# 49326, Bor_G   24.04.2013 22:40:13

В связи с доброй традицией (повторяющейся, судя по всему, уже второй год) УЕФА следует задуматься о проведении матча за 3 место :).

И играть из двух матчей: в Мадриде и Барселоне...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора