вниз сторінки

# 49439, Guron   25.04.2013 14:53:05

китайские чаи бывают очень и очень, хорошо завариваются, необычный вкус, но потом всеравно тянет на родной чай, пьеш неспеша, с разговорами о международной ситуацыи и перспективах на сбор зерновых в этом году, главное нескупитса на заварку.
:)

# 49437, Set   25.04.2013 14:45:13

сцуко, прям любители чайных церемоний одни

# 49435, TarasK   25.04.2013 14:39:24

49434,

а, то я тебя с другим местным любителем чая перепутал, он недавно своим самоваром обзавелся как раз.

# 49434, Урук-хай   25.04.2013 14:32:09

49431, убил наповал :))

# 49433, Урук-хай   25.04.2013 14:29:12

49427, ну если африканский, то да, тогда кофейник :) кофейника у меня не было )) не подскажешь, как называется еврейский самовар :)

49428, не боюсь, эти самовары у меня были до :) Кстати, корейские самовары очень даже хорошие :)

# 49432, AlBad   25.04.2013 14:27:34

49430, тогда это паленый цыганский или китайский кофейник :)

# 49431, TarasK   25.04.2013 14:23:46

49428,
а разве его самовар оборудован модемом для доступа в интернет, и тем более к таким нетолерантным сайтам, как этот?

# 49430, TarasK   25.04.2013 14:22:13

49425,

паленый кофейник? это у цыган что-ли?Тогда это не кофейник, а копченый самовар.

# 49429, AlBad   25.04.2013 14:21:46

49427, Чича, аааааа, точно! кофейники :)

# 49428, AlBad   25.04.2013 14:21:16

49426, а ты тут не боишься обсуждать такие темы при своем самоваре? :)

# 49427, Чича   25.04.2013 14:19:05

Урук-хай, это уже кофейники :)))

# 49426, Урук-хай   25.04.2013 14:09:37

а у кого-то был экзотический самовар? :)
африканский или азиатский? :)

# 49425, AlBad   25.04.2013 14:07:06

49422, ну... кофейку дают самовары другого производителя и цвета :)
тут опять же главное сделать правильный выбор и не нарваться на дешевую подделку

# 49424, AlBad   25.04.2013 14:05:32

AlMat, почти тезка, с Днем Рождения! Здоровья и успехов во всем!
В т.ч. и в работе! Теперь можем и посотрудничать...

# 49423, Vetnam   25.04.2013 14:03:22

Алмат, з днем народження!

# 49422, Vetnam   25.04.2013 14:02:43

а ещё, иногда кофейку врезать хочется! ;)

# 49421, AlBad   25.04.2013 13:53:39

49419, хуйовый самовар значит выбрал

# 49420, AlBad   25.04.2013 13:53:06

свой... арендованный... использовать в нужное время нужный самовар пробовали?

# 49419, OH (Kyivstan)   25.04.2013 13:49:16

Cвой самовар лет через 5 использования начинает надоедать :)

# 49418, TarasK   25.04.2013 13:33:12

49346,

Дополню, а отчасти и возражу:

Арендованній самовар:
- накипь от предыдущих арендаторов может не только ухудшить вкус чая, но и вызвать расстройство желудка, хотя использование фильтров для воды и средств против накипи снижает этот риск, но делает чаепитие менее приятным, а долгосрочна аренда не всегда возможна;
- услуги аренды самоваров неравномерно территориально развиты, в некоторых городах и регионах неньки они либо отсутствуют, либо известны лишь "узкому кругу ограниченных лиц".
- качество арендованного самовара может колебаться, и зависит не столько от стоимости аренды(иногда вообще не зависит), сколько от предложения на данном локальном рынке самоваров
+ не согласен относительно эмоциональной близости к потребителю своего самовара, данное качество может пристуствовать ( а зачастую является определяющим при выборе именно арендованного самовара), что логично в силу большЕго выбора самоваров в аренде(опять таки, как правило). Подтверждение тому - сущствующий практически при люых исторически/политических и прочих макроэкономических факторах рынок аренды.
Свой самовар:
-неудачный выбор самовара может не только привести к последствиям, аналогичным первому указанному мной недостатку для арендованных самоваров, но и привести к другим убыткам (репутационные риски и т.д.). Для определенных, опять таки, многочисленных катергоряий потребителей свой самовар, в итоге, является значительно более рисковым приобретением, нежели аренда. И это я еше не вспоминаю те случаи, когда неудачное приобретение якобы нового самовара в итоге выливалось его хозяину в серьезные затраты на капремонт и техобслуживание самовара.
+безусловное преимущество своего самовара - возможность хорошо изучить практически все его характеристики перед использованием, в то время как многие интернет-сервисы аренды самоваров намеренно звышают их характеристики, а офф-лайн услуги у нас также недостаточно развиты даже во многих крупных городах

# 49417, Taras_Sh   25.04.2013 13:25:23

какие китайці суровіе )
http://zn.ua/WORLD/lider-kitaya-otpr...i-121363_.html

# 49416, Taras_Sh   25.04.2013 13:19:14

Алмат, с Днем рождения!
побольше ашпи хороших и разніх )

# 49415, Урук-хай   25.04.2013 13:19:13

49412, с Днюхой!
Здоровья!

# 49414, Set   25.04.2013 13:12:57

AlMat, с ДР! Удачи!

# 49413, Set   25.04.2013 13:09:49

Цитата:
"Ізраїль стурбований проявами антисемітизму, які виникають час від часу в Україні", - сказав Елькін.
При цьому він зазначив, що, будучи вихідцем із України й маючи родичів тут, не бачить ознак фашизації українського суспільства.
Однак посольство Ізраїлю постійно стежить за цією ситуацією.
Заступник міністра закордонних справ Ізраїлю вважає, що загострення уваги на цих питаннях вигідне, насамперед, деяким політичним діячам, які в такий спосіб намагаються відволікти увагу суспільства від економічних проблем країни.
Він сказав, що МЗС Ізраїлю планує жорстко припиняти прояви антисемітизму в будь-яких країнах, і в Україні в тому числі.
отмечу два момента
1) даже "пейсатые выходцы" признают, что зигующих в Украине нет ))
2) хуясе, позволяют себе угрожать

# 49412, AlMat   25.04.2013 13:09:27

Jack$on, спасибо, друг!

# 49411, remember   25.04.2013 13:06:48

Считай, что с днепром и МКГ без Гармаша.

# 49410, Урук-хай   25.04.2013 12:57:53

49409, а толку мкг ничья? у них главный матч 4 мая с нами

# 49409, major   25.04.2013 12:56:39

в матче кроты - мкг ничья устраивает ВСЕХ.
А вот ДК - Днепр без красной для Динамо, боюсь, не обойдется.. судейка будет заряжен по самые гланды..

# 49408, remember   25.04.2013 12:55:07

Не выиграют.

# 49407, remember   25.04.2013 12:54:41

bubiko, Тем более, что кроты МКГ не проиграют.

# 49406, Урук-хай   25.04.2013 12:50:44

Думаю, младший Сурок уже не будет извиняться, понял что обалдуем выглядит.

# 49405, bubiko   25.04.2013 12:49:43

Не снимут, но извеняться заставят. Это пенисову приятнее чем 3 очка

# 49404, remember   25.04.2013 12:46:13

klirik, Думаю в это раз не снимут.

# 49403, Урук-хай   25.04.2013 12:46:12

49402, в таком случае тренеру и игрокам Динамо надо не ходить на флеши на оставшиеся матчи, уже хуйня осталась. А уже со следующего сезона отвечать односложно. Ну или как Нат в свое время, обосрав попутно кротов :) Но для этого мозги надо иметь.

# 49402, klirik   25.04.2013 12:38:18

а по поводу флеш-интервью. Сурок зная что играет с наперсточниками, решил что будет отделывацца 5000 грн? ага щас. Принимая такое решение надо думать на 2-3 шага вперед. Надо было просто выходить и отвечать односложно (Блохин так умеет). А на данном этапе появление снова перед камерами тк" футбола" будет унизительным явлением, донецкие увидят что Суркиса и ДК можно на хую вертеть через ФФУ.

А вообще, это будет жосский глум если Денисов снимет 3 очка с Динамо

# 49401, remember   25.04.2013 12:33:03

Урук-хай, реальный твит

# 49400, klirik   25.04.2013 12:29:05

там еще появилось некое коллективное письмо ветеранов Динамо на хоревского пиздуна из ФФУ.
А вот просто официальным письмом от клуба нельзя было поднять эту тему? зачем прикрывацца ветеранами? что это за совковые методы работы " мы, работники третьего сталелитейного цеха глубоко возмущены и т.д."

# 49399, Taras_Sh   25.04.2013 12:28:18

ОН, я же 9 лет прожил в Днепре )

Когда-то киевских коллег привел в салон самоваров, а там охранником майор сидит (не тот шо на Лейкера похож), который меня за неделю до этого допрашивал в Жовтневом РОВД )
Поздоровались, он даже не покраснел )
Правда, это было в те золотые времена, когда Павел Иванович переехал в Киев )

# 49398, Taras_Sh   25.04.2013 12:24:46

Акела,
Ни отнять , ни добавить )

# 49397, Урук-хай   25.04.2013 12:22:18

49386, а потом привезти Попову мешок этой мелочи :) 5 тыщ по 5 коп :))))

# 49396, Урук-хай   25.04.2013 12:18:44

49393, я бы предпочел чемпионат Польши :)

# 49395, Урук-хай   25.04.2013 12:18:02

49394, это реальный твит или фейк? :)

# 49394, major   25.04.2013 12:16:49

Click the image to open in full size.

# 49393, remember   25.04.2013 12:15:11

Скоро согласимся играть в ОЧ.

# 49392, Jack$on   25.04.2013 12:09:57

Я не спорю с тем, что доебацца найдут до чего. Но зачем упрощать задачу подставляясь?

# 49391, Stone Free   25.04.2013 12:00:40

Никто ничего не ждал. В смысле хорошего.
А спор идет вокруг, что одни говорят если не давать повод, то и не доебутся, а другие, в том числе и я, что они сами повод ищут.И найдут.Или придумают.

# 49390, @ФФПреображенского   25.04.2013 11:44:14

и все так искренне возмущаюцца, как будто после смены власти в ФФу ожидали для ДК талонов на усиленное питание...
ну отсрочили пацаны на полгодика процедуры, ну осваивались в новых креслах с новыми рычагами и старвми понятиями, а теперь - понеслась по полной, только повод дай

# 49389, Jack$on   25.04.2013 11:26:20

49388, на кой хуй платить это 5К пидорасам? Лучше сэкономить и заплатить потом штраф за пиро :).
про наказание которое не предусмотрено в регламенте я молчу, до тех пор пока такую хуету не приняли.
Главное то, что в КДК сейчас сидит стая пидаров, которые будут крутить регламентом как цыган солнцем. и чем меньше клуб будет подставляться, том лучше. формальности надо соблюдать, чтобы давать меньше поводов.

# 49388, Stone Free   25.04.2013 11:04:35

49385 Jack$on
Нарушили регламент? Ок. Должны понести наказание согласно того же регламента. Об уязвимости 5000 грн. помолчим.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:44:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы