у шурика очень правильню тему кто-то предложил в коментах -
поставить на матче с Днепром урны, куда болельщики Динамо будут кидать мелочь - на штраф 5000 за молчание Блохина. А если эту тему раскрутить и дать по ТВ - отличный ход выйдет.
49382, ну какое оно абсолютно правильное, если оно нарушает существующий регламент и делает Динамо уязвимым.
Изменение регламента турнира по ходу турнира я еще поверю. но задним числом - не выдумывайте. Есть примеры?
bubiko Ты кроме себя ещё что-то читаешь?)
На сегодняшний день поведение Динамо абсолютно правильное. В дальнейшем необходимо придерживаться такой же жёсткой позиции: пока вы ведете себя по хамски, общения не будет.
Зы к 49374,
Могу безвозместно предоставить кучу советов, как участник фольксвагенского профкома, по организации любого вида забастовок и ПиаР компаний для этого + всю нужную литературу, правда на немецком.
Stone Free, при правильном ПиаРе, возмежно все. Главное как это приподнести и кого в этот конфлиет втянуть.
Но в нашем кооперативе, похоже, мозгов на это не хватит.
Для этого надо вносить изменения регламент. Потом можно циклично благодарить выездюков за поддержку и т.д.
Есть 100500 способов послать нахуй не нарушая регламент. Заебутся латать дыры.
Не понимаю этой ситуации с крот-тв. Пидары банкуют, зачем подставляться, нарушая регламент? Зачем изобретать лисапед, который давно продемонстрирован ВВЛ? Стой и молчи? Явка на прессуху обязательна? Подучите. Явка на вью обязательна? Получите. Пусть тратят эфирное время.
Теперь ожидается более строгое наказание, «вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует. Несмотря на то, что арбитр встречи Виктор Швецов оценил действия динамовца желтой карточкой, КДК может «усилить» это наказание и дисквалифицировать полузащитника «Динамо».
Блядь, донецкие уде вообще берега потеряли. Послать бы их нахуй и заявиться в чемпионат Польши.
Сегодня в 11:00 в Доме футбола начнется заседание КДК ФФУ, на котором будут рассмотрены последние дисциплинарные события в чемпионате Украины. Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол», заседание в очередной раз будет почти целиком посвящено киевскому «Динамо». Источник сообщает, что «главным» станет вопрос отказа киевского клуба от послематчевого общения с указанным телеканалом. Оказывается, впервые динамовцы не вышли на «флеши» после поединка с «Черноморцем», за что, по информации источника, киевский клуб уже был оштрафован на 5 000 гривен согласно регламента. Теперь ожидается более строгое наказание, «вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует. Также «Футбол» сообщает, что из всех нарушений 25 тура «главным» станет поведение Дениса Гармаша в луганском матче. Несмотря на то, что арбитр встречи Виктор Швецов оценил действия динамовца желтой карточкой, КДК может «усилить» это наказание и дисквалифицировать полузащитника «Динамо».
49338, Taras_Sh, Отож бо)))
В целом, если взвешивать "плюсы и минусы своего самовара" , то имхо:
- Со своим самоваром можно не торопиться: попить чайку, отдохнуть, опять чайку
- со своим самоваром есть о чем поговорить
- ты лучше понимаешь - когда твой самовар кипит
- не всегда знаешь точно - подходящий ли арендованный самовар тебе привезут
- свой самовар эмоционально ближе.
Но есть и недостатки:
- арендованный самовар не претендует стать твоим единственным самоваром
- арендованный самовар заваривает разные виды чая (хотя и свой правильно выбранный самовар - тоже)
- арендованный самовар не требует чайной церемонии и дополнительных инвестиций
- бывают очень экзотические арендованные самовары, расширяющие кругозор чаепития.
Я маю рацiю пропозицiю. Всяких ваксов (вместе с помощниками) перед игрой запирать в темной комнате и неоднократно (до "осознания и просветления") показывать сей нехитрый ролик.
И никакой Коллина не поможет не нужен...
1. П. не задержаны на месте преступления/рядом с ним, орудие убийства не найдено (более того, оно даже не установлено, источник происхождения оружия также не определялся), прямых улик нет, вину не признают.
2. Несмотря на то, что у З. была огромная кровопотеря впоследствии нападения и на месте преступления также было огромное количество крови (на стенах, на полу, на дверях, в лифте) - ни на одежде, ни на обуви П. крови потерпевшего обнаружено не было.
3. 6 свидетелей, которые говорили с убийцами, видели их в лицо и даже пытались задержать, однозначно заявили, что не опознали П. Среди них лифтёр, в которого один из убийц стрелял, находясь лицом к лицу. Лифтёр неоднократно заявлял в суде и СМИ, что следователь на него психологически давил, требуя дать показания против П.
4. На С.П. в день задержания оказывалось давление, впоследствии чего он подписал явку с повинной. При этом обстоятельства, указанные в явке с повинной, противоречат материалам дела, а очная ставка между П. и П. не была проведена.
5. Нарушения при воспроизведении обстоятельств убийства (камера выключалась, П. путался в показаниях, следователь подсказывал). Запись начинается прямо возле дома, где жил З., при этом неясно, показал ли П. следователям дорогу к нему.
6. Не установлено где стоял автомобиль. На воспроизведении указано место, где автомобиль не мог быть припаркован, т.к. перекрыл бы дорогу.
7. По версии следствия, один из убийц находился во дворе минимум 1 час до убийства, т.е. должен был быть замечен многими жителями и/или камерами, но это обстоятельство не исследовано.
8. На месте убийства П. растерянный, не мог толком ничего показать, путался, камера выключается на длительное время, а показания П. противоречат показаниям свидетелей.
9. Из выводов экспертизы следует, что удары в шею З. наносились слева, при этом П. - правша.
10. Рана на колене С.П., исходя из версии следствия "нанесена ножом по касательной, когда П-старший бил ножом З. в грудь". Невозможно бить в грудь и по касательной задеть колено.
11. По версии следствия, С.П. был ранен в колено, что сопровождалось значительным кровотечением, но на месте преступления его крови не обнаружено.
12. "С.П. снял с себя штаны и кроссовки и одел на себя штаны и туфли убитого З., потому что свои были заляпаны кровью" (с) Размеры при этом абсолютно разные. При этом якобы в машине у П. лежали ещё одни сменные штаны и кроссовки.
13. Убийцы уходили через гаражи. С.П. не смог показать, где они находятся.
14. По версии следствия, П. не сразу уехали, а переоделись в машине, потом переходили дорогу на другую сторону, чтобы выкинуть вещи в урну, потом снова возвращались к подьезду, где было совершено убийство.
15. Показания свидетелей и материалы использования служебной собаки: убийцы ушли через частный сектор. П. показал в другую сторону. Собака не привела к месту, где якобы стоял автомобиль П.
16. Все существующие вещдоки были обнаружены не на месте преступления, а на первом этаже в картонной коробке. Для чего нужны были найденные бинты, скатерти, пакеты для мусора и инвалидная коляска - непонятно.
17. Вещественный доказательства упакованы на месте преступления для проведения экспертизы с нарушениями, что даёт основания сомневаться в том, что они были упакованы именно на месте преступления.
18. С инвалидной коляски пальчики не снимались, а на экспертизу подавался скотч с перекопированными на него отпечатками. Когда, как и кем копировались - в материалах дела нет информации.
19. Из протоколов: на месте преступления найдены штаны чёрного цвета. Из вывода экспертизы: проведена экспертиза штанов серого цвета. Какие были направлены штаны на экспертизу - непонятно. Также штаны "полностью просочены веществом бурого цвета", при том что у П. рана была только на левой ноге. Экспертиза проведена спустя три месяца, но в выводе "штаны влажные". Влажные на протяжении 3 месяцев? По версии следствия, П. сидел в них на полу, где всё было залито кровью З., но крови З. на штанах не обнаружено.
20. Эксперт-криминалист заявил в суде, что присутствовал на месте приступления, но никаких доказательств не изымал. Кто это делал - непонятно. Протокол подписал не читая - попросил следователь.
21. Суд первой инстанции прямо признал, что следователь фальсифицировал доказательства. При этом на них построил приговор. Понятых суд отказался вызвать.
22. Пули, найденные в машине П., изымались без понятых.
23. Незадолго после времени убийства П. разговаривал из дома по телефону с адвокатом, то есть имел алиби, суд не принял это во внимание.
24. Первым адвокатом С.П. бул хороший друг и кум прокурора.
1. П. не задержаны на месте преступления/рядом с ним, орудие убийства не найдено (более того, оно даже не установлено, источник происхождения оружия также не определялся), прямых улик нет, вину не признают.
2. Несмотря на то, что у З. была огромная кровопотеря впоследствии нападения и на месте преступления также было огромное количество крови (на стенах, на полу, на дверях, в лифте) - ни на одежде, ни на обуви П. крови потерпевшего обнаружено не было.
3. 6 свидетелей, которые говорили с убийцами, видели их в лицо и даже пытались задержать, однозначно заявили, что не опознали П. Среди них лифтёр, в которого один из убийц стрелял, находясь лицом к лицу. Лифтёр неоднократно заявлял в суде и СМИ, что следователь на него психологически давил, требуя дать показания против П.
4. На С.П. в день задержания оказывалось давление, впоследствии чего он подписал явку с повинной. При этом обстоятельства, указанные в явке с повинной, противоречат материалам дела, а очная ставка между П. и П. не была проведена.
5. Нарушения при воспроизведении обстоятельств убийства (камера выключалась, П. путался в показаниях, следователь подсказывал). Запись начинается прямо возле дома, где жил З., при этом неясно, показал ли П. следователям дорогу к нему.
6. Не установлено где стоял автомобиль. На воспроизведении указано место, где автомобиль не мог быть припаркован, т.к. перекрыл бы дорогу.
7. По версии следствия, один из убийц находился во дворе минимум 1 час до убийства, т.е. должен был быть замечен многими жителями и/или камерами, но это обстоятельство не исследовано.
8. На месте убийства П. растерянный, не мог толком ничего показать, путался, камера выключается на длительное время, а показания П. противоречат показаниям свидетелей.
9. Из выводов экспертизы следует, что удары в шею З. наносились слева, при этом П. - правша.
10. Рана на колене С.П., исходя из версии следствия "нанесена ножом по касательной, когда П-старший бил ножом З. в грудь". Невозможно бить в грудь и по касательной задеть колено.
11. По версии следствия, С.П. был ранен в колено, что сопровождалось значительным кровотечением, но на месте преступления его крови не обнаружено.
12. "С.П. снял с себя штаны и кроссовки и одел на себя штаны и туфли убитого З., потому что свои были заляпаны кровью" (с) Размеры при этом абсолютно разные. При этом якобы в машине у П. лежали ещё одни сменные штаны и кроссовки.
13. Убийцы уходили через гаражи. С.П. не смог показать, где они находятся.
14. По версии следствия, П. не сразу уехали, а переоделись в машине, потом переходили дорогу на другую сторону, чтобы выкинуть вещи в урну, потом снова возвращались к подьезду, где было совершено убийство.
15. Показания свидетелей и материалы использования служебной собаки: убийцы ушли через частный сектор. П. показал в другую сторону. Собака не привела к месту, где якобы стоял автомобиль П.
16. Все существующие вещдоки были обнаружены не на месте преступления, а на первом этаже в картонной коробке. Для чего нужны были найденные бинты, скатерти, пакеты для мусора и инвалидная коляска - непонятно.
17. Вещественный доказательства упакованы на месте преступления для проведения экспертизы с нарушениями, что даёт основания сомневаться в том, что они были упакованы именно на месте преступления.
18. С инвалидной коляски пальчики не снимались, а на экспертизу подавался скотч с перекопированными на него отпечатками. Когда, как и кем копировались - в материалах дела нет информации.
19. Из протоколов: на месте преступления найдены штаны чёрного цвета. Из вывода экспертизы: проведена экспертиза штанов серого цвета. Какие были направлены штаны на экспертизу - непонятно. Также штаны "полностью просочены веществом бурого цвета", при том что у П. рана была только на левой ноге. Экспертиза проведена спустя три месяца, но в выводе "штаны влажные". Влажные на протяжении 3 месяцев? По версии следствия, П. сидел в них на полу, где всё было залито кровью З., но крови З. на штанах не обнаружено.
20. Эксперт-криминалист заявил в суде, что присутствовал на месте приступления, но никаких доказательств не изымал. Кто это делал - непонятно. Протокол подписал не читая - попросил следователь.
21. Суд первой инстанции прямо признал, что следователь фальсифицировал доказательства. При этом на них построил приговор. Понятых суд отказался вызвать.
22. Пули, найденные в машине П., изымались без понятых.
23. Незадолго после времени убийства П. разговаривал из дома по телефону с адвокатом, то есть имел алиби, суд не принял это во внимание.
24. Первым адвокатом С.П. бул хороший друг и кум прокурора.
Вольта, что еще раз доказывает - все эти урологи и прочие тягныбокофаны - это близнецы-братья кацапского ымперско-совкового скотобыдла. Абсолютно тот же уровень развития и цивилизованности. Смешно, когда эти организмы мычат про отсталых кацапов и йиврапейськый выбир Украйины.
Совершенно инопланетный футбол. Плюс совершенство в реализации. Насколько же это отличается от барсовской тошнотины "владения мячом ради владения". Тут все на скорости, борьба, секундные принятия решений, как следствие конечно потери мяча, но когда нет команды, которая любит повозить, это смотрится просто феноменально. Каждый второй прием с пробросм вперед. И БД явно переиграла Реал в тех компонентах, в которых он считается сильнейшим в ЧИ. Без доли фарта конечно не обошлось, но стоимость Левандовски сегодня взлетела до топ-уровня. Я абсолютный дилетант в фарме, но впечатление, что немцы сделали прорыв по физухе в этом плане, меня не покидает со вчерашней игры. Мне кажется, будь жив ВВЛ, с ГМС в роли преза, они бы строили что-то похожее уже 2-3 года назад, в отличие от конспектоносцев, которые пытаются повторить конец 90-х.
насчет дискуссии на о. - я удивился. люди, которые вроде бы оппозиционеры, сначала толкают тезисы нацистской идеологии (что ладно уж, не особо страшно в разумных мерах) а потом типичная методичка едроса-путиниста о "либерастах" - вот это удивило, нам до образа жизни этих "либерастов" еще срать и срать.
мессаги 49325 и 49329 самые информативные и полезные за сегодня ))