# 49403, Урук-хай   25.04.2013 12:46:12

49402, в таком случае тренеру и игрокам Динамо надо не ходить на флеши на оставшиеся матчи, уже хуйня осталась. А уже со следующего сезона отвечать односложно. Ну или как Нат в свое время, обосрав попутно кротов :) Но для этого мозги надо иметь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора