# 49344, Bor_G   25.04.2013 07:49:53

Я маю рацiю пропозицiю. Всяких ваксов (вместе с помощниками) перед игрой запирать в темной комнате и неоднократно (до "осознания и просветления") показывать сей нехитрый ролик.
И никакой Коллина не поможет не нужен...


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора