# 49386, TarasK   25.04.2013 11:01:19

у шурика очень правильню тему кто-то предложил в коментах -

поставить на матче с Днепром урны, куда болельщики Динамо будут кидать мелочь - на штраф 5000 за молчание Блохина. А если эту тему раскрутить и дать по ТВ - отличный ход выйдет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора