# 49439, Guron   25.04.2013 14:53:05

китайские чаи бывают очень и очень, хорошо завариваются, необычный вкус, но потом всеравно тянет на родной чай, пьеш неспеша, с разговорами о международной ситуацыи и перспективах на сбор зерновых в этом году, главное нескупитса на заварку.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора