|
49311,
Vetnam, да, совершенно точно, а что?
|
|
|
микола рябов переехал в грманию?
|
|
|
получи фошист реалист гранату
|
|
|
49309, ну специалистов в вопросе, видимо, там хватает )
|
|
|
А на уютном женят пидарасов целый день...
|
|
|
Боргман, не было там такой фразы.
|
|
|
Боруссия играла хорошо! И тут высказался Бор_Г))
|
|
|
ну как можно такого дурака себе привезти
|
|
|
Хороший и трудовой гол. Дортмунд молодцы! Так держать!
|
|
|
Кажется, джентльмены, нас ждёт вторая серия (© "Человек с бульвара Капуцинов") :)
|
|
|
что ультрас Боруссии вывесили?
|
|
|
ОН, вово. Я всегда его придерживаюсь.
|
|
|
Главное правило на дороге - дай дураку дорогу.
Золотое правило.
|
|
|
Что ему мешало освободить полосу? Или это дело принципа? Идиотов и нервных много на дороге. Вот и нарвался на психа. Но как по мне, он ни хуя не жертва.
|
|
|
Set, да, я не понимаю, почему он жертва. Доля его вины тоже есть. И вообще, не люблю эгоистов за рулём.
|
|
|
Phil Motuzko,
эээ, 13 не трожь:)
|
|
|
49289, он искренне не понимает
пока по отношению к нему кто-то так не поступит
|
|
|
akasyan,
А если окурок негр кинул,а? :)
|
|
|
akasyan,
А если окурок негр кинул,а? :)
|
|
|
49288
|
Цитата:
|
|
А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать.
|
Та ясно, что сколько людей, столько и мнений.
Допустим, куришь ты на улице. И выбросил окурок мимо урны. Возможно, сознательно.
К тебе подбегает чувак и хуярит нож под ребро.
В результате, как бы оба неправы.
Кому-то тебя нежалко. Сраная жертва. Нехуй разбрасываться окурками надо и не надо.
Кто-то посчитает, что ты просто довыебывался. Как бы формально по ебалу получить заслужил, но лошок излишне эмоционален оказался.
Кто-то тебя, возможно, на каком-нибудь гесте и пожалеет.
Хотя по сути...
|
|
|
Я именно это, что ОН написал, хотел и донести до народа. А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать. Оба виновать
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:54:28.
|