вниз сторінки

# 49387, Урук-хай   25.04.2013 11:02:55

49385, донецкие сами этот пример сделают. Новаторы блядь.

# 49386, TarasK   25.04.2013 11:01:19

у шурика очень правильню тему кто-то предложил в коментах -

поставить на матче с Днепром урны, куда болельщики Динамо будут кидать мелочь - на штраф 5000 за молчание Блохина. А если эту тему раскрутить и дать по ТВ - отличный ход выйдет.

# 49385, Jack$on   25.04.2013 10:59:13

49382, ну какое оно абсолютно правильное, если оно нарушает существующий регламент и делает Динамо уязвимым.
Изменение регламента турнира по ходу турнира я еще поверю. но задним числом - не выдумывайте. Есть примеры?

# 49384, Set   25.04.2013 10:55:39

49382, +1

# 49383, bubiko   25.04.2013 10:55:31

remember,
Stone Free,
ай, ну его... Уехал спасать рейх. Он , автопром, тоже в опасности.

# 49382, Stone Free   25.04.2013 10:54:00

bubiko Ты кроме себя ещё что-то читаешь?)
На сегодняшний день поведение Динамо абсолютно правильное. В дальнейшем необходимо придерживаться такой же жёсткой позиции: пока вы ведете себя по хамски, общения не будет.

# 49381, Jack$on   25.04.2013 10:52:23

Шурик, С Днем Рождения!

# 49380, remember   25.04.2013 10:52:18

bubiko, А если будут ебать с вазелином, то процеcс будет называться иначе?

# 49379, Set   25.04.2013 10:51:23

49356,
Цитата:
«вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует.
бред это, хоть и пепел гондураса стучит в наши сердца, но в такое не верю

# 49378, olegol   25.04.2013 10:49:22

bubiko, думаю, в слабости(кадрами, владельца) кооператива и так всем давно ясно...

# 49377, bubiko   25.04.2013 10:47:19

Stone Free, то есть расслабиться и дать себя ебать без вазилина?

# 49376, Stone Free   25.04.2013 10:43:39

bubiko
Не хочу тебя обидеть, но ты страшно далёк от наших реалей. Всё происходящее сейчас прекрасно иллюстрируется фразой №49373

# 49375, bubiko   25.04.2013 10:39:41

Зы к
49374,
Могу безвозместно предоставить кучу советов, как участник фольксвагенского профкома, по организации любого вида забастовок и ПиаР компаний для этого + всю нужную литературу, правда на немецком.

:)

# 49374, bubiko   25.04.2013 10:37:21

Stone Free, при правильном ПиаРе, возмежно все. Главное как это приподнести и кого в этот конфлиет втянуть.
Но в нашем кооперативе, похоже, мозгов на это не хватит.

# 49373, remember   25.04.2013 10:36:36

Jack$on, да при чем здесь регламент. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

# 49372, Stone Free   25.04.2013 10:34:57

Jack$on
Это мы заебёмся выгребать от КДК. За молчание, за-поблагодарить, захуйзнаетчто.
Нужно один раз сказать "нет". И больше никаких разговоров.

# 49371, olegol   25.04.2013 10:34:29

49369,
Jack$on,

изменения регламента задним числом, ну как вариант)

# 49370, Stone Free   25.04.2013 10:30:35

49365 bubiko
Итальянская забастовка.... в Донецке. Ты себе это представляешь?

# 49369, Jack$on   25.04.2013 10:30:24

Для этого надо вносить изменения регламент. Потом можно циклично благодарить выездюков за поддержку и т.д.
Есть 100500 способов послать нахуй не нарушая регламент. Заебутся латать дыры.

# 49368, bubiko   25.04.2013 10:28:38

remember, п1чалька :(

# 49367, bubiko   25.04.2013 10:28:05

Stone Free, не думаю. что они УЕФА купить тоже смогут.

# 49366, Фунтик   25.04.2013 10:26:50

49356,
Если с Хачиком все было формально правильно, то оба решения будут тупым беспределом.

# 49365, bubiko   25.04.2013 10:26:26

Jack$on, есть такое понятие, как итальянская забастовка. В самом деле. Прийди. Помолчи. Уйди.

# 49364, Stone Free   25.04.2013 10:23:42

Jack$on
Не согласен. Тогда эти пидары тогда будут снимать по пять очков "за молчание". Здесь нужны более радикальные методы.

# 49363, remember   25.04.2013 10:23:12

Jack$on, Найдут другой повод. Не найдут, так придумают.

# 49362, remember   25.04.2013 10:21:55

bubiko, Витя, у нас в стране никакие юристы ничего не сделают, если власть решила.

# 49361, Jack$on   25.04.2013 10:19:59

Не понимаю этой ситуации с крот-тв. Пидары банкуют, зачем подставляться, нарушая регламент? Зачем изобретать лисапед, который давно продемонстрирован ВВЛ? Стой и молчи? Явка на прессуху обязательна? Подучите. Явка на вью обязательна? Получите. Пусть тратят эфирное время.

# 49360, Урук-хай   25.04.2013 10:18:12

Теперь ожидается более строгое наказание, «вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует.
Несмотря на то, что арбитр встречи Виктор Швецов оценил действия динамовца желтой карточкой, КДК может «усилить» это наказание и дисквалифицировать полузащитника «Динамо».

Блядь, донецкие уде вообще берега потеряли. Послать бы их нахуй и заявиться в чемпионат Польши.

# 49359, bubiko   25.04.2013 09:59:47

olegol, блять, хуйня какая то! Они в Динамо, не засылают туда юристов на заседания, или молча прожевывают слюнии бегают перед всеми извеняться?!

Наймите нормального PR манегера йобаны в рот уже!

# 49358, remember   25.04.2013 09:58:26

bubiko, Суркису,который младший, уже ничего не поможет.

# 49357, bubiko   25.04.2013 09:57:30

remember, Cуркису на стол!

Сегодня КДК снова займется «Динамо» # 49356, olegol   25.04.2013 09:57:16
Сегодня КДК снова займется «Динамо»

Сегодня в 11:00 в Доме футбола начнется заседание КДК ФФУ, на котором будут рассмотрены последние дисциплинарные события в чемпионате Украины. Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол», заседание в очередной раз будет почти целиком посвящено киевскому «Динамо». Источник сообщает, что «главным» станет вопрос отказа киевского клуба от послематчевого общения с указанным телеканалом. Оказывается, впервые динамовцы не вышли на «флеши» после поединка с «Черноморцем», за что, по информации источника, киевский клуб уже был оштрафован на 5 000 гривен согласно регламента. Теперь ожидается более строгое наказание, «вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует. Также «Футбол» сообщает, что из всех нарушений 25 тура «главным» станет поведение Дениса Гармаша в луганском матче. Несмотря на то, что арбитр встречи Виктор Швецов оценил действия динамовца желтой карточкой, КДК может «усилить» это наказание и дисквалифицировать полузащитника «Динамо».

# 49355, ИзвЕнИте!Ъ   25.04.2013 09:45:16

поперехвалят счас немцев, а в ответках возможны еще варианты. история знает случаи.

# 49354, Фунтик   25.04.2013 09:33:55

49353,
remember,
Палкинд поездил по ушам, что хотят фанаты?
Типичный кротовий подлог, не о чем говорить...

# 49353, remember   25.04.2013 09:13:57

И обратите внимание на некоторые нюансы касательно Украины.

# 49352, Урук-хай   25.04.2013 09:04:19

Тю :) Прочитал как арендованных самоваров не может быть одновременно более чем один

# 49351, remember   25.04.2013 09:02:16

К вопросу о самоварах. Вы все"чайники" А теперь о деле. Читайте, завидуйте.....
Цитата:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/453136.html

# 49350, Урук-хай   25.04.2013 08:59:49

49349, арендованных самоваров может быть одновременно более чем один
Это почему? :)

# 49349, Set   25.04.2013 08:47:05

49346, арендованных самоваров может быть одновременно более чем один

# 49348, Фунтик   25.04.2013 08:30:41

49331,
Я удивлен, как ты с этим статусом вообще продержался больше 3 месяцев:)

# 49347, OH (Kyivstan)   25.04.2013 08:10:00

Простой парень,
В днепре самые лучшие самовары, если хорошо час заваришь то и до утра остануться. Чай варят в охотку, с огоньком и энтузиЯзмом:)))

Акела,
:)))))))))))

# 49346, Акела   25.04.2013 07:59:45

49338,
Taras_Sh, Отож бо)))
В целом, если взвешивать "плюсы и минусы своего самовара" , то имхо:
- Со своим самоваром можно не торопиться: попить чайку, отдохнуть, опять чайку
- со своим самоваром есть о чем поговорить
- ты лучше понимаешь - когда твой самовар кипит
- не всегда знаешь точно - подходящий ли арендованный самовар тебе привезут
- свой самовар эмоционально ближе.

Но есть и недостатки:
- арендованный самовар не претендует стать твоим единственным самоваром
- арендованный самовар заваривает разные виды чая (хотя и свой правильно выбранный самовар - тоже)
- арендованный самовар не требует чайной церемонии и дополнительных инвестиций
- бывают очень экзотические арендованные самовары, расширяющие кругозор чаепития.

ЗЫ Я что-то упустил? )))

# 49345, olegol   25.04.2013 07:57:17

Сегодня нашему вице-капитану 30-к стукнул. Вітаннячко!


# 49344, Bor_G   25.04.2013 07:49:53

Я маю рацiю пропозицiю. Всяких ваксов (вместе с помощниками) перед игрой запирать в темной комнате и неоднократно (до "осознания и просветления") показывать сей нехитрый ролик.
И никакой Коллина не поможет не нужен...


# 49343, ignut   25.04.2013 07:35:32

1. П. не задержаны на месте преступления/рядом с ним, орудие убийства не найдено (более того, оно даже не установлено, источник происхождения оружия также не определялся), прямых улик нет, вину не признают.

2. Несмотря на то, что у З. была огромная кровопотеря впоследствии нападения и на месте преступления также было огромное количество крови (на стенах, на полу, на дверях, в лифте) - ни на одежде, ни на обуви П. крови потерпевшего обнаружено не было.

3. 6 свидетелей, которые говорили с убийцами, видели их в лицо и даже пытались задержать, однозначно заявили, что не опознали П. Среди них лифтёр, в которого один из убийц стрелял, находясь лицом к лицу. Лифтёр неоднократно заявлял в суде и СМИ, что следователь на него психологически давил, требуя дать показания против П.

4. На С.П. в день задержания оказывалось давление, впоследствии чего он подписал явку с повинной. При этом обстоятельства, указанные в явке с повинной, противоречат материалам дела, а очная ставка между П. и П. не была проведена.

5. Нарушения при воспроизведении обстоятельств убийства (камера выключалась, П. путался в показаниях, следователь подсказывал). Запись начинается прямо возле дома, где жил З., при этом неясно, показал ли П. следователям дорогу к нему.

6. Не установлено где стоял автомобиль. На воспроизведении указано место, где автомобиль не мог быть припаркован, т.к. перекрыл бы дорогу.

7. По версии следствия, один из убийц находился во дворе минимум 1 час до убийства, т.е. должен был быть замечен многими жителями и/или камерами, но это обстоятельство не исследовано.

8. На месте убийства П. растерянный, не мог толком ничего показать, путался, камера выключается на длительное время, а показания П. противоречат показаниям свидетелей.

9. Из выводов экспертизы следует, что удары в шею З. наносились слева, при этом П. - правша.

10. Рана на колене С.П., исходя из версии следствия "нанесена ножом по касательной, когда П-старший бил ножом З. в грудь". Невозможно бить в грудь и по касательной задеть колено.

11. По версии следствия, С.П. был ранен в колено, что сопровождалось значительным кровотечением, но на месте преступления его крови не обнаружено.

12. "С.П. снял с себя штаны и кроссовки и одел на себя штаны и туфли убитого З., потому что свои были заляпаны кровью" (с) Размеры при этом абсолютно разные. При этом якобы в машине у П. лежали ещё одни сменные штаны и кроссовки.

13. Убийцы уходили через гаражи. С.П. не смог показать, где они находятся.

14. По версии следствия, П. не сразу уехали, а переоделись в машине, потом переходили дорогу на другую сторону, чтобы выкинуть вещи в урну, потом снова возвращались к подьезду, где было совершено убийство.

15. Показания свидетелей и материалы использования служебной собаки: убийцы ушли через частный сектор. П. показал в другую сторону. Собака не привела к месту, где якобы стоял автомобиль П.

16. Все существующие вещдоки были обнаружены не на месте преступления, а на первом этаже в картонной коробке. Для чего нужны были найденные бинты, скатерти, пакеты для мусора и инвалидная коляска - непонятно.

17. Вещественный доказательства упакованы на месте преступления для проведения экспертизы с нарушениями, что даёт основания сомневаться в том, что они были упакованы именно на месте преступления.

18. С инвалидной коляски пальчики не снимались, а на экспертизу подавался скотч с перекопированными на него отпечатками. Когда, как и кем копировались - в материалах дела нет информации.

19. Из протоколов: на месте преступления найдены штаны чёрного цвета. Из вывода экспертизы: проведена экспертиза штанов серого цвета. Какие были направлены штаны на экспертизу - непонятно. Также штаны "полностью просочены веществом бурого цвета", при том что у П. рана была только на левой ноге. Экспертиза проведена спустя три месяца, но в выводе "штаны влажные". Влажные на протяжении 3 месяцев? По версии следствия, П. сидел в них на полу, где всё было залито кровью З., но крови З. на штанах не обнаружено.

20. Эксперт-криминалист заявил в суде, что присутствовал на месте приступления, но никаких доказательств не изымал. Кто это делал - непонятно. Протокол подписал не читая - попросил следователь.

21. Суд первой инстанции прямо признал, что следователь фальсифицировал доказательства. При этом на них построил приговор. Понятых суд отказался вызвать.

22. Пули, найденные в машине П., изымались без понятых.

23. Незадолго после времени убийства П. разговаривал из дома по телефону с адвокатом, то есть имел алиби, суд не принял это во внимание.

24. Первым адвокатом С.П. бул хороший друг и кум прокурора.

# 49342, ignut   25.04.2013 07:35:11



1. П. не задержаны на месте преступления/рядом с ним, орудие убийства не найдено (более того, оно даже не установлено, источник происхождения оружия также не определялся), прямых улик нет, вину не признают.

2. Несмотря на то, что у З. была огромная кровопотеря впоследствии нападения и на месте преступления также было огромное количество крови (на стенах, на полу, на дверях, в лифте) - ни на одежде, ни на обуви П. крови потерпевшего обнаружено не было.

3. 6 свидетелей, которые говорили с убийцами, видели их в лицо и даже пытались задержать, однозначно заявили, что не опознали П. Среди них лифтёр, в которого один из убийц стрелял, находясь лицом к лицу. Лифтёр неоднократно заявлял в суде и СМИ, что следователь на него психологически давил, требуя дать показания против П.

4. На С.П. в день задержания оказывалось давление, впоследствии чего он подписал явку с повинной. При этом обстоятельства, указанные в явке с повинной, противоречат материалам дела, а очная ставка между П. и П. не была проведена.

5. Нарушения при воспроизведении обстоятельств убийства (камера выключалась, П. путался в показаниях, следователь подсказывал). Запись начинается прямо возле дома, где жил З., при этом неясно, показал ли П. следователям дорогу к нему.

6. Не установлено где стоял автомобиль. На воспроизведении указано место, где автомобиль не мог быть припаркован, т.к. перекрыл бы дорогу.

7. По версии следствия, один из убийц находился во дворе минимум 1 час до убийства, т.е. должен был быть замечен многими жителями и/или камерами, но это обстоятельство не исследовано.

8. На месте убийства П. растерянный, не мог толком ничего показать, путался, камера выключается на длительное время, а показания П. противоречат показаниям свидетелей.

9. Из выводов экспертизы следует, что удары в шею З. наносились слева, при этом П. - правша.

10. Рана на колене С.П., исходя из версии следствия "нанесена ножом по касательной, когда П-старший бил ножом З. в грудь". Невозможно бить в грудь и по касательной задеть колено.

11. По версии следствия, С.П. был ранен в колено, что сопровождалось значительным кровотечением, но на месте преступления его крови не обнаружено.

12. "С.П. снял с себя штаны и кроссовки и одел на себя штаны и туфли убитого З., потому что свои были заляпаны кровью" (с) Размеры при этом абсолютно разные. При этом якобы в машине у П. лежали ещё одни сменные штаны и кроссовки.

13. Убийцы уходили через гаражи. С.П. не смог показать, где они находятся.

14. По версии следствия, П. не сразу уехали, а переоделись в машине, потом переходили дорогу на другую сторону, чтобы выкинуть вещи в урну, потом снова возвращались к подьезду, где было совершено убийство.

15. Показания свидетелей и материалы использования служебной собаки: убийцы ушли через частный сектор. П. показал в другую сторону. Собака не привела к месту, где якобы стоял автомобиль П.

16. Все существующие вещдоки были обнаружены не на месте преступления, а на первом этаже в картонной коробке. Для чего нужны были найденные бинты, скатерти, пакеты для мусора и инвалидная коляска - непонятно.

17. Вещественный доказательства упакованы на месте преступления для проведения экспертизы с нарушениями, что даёт основания сомневаться в том, что они были упакованы именно на месте преступления.

18. С инвалидной коляски пальчики не снимались, а на экспертизу подавался скотч с перекопированными на него отпечатками. Когда, как и кем копировались - в материалах дела нет информации.

19. Из протоколов: на месте преступления найдены штаны чёрного цвета. Из вывода экспертизы: проведена экспертиза штанов серого цвета. Какие были направлены штаны на экспертизу - непонятно. Также штаны "полностью просочены веществом бурого цвета", при том что у П. рана была только на левой ноге. Экспертиза проведена спустя три месяца, но в выводе "штаны влажные". Влажные на протяжении 3 месяцев? По версии следствия, П. сидел в них на полу, где всё было залито кровью З., но крови З. на штанах не обнаружено.

20. Эксперт-криминалист заявил в суде, что присутствовал на месте приступления, но никаких доказательств не изымал. Кто это делал - непонятно. Протокол подписал не читая - попросил следователь.

21. Суд первой инстанции прямо признал, что следователь фальсифицировал доказательства. При этом на них построил приговор. Понятых суд отказался вызвать.

22. Пули, найденные в машине П., изымались без понятых.

23. Незадолго после времени убийства П. разговаривал из дома по телефону с адвокатом, то есть имел алиби, суд не принял это во внимание.

24. Первым адвокатом С.П. бул хороший друг и кум прокурора.

# 49341, AlBad   25.04.2013 06:22:42

49334, Простой парень, а как же борзелона? :-)

# 49340, LAZY   25.04.2013 03:23:44

Вольта, что еще раз доказывает - все эти урологи и прочие тягныбокофаны - это близнецы-братья кацапского ымперско-совкового скотобыдла. Абсолютно тот же уровень развития и цивилизованности. Смешно, когда эти организмы мычат про отсталых кацапов и йиврапейськый выбир Украйины.

# 49339, Volta   25.04.2013 00:37:03

Совершенно инопланетный футбол. Плюс совершенство в реализации. Насколько же это отличается от барсовской тошнотины "владения мячом ради владения". Тут все на скорости, борьба, секундные принятия решений, как следствие конечно потери мяча, но когда нет команды, которая любит повозить, это смотрится просто феноменально. Каждый второй прием с пробросм вперед. И БД явно переиграла Реал в тех компонентах, в которых он считается сильнейшим в ЧИ. Без доли фарта конечно не обошлось, но стоимость Левандовски сегодня взлетела до топ-уровня. Я абсолютный дилетант в фарме, но впечатление, что немцы сделали прорыв по физухе в этом плане, меня не покидает со вчерашней игры. Мне кажется, будь жив ВВЛ, с ГМС в роли преза, они бы строили что-то похожее уже 2-3 года назад, в отличие от конспектоносцев, которые пытаются повторить конец 90-х.

насчет дискуссии на о. - я удивился. люди, которые вроде бы оппозиционеры, сначала толкают тезисы нацистской идеологии (что ладно уж, не особо страшно в разумных мерах) а потом типичная методичка едроса-путиниста о "либерастах" - вот это удивило, нам до образа жизни этих "либерастов" еще срать и срать.

мессаги 49325 и 49329 самые информативные и полезные за сегодня ))

# 49338, Taras_Sh   25.04.2013 00:05:59

Валера, это только на часок )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:54:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы