# 49360, Урук-хай   25.04.2013 10:18:12

Теперь ожидается более строгое наказание, «вплоть до снятия очков», хотя в регламенте такая норма отсутствует.
Несмотря на то, что арбитр встречи Виктор Швецов оценил действия динамовца желтой карточкой, КДК может «усилить» это наказание и дисквалифицировать полузащитника «Динамо».

Блядь, донецкие уде вообще берега потеряли. Послать бы их нахуй и заявиться в чемпионат Польши.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора