# 49324, Акела   24.04.2013 22:32:26

49322, У нас с ОН-ом принципиальное различие в толковании Нового Завета принципов командировки: ОН с действующей сотрудницей ( а возможно и подчиненной) считает правильным ехать, а я нет. Правильно ездить с колежанками из других компаний )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора