вниз сторінки

# 49237, bubiko   24.04.2013 11:37:01


# 49236, bubiko   24.04.2013 11:36:36

Обсуждаем сейчас в группе я ненавижу украавтодор аварию ведущего радио РОКС.

Что скажете вы. Как по мне, сабж сам грубо нарушил правила, занимая левый ряд.

Другой вопрос, что подбить машину и скрыться с места аврии, это еще хуже.

>

# 49235, major   24.04.2013 11:27:52

49229, AlBad,
фууу, не приходи сюда больше с таким. как можно такое гавно снимать, ТАКОЙ фильм только паганить..

Не смотрю русские фильмы и мультфильмы уже лет 8 и очень этому рад! :)

# 49234, Катюха   24.04.2013 11:18:14

Шедеври сучасної української літератури презентувала Люся Янукович цими у Донецкой областной библиотеке имени Крупской
про презентацію
фотки сторінок

Click the image to open in full size.

# 49233, remember   24.04.2013 11:10:58

olegol, А причем история, золотые мячи и великие игроки. У команды гнилая натура. Вот и все.

# 49232, remember   24.04.2013 11:07:29

Катюха, Прекрасно. Поздравляю.

# 49231, Катюха   24.04.2013 11:03:27

Малеча вчора порадувала - побачила крота на малюнку і видала "Крот должен сидеть в земле!" ясна річ, що ще не дуже чітко, але певний знак що настав час привести на стадіон

# 49230, olegol   24.04.2013 10:58:31

Джексон, за кого сегодня глоришь???

# 49229, AlBad   24.04.2013 10:53:59

кто то смотрел уже?

http://kukindzadza.com/

# 49228, AlBad   24.04.2013 10:37:57

от же ж суки журналиЗды... обидели мадам :)

Жена футболиста Жиркова Инна из-за депрессии пропустила очередной конкурс красоты. Она не стала состязаться за корону "Миссис Москвы — 2013", потому что после "нападок журналистов" очень расстроена. Об этом Life News рассказали приятельницы Инны Жирковой и организаторы конкурса.

# 49227, AlBad   24.04.2013 10:33:05

куда ж они уехали то? на них приехали :)

# 49226, Vetnam   24.04.2013 10:20:38

ага. уехали :)

# 49225, Урук-хай   24.04.2013 10:17:04

49224, велосипеды остались за кадром? :)

# 49224, Vetnam   24.04.2013 10:13:39

49223, шо да то да :)
я вот только не понял, каким боком к велосипедисткам вот эта картинка

Атансьйон! +18

# 49223, Акела   24.04.2013 10:01:34

гугль, оказывается при запросе "картинки - велосипедистки" столько хороших фоток выдает! Захотелось срочно на велике покататься )))

# 49222, Set   24.04.2013 09:58:01

49221, без фанатизма все полезно

ЗЫ и чтоб два раза не вставать )

Click the image to open in full size.

# 49221, Акела   24.04.2013 09:55:57

major,
у езды на велосипеде есть два противоположных эффекта - были исследования, что при коротких (до получаса) поездках - полезно для простаты и потенции, а при длительных - вредно. Седло давит, нарушает кровоснабжение важных органов.
"простуда, геморой, чиряк на сраці..." )))
Так что догнал такую велосипедистку в лесу - и делай привал!

# 49220, Урук-хай   24.04.2013 09:53:05

49219, а седло ей зачем? :)

ну и про велосипедный спорт:) # 49219, major   24.04.2013 09:49:05
ну и про велосипедный спорт:)

Открытие сезона. скоро - на всех велодорожках страны :)
Бросай курить, садись на велик!
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49218, bubiko   24.04.2013 09:47:49

olegol, кротам еще до них долеко, но принцип работы и PR отдела примерно одинаков.

# 49217, olegol   24.04.2013 09:45:29

как по мне, как минимум. неэтичное сравнение)

# 49216, olegol   24.04.2013 09:44:51

49212, .у кротов легендарная история, воспитаники - обладатели золотых мячей, чемпионы мира и один из самых большых движей(с глорами не путать) в европе?

# 49215, Stone Free   24.04.2013 09:44:27

Какая же Стороженко гнида.

# 49214, Set   24.04.2013 09:34:54

49212, як невдобно получилось ))

# 49213, Урук-хай   24.04.2013 09:31:31

49212, кое-кто сильно огорчится :)

# 49212, remember   24.04.2013 09:29:40

Урук-хай, Чтобы было понятнее. Это, как кроты у нас. И президент, тот еще п......))

# 49211, remember   24.04.2013 09:28:16

major, А до нас Милан с Капелло.

# 49210, Урук-хай   24.04.2013 09:28:11

49206, видимо я не знаю немецких нюансов :) Что не так с Баварией, и почему ее надо ненавидеть? Бессменный чемпион? :)

# 49209, remember   24.04.2013 09:27:28

bubiko, сам, когда то удивлялся. При том, что у нас рядом Боруссия Менхенгладбах, БД и Шальке. Алемания то так. Свое. За нее все болеют.

# 49208, bubiko   24.04.2013 09:27:02

remember, жаль людей.

