# 49433, Урук-хай   25.04.2013 14:29:12

49427, ну если африканский, то да, тогда кофейник :) кофейника у меня не было )) не подскажешь, как называется еврейский самовар :)

49428, не боюсь, эти самовары у меня были до :) Кстати, корейские самовары очень даже хорошие :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора