вниз сторінки

# 46536, remember   31.03.2013 21:01:19

AlBad, А цыганег, сука, делает все, чтобы Хач не играл с кротами.

# 46535, Акела   31.03.2013 20:59:10

Сцена, когда Питт и Джоли мочат в 4 ствола врагов под музычку - охуительна!

# 46534, remember   31.03.2013 20:58:25

Vichny, Это он "хтів припасти до хуя " бандюгана рыжего, а макака, то промежуточное звено.

# 46533, Акела   31.03.2013 20:57:37

Vichny,
Абіжаєш, бродяга! Кокс - це в харківську лікарню №15 ))) Сінгл молт - гарне словосполучення!

# 46532, AlBad   31.03.2013 20:56:12

адеса седня радует по всем статьям
сейчас на орт в квн рвет и маскалей и чечен

# 46531, Vichny   31.03.2013 20:55:49

А як журнашлюшка 2+2шна хтів припасти до хуя макаки шахтьорської, і вишиванку дарував, і запопадливо у вічі заглядав, а той ніяк не повівся, бо жодної людської мови не розуміє

# 46530, remember   31.03.2013 20:52:02

Кто бы поломал этого ебаного рахицкого.

# 46529, Vichny   31.03.2013 20:50:03

46528,

Та хз, може і сінгл молт, а може і кокс - Акелі видніше :)

# 46528, Фунтик   31.03.2013 20:40:02

46527,
Дмитро, а що це за азіровське "ділер"?:)
Піво?:)

# 46527, Vichny   31.03.2013 20:26:48

46521,
Акела,

:) Ділер у тебе непоганий!

# 46526, AlBad   31.03.2013 20:26:11

Кривбас Кривий рiг!!!

Но судя по повтору и тому как мяч летевший в ворота попал в руку защитнику карабасов Мосейчук не дал стопудовый пендаль на 6-й добавленной... Во вони из мордора и хрякова будет...

# 46525, Фунтик   31.03.2013 20:26:02

Отличненький тур, ггг.
Теперь ебать кротов, ебать!!!

# 46524, Booster   31.03.2013 20:25:05

Результати сьогодн1шнього дня далеко не г1рш1, так би й надал1.
ОТВ на р1вн1, зер гут.

# 46523, Vichny   31.03.2013 20:25:01

Кривбас - не підарас!

# 46522, major   31.03.2013 20:24:27

ого, Карабасы аж салют забабахали по случаю ничьи! :)

# 46521, Акела   31.03.2013 20:23:45

Vichny,
Гарний чемпіонат в нас!

Вырвал очко карабас
грустен в ночи папуас
в жопе рог кривой - к печали

карабасы очко снова взяли
харьконегры неплохо взгрустнули
и по дебильному текст уж давно как написан

ебать хорьков ебать
сосать харькам сосать!

# 46520, AlBad   31.03.2013 20:20:46

слился вувыч
видимо на процедуры от гандоныча полетел? или к лизуну? :)

# 46519, RealLokoSnork   31.03.2013 20:18:46

46512, Guron,
та, и не забудь сходить на сайт торонто аргонавтс и эдмонтон эскимос

# 46518, деде   31.03.2013 20:18:28

чото локо туповат для служывого.а для албата в самый раз.мою руки и в еропорт.

# 46517, AlBad   31.03.2013 20:15:51

вуву, а шо там ты так внезапно замолк? неужели наступил на больной мозоль?

# 46516, Volta   31.03.2013 20:14:10

RealLokoSnork, если ты согласен с мнением многих здешних допысувачив по поводу "барьера" между странами, то пора бы уже от слов к делу перейти.

# 46515, RealLokoSnork   31.03.2013 20:11:56

46513, деде,
а Анталия? а Кипр? а Болгария? а Хайнань? а Тай? а Сейшелы?

# 46514, RealLokoSnork   31.03.2013 20:09:33

46512, Guron,
мне очень интересно мнение канацких колбасников, кому и на что в Украине насрать, расскажи ещё что-нибудь.

# 46513, деде   31.03.2013 20:08:34

давай азиат раппотай, а то шенгены закроют и будешь летать в анапу.

# 46512, Guron   31.03.2013 20:07:05

46509,
RealLokoSnork, шолбы ты служывый нахуй на сайт анжи и терека са сваим мнением и мнением твоих знакомых, патаму как тут на нево всем насрать

# 46511, деде   31.03.2013 20:06:34

локо,тебе нужно подрочить правой рукой себе,а левой-всем своим знакомым,потом вымыть руки и выключить комп.

# 46510, RealLokoSnork   31.03.2013 20:01:32

46506, Vichny,
кто такие "труположцы" и почему?

# 46509, RealLokoSnork   31.03.2013 19:56:04

46508, деде,
Соскучился, болезный? Слушай, я запутался. Мне что надо сделать, чтобы не дай Бог не "заглушить" © ваше движение у Еуропу? Ещё на годик забаниться "на 2 недельки"? Как мне выразить общее мнение меня и моих знакомых "пиздуйте, куда захотите, хоть в Европу, хоть в Антарктиду"?

# 46508, деде   31.03.2013 19:44:50

характерно,что быть или нет украине с европой локоснорки не решают,локоснорков запустили глушить нежелательные последствия неподписания украиной соглашения .смягчить посадку.

# 46507, Booster   31.03.2013 19:43:37

Зливають, п1шла каса карабасам.

# 46506, Vichny   31.03.2013 19:40:02

А, блін, класний чемпіонат у нас! Якщо винести за дужки кротів з їхніми сателітами...
У мене є мрія - кротів, труположців та іже з ними - до об'єболу. Чєрнаморєц з їх фанатами їбланами з імперками - туди ж.
На другому етапі - відокремити нахуй донбас, крим, адєсу (тільки місто, область залишити)

# 46505, AlBad   31.03.2013 19:21:55

вуву шой то не тот пошел... скатился до полтинничков
ну хоть по совету главбашкира может руки мыть начнет после визита сюда, и то хоть шо то полезное, а от ведь утку есть невозможно будет :)

# 46504, Акела   31.03.2013 19:10:59

бля, харьки уже не хуже кротов симулируют!

# 46503, Booster   31.03.2013 19:06:55


# 46502, деде   31.03.2013 19:04:35

бля,да пристрелите уже служивых,чтобы не мучались.

# 46501, RealLokoSnork   31.03.2013 19:04:25

Click the image to open in full size.

# 46500, RealLokoSnork   31.03.2013 19:02:55

46496, Jack$on,
нас тьмы и тьмы.
К братанам-то казанским поедешь отмечать годовщину вырезания Киева? Б.Рыбаков считает, что после этого уровень мастерства ремесленников откатился примерно на 4 века назад, а до этого киевские мастера опережали Европу по уровню развития. Грех такого славного воина не запостить ещё раз! Вот он, твой кумир, уничтожитель древнего Киева, истребивший киевлян:
Click the image to open in full size.

# 46499, деде   31.03.2013 18:58:30

джэксон,что, целый взвод служывых на локо раппотает?
ну дык кто бы сомневался,я не буду.

# 46498, Акела   31.03.2013 18:54:30

А шо там Денис болельщикам чморца показал - свой уже фирменный жест?

# 46497, Jack$on   31.03.2013 18:49:17

46461, главное не забывать ее помыть после автографов

# 46496, Jack$on   31.03.2013 18:48:31

46450, а. ну все понятно. многостаночник спалился.
там вас двое ебошат или больше?

# 46495, Set   31.03.2013 18:47:02

46494,
major, я бы так не сказал, мяч прыгал и под самую штангу
там вопросы к защите

# 46494, major   31.03.2013 18:45:33

Карабасы!
Как-то вроде показалось, что Горяинов пенку пустил, не? или проспал

# 46493, Set   31.03.2013 18:45:23

карабасы то забили )

# 46492, Booster   31.03.2013 18:24:46

1-1 у Луцьку, на черз1 впирання карабас1в проти мкг.

# 46491, major   31.03.2013 18:24:32

ну что ж, даже бабки Бени занесенные в перерыве судейке не помогли Днепру. Сами виноваты.
Теперь очередь Карабасов:)

# 46490, Vichny   31.03.2013 18:24:24

Динамо дякує Дяді Толі!

# 46489, Volta   31.03.2013 18:07:10

46486, за реальный риск нанесения травмы тоже прямая красная, даже если не коснулся. мне на повторе показалось что там берцовая кость изогнулась (насмотрелся бля ужасов в подборках).

# 46488, Booster   31.03.2013 18:06:22

Поляна слизька, тому кожна така ттд виглядае набагато страшн1ше ан1ж на сухому пол1.

# 46487, bubiko   31.03.2013 18:04:40

Volta, а ктротяра каратист таки да, везде в соц сетях и инете есть. Прославился.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:48:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы