# 49333, ИзвЕнИте!Ъ   24.04.2013 23:13:07

49332,

я как-будто болел) просто футбол увидел. но и Реал как-то не очень и Роналду. а тут бац! и мастерством в том числе переиграли. да и "часть игры" не чудил. хотя это все такая фигня. вот Петко сегодня в паре выиграла, это да!)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора