|
|
Клірік, стосовно поляків - з ними набагато душевніше ніж з багатьма номінально українцями. Хоча УПА вони не люблять. І мають право.
|
|
|
46267,
aTroy,
Якщо таке справді кричали, то клоуни ви нереальні
|
|
|
46246,
Акела,
Та нунах! Тіки свіженький часничочок, порублений за " хвилини до приготування
|
|
|
Убитый Енот,
46257, можно по утрам без звука, видеорядом под любую музыку включать.
но не долго
|
|
|
klirik, та то ж хіба вітер? так - сквознячок легенький.
та й шо, ви будете?
|
|
|
46279, цю всю хуйню той хлопець з № 46170, на дстрочив
|
|
|
Vetnam, никого не будет. Всех сдует нахуй
Штормовое предупреждение: в Одессе и области — сильный ветер
тыць
|
|
|
а кто в Адессе завтра будет?
|
|
|
46263, Набери меня в 3, чтобы я не забыл позвонить тебе в 5_))
|
|
|
по повтору незасчитанного гола кротам такое ощущение, шо он таки был как в мордоре бриттам
"ну я так вижу" (с)
|
|
|
15 секунд до конца, у Карпат штрафной. Пошла вся команда с вратарем? Думали как опасно разыграть? Неа. Втупую ебанули и все.
|
|
|
От забивае п1сля свистка фернанд1ньо, який вже мае жовту- 1 хуй йому другу. А судить рефер1 ф1фа блядь, м1ж 1ншим...
|
|
|
Блядь, в яке убожество перетворюють чемп судд1 в свому змаганн1 з вилизування ануса кротам...
|
|
|
Чувствую, завтра у нас все, кто висит на карточке, их и получат...
Арановский это четко демонстрирует...
|
|
|
йебать, вторая красная карпатам
|
|
|
А что происходит в матче Бавария-Гамбруг, хоккей какой-то
|
|
|
Маленький с зелеными мнацаками установил очередной рекорд - забил всем соперникам в чемпионате.
|
|
|
46228, Мы полякам на гандбольной отборке на Европу кричали Еще полска не згинела и Хай живе пан Войцех Ярузельський !
Когда они семиметровые пробивали. :)
|
|
|
46257,
достойно..., а кто это? .. дочь Софи Марсо?
Це нічого... не потурбував решту? )
|
|
|
Барикко написал CITY. Пружина, которая все время находится в сжатом состоянии. Мальчик-гений и Бокс. Большой и маленький, руками, ногами и душой. Все время в его душе.
Но нет его, есть всего лишь воображаемое радио маленького беззащитого мальчика, гения с генералом-папой, воображаемыми друзьями и няней-оторвой, настоящей, адаптирующей его к реальной жизни, и пишущей настоящий вестерн.
Все время ждешь, когда пружина развернется, и не дождешься.
А потом - бэмс! Пружина развернулась. Нет. Не развернулась.
Это Барикко.
|
|
|
В Україні 31 березня 2013 року о 3 (третій) години за київським часом вводиться «літній час» переведенням годинникової стрілки на 1 (один) годину вперед.
те кто едут в Одессу, не провтыкайте!
|
|
|
Еще раз большое спасибо всем за поздравления. Было очень приятно!
|
|
|
Катюха, Влад, с земляКом пересеклись, все забрал, в понедельник ждите в Киеве.
|
|
|
46256,
Акела, а какжэж исскуство?
можэт ты и картошку из пакета жариш, шоб не чистить и не езать?
|
|
|
ЭЭЭЙ, вы чиво? :-)) Реально ржачная картинка :-)) Ну блеать извините шо без смайликов :-))) От вы гоните :-)) Лучше б про билик на майские отписались :-))
П.С. Акела - лентяй - пару тройку зубчиков чеснока почистить/порезать!!! :-)))
|
|
|
46255,
Guron, А сушеным чего не посыпать? Равномернее распределяется )))
|
|
|
46248,
Акела, ненадо ево чистить
отделяеш скока нужно зубочкав, на досточку, большой кухонный нож, удар, зубочек расплющиваетса и шелуха отпадает, потом мелко рубиш и в картафанчик
вот както так
|
|
|
46252,
)))
Ну любимейший мой игрок - это Гармаш. Но Буяльский - намбер ту, на замены пора подпускать!
|
|
|
Фунтик, Буяльский за дубль дубль сделал!
|
|
|
Jack$on,
Заметно:)
Акела,
Там Буяльский дубль за дубль положил:)
|
|
|
Буяльский дублю чморца 2 гола забил. Сколько раз говорить - Виталика к основе подпускайте, пока не поздно!
|
|
|
46249, А еще стейк дожаривается правильным образом, квашеная капусточка политая нефильтрованным подсолнечным маслицем, собственноручно выращенные (теща консервировала) огурчики/помидорчики, бутылка риохи ждет своего первооткрывателя...
Эх!
|
|
|
46248, когда речь идет о вкусной еде, торг не уместен! :)
|
|
|
46247,
та да! Но его ж, сцуко, мелко рубить задолбаешься! А перед эти чистить! Сушеный тоже годится!
|
|
|
46246, а еще лучше -- мелкорубленым свежим когда почти готова :)
|
|
|
Не могу больше сдерживаться, пора сказать по существу:
мужики, когда жарите на сковородке картошку(а какая женщина умеет правильно жарить картошку? очень редкая, наверное) - посыпайте чуть-чуть сушеным чесноком! Эффект намного лучше!
|
|
|
надеюсь летом снега будет меньше
|
|
|
46242, на Трое нашли залежи никелевой руды?
|
|
|
Норильск, блять, какой-то, а не Киев
|
|
|
в Киеве как всегда на выходных сильный снег, пора привыкнуть уже...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:55:28.
|