# 49207, major   24.04.2013 09:24:28

а ведь барсиков уже 15,5 лет так никто не мочил.. Последними до Баварии это были Шева и Ребров на Камп Ноу :)

# 49206, remember   24.04.2013 09:23:48

bubiko, Да. Несколько мудаков.))

# 49205, bubiko   24.04.2013 09:17:54

remember, Наум, у вас болеют за Баварию?!

# 49204, remember   24.04.2013 09:15:42

Гарри Линекер хорошо сказал. "Only one of these sides needs Guardiola and it's not Bayern Munich".

# 49203, remember   24.04.2013 09:15:03

Акела, ))
Set,

# 49202, Set   24.04.2013 09:04:22

49201, с ленточкой желто-черной )

# 49201, Акела   24.04.2013 09:01:14

remember, ты им в ответ ровно через две недели цветов на стол поставь, можно с флажками или звездочкой, и кобзона саундтреком )))

# 49200, remember   24.04.2013 08:37:11

На работе уже замучили со своей Баварией. какой то национальный праздник, ити их мать.))

# 49199, Set   24.04.2013 07:22:46

респект фошиздам
Барса вчера во что играла? моменты голевые создала? не видел
волейбол минимум дважды в их исполнении видел
посему не надо скулить, счет на табло

# 49198, remember   24.04.2013 07:09:37

Вчера несколько раз ловил себя на мысли, что все в этой жизни возвращается. Три гола Баварии, о которых говорит Трехчлен, это в память о неназначеных пенальти с Челси.

# 49197, remember   24.04.2013 07:03:02

Вчера Андронов восторженно кричал во время трансляции"Ряженые приехали, ряженые приехали".

# 49196, RealLokoSnork   24.04.2013 05:45:16

49096, TarasK,
Спасибо, о Великий Шаман!
Цитата:
Задержали С.Помазуна поздно вечером 23 апреля. В операции по его поимке принимали участие усиленные отряды полиции. В помощь местным сотрудникам МВД подоспели коллеги из Курской и Воронежской областей, а также бойцы спецподразделений. Руководил операцией министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

# 49195, Volta   23.04.2013 23:32:10

мда, ожидаемый исход, но такого разрыва не ожидал. Бавария отменно использовала свои безусловные преимущества - игру на втором этаже и атлетизм. Кроме того, для меня всегда было удивительно, что хоть Барса вроде бы играет по принципу "бегать должен мяч а не игроки", но при этом как правило суммарно почти всегда набегала дистанцию больше, чем соперник. Но не в этой игре - тут, когда показывали статистику ближе к концу - у Баварии был серьезный перевес в километраже.
Судейка конечно простил блокировку Альбы, гол нельзя было засчитывать. Правда, если бы игрок барсы не отлетал столь картинно, а реально заставил бы Мюллера хотя бы пошатнуться, возможно, этот момент запечатлился бы периферийным зрением у близстоящего рефери. Ну хотя это можно считать как компенсация за волейбол барсюков. В первом и втором мяче я ничего криминального не увидел - офсайд "на полшишки", такие сейчас крайне редко свистят - ван перси тому свидетель. В любом случае, где-то на 0:3 точно наиграли. В ответном матче, на мой взгляд, ничего не светит, игра закончится после первого гола Баварии - а он будет. Немцы не только мощно строят оборону, а еще и могут молниеносно выстрелить плюс все стандарты таят угрозу, половина группы атаки - мастера игры головой.

# 49194, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 23:26:13

49193,

ну если и первый, тогда Барса недополучила два пенальти за руки. ведь легко такие даются. или не даются. бардак какой-то, бедлам, сарай на поле...)

# 49193, Трехчлен   23.04.2013 23:14:04

Бавария играла отлично, но первые три мяча были забиты с нарушением правил. Первый гол - при голевом пасе прыгающий оттолкнулся от соперника, а не от земли. Второй гол - офсайд. Третий гол - блокировка со стороны Мюллера. И лишь четвертый - без вопросов. Но всё равно, Баварию - с победой :)

# 49192, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:58:25

49190,

ааа, ну не в курсе таких подробностей, прошу прощения.
я просто про то что спорт, это как-бы выше-дальше-сильнее. а получается немного не так. регулярно.
лично я это помню все то время, сколько смотрю футбол.

# 49191, nomadr   23.04.2013 22:56:50

BALL POSSESSION:
37% 63%

# 49190, nomadr   23.04.2013 22:51:31

ИзвЕнИте!Ъ,
про верблюдоебов это об арабском инвесторе, который футбол перепутал с госзаймом.

# 49189, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:46:51

ПП выходи, ты ж смотрел))

# 49188, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:46:25

nomadr,

??
не понял твоей сентенции.. Малага недополучила за выход в 1/2 или нет? за ничью или победу, бонус и еще за два матча в полуфинале, ладно за один, домашний - по крайней мере за билеты. а кто это решил? человек со свистком? просто так?
я уж не говорю, про моральную сторону дела.. но таки да, шоубиз, причем тут мораль.
зы про верблюдоебов это что-то личное?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:10:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы